Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#37061
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а что знакомый говорил по "Ойлу", а то по моему тут добрая половина там льется :-) А я разок залил оскаровского... ннннууу так себе не особо впечатлил... машина конечно не тупила, но для себя решил снова ойл...
  • 0

#37062
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Сказал что самый лучшие результаты были у "Аскар" (не реклама)

Мой двигатель полностью согласен с данным высказыванием...
  • 0

#37063
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

кстати есть чел знакомый который проводил анализ на качество бензина в городе на заправках.
Сказал что самый лучшие результаты были у "Аскар" (не реклама)

мну уже 2 месяца заправляюсь только на Аскаре

а твой знакомый не проверял Аскар на точность залива, а то есть подозрения на то, что не долевают
  • 0

#37064
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а меня можно с почином поздравить
вчера первый раз с августа 2000 (момента выдачи прав) остановили гайцы
спросили только права и попросили таки помыть машину, и долго не верил что первый раз меня остановили, пожелал и дальше так ездить но на чистой машинке
еще попросил пристегиваться, на что я ему возразила что у меня даже дите 10тимесячное в кресле пристегнутое ездит вместе с задними пассажирами, заглянул, проверил, похвалил и отпустил

что мы с думским и хотели делать поехав на новую Абая мыться, прикол был в том что когда мы въехали в гараж и при свете увидили машину, оказалось что ее не то что плохо помыли, а просто намочили, т.е. грязь осталась везде, так что пришлось тщаельно дорабатывать тряпочкой шоб снова не остановили уже сегодня....
  • 0

#37065
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
[quote name='Любительница преферанса' date='22.04.2008, 22:33' post='5542688']
может кто продает свежепригнанный автомобиль Субару Аутбек? или я не в ту ветку? просто везде почти про Алмату пишут, а я хочу здесь купить.
[/quote

Как купишь не забудь заглянуть на страничку Subaru Club Astana Буем ждать с распростертыми объятиями
  • 0

#37066
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

ее не то что плохо помыли, а просто намочили, т.е. грязь осталась везде

это где-где так "моют", можно повторить на бис???? на Новой Абая? недалеко от Мастера вроде, да?

Сообщение отредактировал Kudryashka: 23.04.2008, 11:02:53

  • 0

#37067
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


Сказал что самый лучшие результаты были у "Аскар" (не реклама)

Мой двигатель полностью согласен с данным высказыванием...

присоединился :-) мне там больше бенза нравится, чем на Ойле.


Апач, погода радует вроде, ключ брать будешь? :kiss:


Ведьма, поздравляю с почином :D
  • 0

#37068
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Самаритянин, седня в обед подъеду... Позвоню...
  • 0

#37069
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думский, в смысле ты имеешь сказать, что 13я улица и 13я магистральная - разные улицы? :-)

12я проходит мимо ХВ и доходит до турецкого лицея на Мирзояна...


изучив карту по приезде в ацтану, лицезрел
есть 13 улица, есть 13 магистральная, есть 13 переулок
щас это все уже помоему переименовали
  • 0

#37070
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а меня можно с почином поздравить
вчера первый раз с августа 2000 (момента выдачи прав) остановили гайцы
спросили только права и попросили таки помыть машину, и долго не верил что первый раз меня остановили, пожелал и дальше так ездить но на чистой машинке
еще попросил пристегиваться, на что я ему возразила что у меня даже дите 10тимесячное в кресле пристегнутое ездит вместе с задними пассажирами, заглянул, проверил, похвалил и отпустил

что мы с думским и хотели делать поехав на новую Абая мыться, прикол был в том что когда мы въехали в гараж и при свете увидили машину, оказалось что ее не то что плохо помыли, а просто намочили, т.е. грязь осталась везде, так что пришлось тщаельно дорабатывать тряпочкой шоб снова не остановили уже сегодня....


Желаю шоб тебя остановили уже теперь в 2016 году и для того шоб....таккк чисто честь и деньги отдать :-)
А мои права, помню забрали на следующий день после их получения... Сцукотакие :kiss: И нарушений то и не было толком
  • 0

#37071
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Поворачивал с Республики на Абая, где в 2 ряда разрешили поворачивать, кишка стоит в один ряд. Встал первым во втором ряду и спокойно повернул. Реально народ на знаки не смотрит и двигается по привычке.
  • 0

#37072
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Кудряшка
да именно возле мастера, там же и самсу с чаем дают типа, но нам именно машинку надо было мыть а не чаи распивать...
  • 0

#37073
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Не езите на эту мойку она рядом с моим домом, а то еще чего очереди появятся.. :-)
  • 0

#37074
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
на выходных, которые были перед снегом
заехал на мойку около Веги
меня там кешером за 400 тенге помыли так, как будто с мылом помыли...вчера тама просто ошередь была

над будет как нить на генеральную мойку туда заехать ... интересно как тут будут мыть - в Алмате допустим каждый раз как мыли мою машину, то почему то половину времени уделяли на облизывание запаски :-)
  • 0

#37075
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
чай с самсой это отвлекающий маневр такой, чтобы клиенты не видели что их машину не моют))))) не, я тогда лучше возле дома на мойке джамшутам потыкаю носом, чем чай пить и тряпочкой потом самой домывать.
  • 0

#37076
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
до 6го мая судя по гизметео дождик через день-два будет... максимум - заеду на отбивку...


в связи с приближением Дня Победы хочу поднять вопрос по Георгиевским лентам. у всех с прошлого года сохранились или только я её оставил? или опять будем бегать по салонам Евросети в поисках? :-) не факт, что они повторят акцию прошлогоднюю...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 23.04.2008, 11:47:33

  • 0

#37077
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
2 Zhanike: А что с Республики на Абая открыли поворот со второго ряда? :-)
Раньше только с Республики на Кенесары был.
  • 0

#37078
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

2 Zhanike: А что с Республики на Абая открыли поворот со второго ряда? :-)
Раньше только с Республики на Кенесары был.


И на Сейфуллина тоже можно было.
А на Абая когда разрешающий знак поставили?
  • 0

#37079
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

до 6го мая судя по гизметео дождик через день-два будет... максимум - заеду на отбивку...


в связи с приближением Дня Победы хочу поднять вопрос по Георгиевским лентам. у всех с прошлого года сохранились или только я её оставил? или опять будем бегать по салонам Евросети в поисках? :-) не факт, что они повторят акцию прошлогоднюю...


может через ламату как то заказать?
или в фурнитуре посмотреть

Сообщение отредактировал Думский: 23.04.2008, 11:53:04

  • 0

#37080
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

2 Zhanike: А что с Республики на Абая открыли поворот со второго ряда? :-)
Раньше только с Республики на Кенесары был.

Ага, открыли. Вроде на днях, кто-то тут писал про это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.