Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#37021
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Азо, на против Самала, сразу почти как из-под моста выезжаешь в сторону Иманова.


Ерланд, с чего бы вдруг? наглость в данном случае не при чём, тут знание ПДД важно. я совершал манёвр в рамках правил и он мне ничего против сказать не мог.
  • 0

#37022
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

у нас во дворе появилась красная CR-V с колючкой номер астанинский 314. Хозяину или хозяйке привет.

о! привет Бенц! соседи? :laugh:
привет сосед! :rolleyes:
  • 0

#37023
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Нууу Сээмм, как будто первый день живешь :laugh: это ты знаешь правила, я знаю, ЦТшники знают, кто то не знает, кто то думает, что гаер думает, что он про него думает, что он не знает )))
ну это ж чистая психология... просто, когда они чуствуют в тебе самоуверенность лишний раз не будут приставать, поскольку ты обладаешь в достаточной степени моральными ресурсами постоять за себя... вобщем когда лоха увидят, тогда и присядут ему на уши...

Сообщение отредактировал ERLAND: 22.04.2008, 18:49:59

  • 0

#37024
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Или на Богенбая, то же самое.

Где это?


Рядом с Алемом.

#37025
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я седня помылась на мойке "Московская" что на Астраханке, в принципе помыли средне, пришлось тыкать, а в целом ниче. пока мыли, сходила в автосалон там же, попускала слюни.... неплохие машины продаются, и новые и б/у, у них есть ваше авто+доплата=новое авто. я спросила какие машины принимаете, грит любые леворульные....
  • 0

#37026
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Мирас, да там не в безграмотности дело. Там на мое предположение, что на калитку хватило бы крепкой задвижки, Лупус описал, как на охрану той же калитки произведено противопехотное минирование, танковый ров с "ежами" и выделена бабушка-вахтер с ружжом и бобиком(вид собаки), к которой нужно подходить ночью и спрашивать "как пройти в библиотеку?".
Я понимаю, что Лупус не виноват - заставили. Но почему при этом я еще и наивным оказалсо :laugh: ?


Камитсу, если чем обидел - мои извинения, просто к слову пришлось.

Насчет калитки - просто был проведен довольно детальный анализ "открытия калитки" и "мест, куда эта калитка ведет", после чего все дружно схватились за голову и начали тем кто имеет прав - давать именные ключи от калитки, рисовать дорожку от калитки к банковскому хранилищу + рвы вдоль дорожки, что не свернул, куда нельзя , да отчетность - сколько чего взял в хранилище и куда это потратил...

А к тому, что не виноватая я, мой ответ: виноватая, так мной и задумывалось.

ЗЫ... А над бабуськой еще камера видеонаблюдения :rolleyes:

Сообщение отредактировал lupus007: 22.04.2008, 20:37:49


#37027
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Сегодня 2 раза приколы с глушаком видел, по Абая мужик на 9-ке пересекая Победы потерял глушитель - звон стоял, второй раз, едя по Сарыарке видел 525 бэху, у неё глушак был прикручен к фаркопу :laugh:

Сообщение отредактировал kinder: 22.04.2008, 21:01:44

  • 0

#37028
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Скоро вот увидев такое, любители колхозного тюнинха толпами побегут скупать красный дюралайт и красные ландпачки в фары. Кстати, фото издалека, а так этот чувак на жигулях реально светит своим красным светом, у него он достаточно мощный. Вот только что во двор такой XZibit заезжал.

Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 22.04.2008, 21:01:48


#37029
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

я седня помылась на мойке "Московская" что на Астраханке, в принципе помыли средне, пришлось тыкать, а в целом ниче. пока мыли, сходила в автосалон там же, попускала слюни.... неплохие машины продаются, и новые и б/у, у них есть ваше авто+доплата=новое авто. я спросила какие машины принимаете, грит любые леворульные....

Ваше авто оценивают (-30%) от рыночной цены, мой мерин так оценили, т.е. его рыночная была 23-25 тыс, а предлагали 18 тыс + доплата
  • 0

#37030
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ребята подскажите где в городе хорошая ветлечебница, ну чтобы там хирург-травматолог был, а то сегодня кота машина сбила
  • 0

#37031
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Скажите это нашим пешеходам-сайгакам на Кенесары рядом с Конгресс Холлом и ЦУМом, где есть подземка, нет же обязательно прутся через дорогу. Или на Богенбая, то же самое.

Точно точно в выходные ехал возле алема и наблюдал картину 2 пожилые бабушки преодолевалипреграду в виде забора. Одна с авоськой повисла на верхушке забора и зависла. Вторая её толкала в бок. при чём бабулька ростом с забор.))))

А разворот на Республики как Сэм сказал, пока нет разметки где хочешь можешь кроме пешиходок. А вот как нарисуют опять придётся круги рисовать. Наверное разворот сделают в конце тунеля на ташенова уже. Там прям место такое удобное.

Сегодня гулял за музеем на республики. Там дорогу делают тоже тонелем будет.
  • 0

#37032
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А потом музей провалится :laugh:

#37033
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
может кто продает свежепригнанный автомобиль Субару Аутбек? или я не в ту ветку? просто везде почти про Алмату пишут, а я хочу здесь купить.
  • 0

#37034
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Есть на продажу вот такой отличный Субару Легаси :laugh:
  • 0

#37035
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

у нас во дворе появилась красная CR-V с колючкой номер астанинский 314. Хозяину или хозяйке привет.

о! привет Бенц! соседи? :laugh:
привет сосед! :rolleyes:

Ага в 31 доме живу. У нас скоро охрану выставят, знаете? Будет хорошо, но я думаю найдется пара умников, как в прошлый раз, и загубят хорошую идею.
  • 0

#37036
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


я седня помылась на мойке "Московская" что на Астраханке, в принципе помыли средне, пришлось тыкать, а в целом ниче. пока мыли, сходила в автосалон там же, попускала слюни.... неплохие машины продаются, и новые и б/у, у них есть ваше авто+доплата=новое авто. я спросила какие машины принимаете, грит любые леворульные....

Ваше авто оценивают (-30%) от рыночной цены, мой мерин так оценили, т.е. его рыночная была 23-25 тыс, а предлагали 18 тыс + доплата

та куда уж мне... я просто мечтаю.... вот сделаю свою машинку и буду дальше ее любить и лелеять)))) а пока у меня нет возможности купить новое авто))) просто хочется))))
  • 0

#37037
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Скажите это нашим пешеходам-сайгакам на Кенесары рядом с Конгресс Холлом и ЦУМом, где есть подземка, нет же обязательно прутся через дорогу. Или на Богенбая, то же самое.

Грэй, это наверное надо гаерам говорить, чтобы забор ставили "от пешеходов-сайгаков" (пример: Алматы, Калинина-Коммуны). но даже при наличии такого забора будут встречаться дураки, которые через него будут лезть... :-) пример - тот же. а еще надо все-таки реально штрафовать пешеходов, чтобы и они, как участники дорожного движения несли ответственность за свои действия.
  • 0

#37038
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
кто знает где можно купить небольшой пылесос для чистки салона? :-)
  • 0

#37039
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

помылся на какой-то новой мойке. нахаляву угостили чаем с самсой (странно, но вроде своих котят я им не давал :-) ). вылизали всю машину и сказали, что после 3-х моек дают дисконтную карту 10% и + каждая 10-я мойка бесплатно. и на услуги ихней СТО скачуха тоже распространяться будет.

Я тоже вчера там помылсо. Чая не предлогали :kiss: Стекла в разводах, диски грязные. Зато очереди нет...
  • 0

#37040
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

кто знает где можно купить небольшой пылесос для чистки салона? :-)

Видел в Astec-е что на мира... А если нужен хороший то только как минимум в Алматы. Одно время сам искал, не реально тут найти хороший...

Сообщение отредактировал Ap@che: 23.04.2008, 09:14:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.