Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#37001
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

..... Еще одно объявление висит, где сказано по поводу техосмотра обращаться в УДП каб 30, тел 31 08 40. Как мне удалось выяснить, техосмотр сейчас никто не проходит по причине отсутствия бланков, инспекторы предупреждены и не штрафуют за просроченный техосмотр. Бланки вот-вот должны появиться чуть ли не завтра, тогда на Циолковского можно будет пройти техосмотр. Если кто-то хочет уехать в другой город (как в моем случае), рекомендую обратиться в УДП в 30 каб, где вам могут продлить срок действия техосмотра прошлогоднего


я слышала, что техосмотр не пройдешь, если налог на транспорт не оплочен, Вас там не предупреждали?
  • 0

#37002
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

предварительно обработав кислотой какой то на О...

Ортофосфорной?
  • 0

#37003
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

если и работает то только по будням чо ли?
на входе ваще написано - без выходных
две субботы подряд туда заезжал - тишина полная


лучше позвоните им и узнайте, потому что я слышала, что они уже открылись и работают
/тел, к сожалению только сот управляющего, который я не могу дать :rolleyes:, узнайте рабочий по справочной службе :laugh: /
  • 0

#37004
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
точна! :laugh:
грят она еще в коле есть
но мне тесть как то дал небольшой пузырек ксилоты в чистом виде
  • 0

#37005
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

точна! :laugh:
грят она еще в коле есть
но мне тесть как то дал небольшой пузырек ксилоты в чистом виде

В ней еще лямбды отмывают от нагара...
  • 0

#37006
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
креатиф про маршрутчиков
  • 0

#37007
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


..... Еще одно объявление висит, где сказано по поводу техосмотра обращаться в УДП каб 30, тел 31 08 40. Как мне удалось выяснить, техосмотр сейчас никто не проходит по причине отсутствия бланков, инспекторы предупреждены и не штрафуют за просроченный техосмотр. Бланки вот-вот должны появиться чуть ли не завтра, тогда на Циолковского можно будет пройти техосмотр. Если кто-то хочет уехать в другой город (как в моем случае), рекомендую обратиться в УДП в 30 каб, где вам могут продлить срок действия техосмотра прошлогоднего


я слышала, что техосмотр не пройдешь, если налог на транспорт не оплочен, Вас там не предупреждали?

как появятся бланки народ свистните

а то у мну просрочен

вчера гаир останавливал, заикнулся про просроченый тех. осмотр
мну ему сказал мол у там нет бланков

вернул доки, пока не штрафовали за просроченный техосмотр

катаемся дальше :laugh:

Был Вианоре - тишина полная, шины конешно дорогие на проц 20 от базарских
  • 0

#37008
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
на Республике напротив Самала, там где дорогу перекрыли и чето ремонтируют, кран перевернулся, куча техники стояла поднимала кран.
Еще вроде как на пр. Победы будут наносить разметку и возле ЦУМа готовятся.
  • 0

#37009
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Авария на Лихачева Кенесары, Три машины свеженький Прадо (тонированный :laugh:), без девушек тоже не обошлось.
пробка
  • 0

#37010
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
помылся на какой-то новой мойке. нахаляву угостили чаем с самсой (странно, но вроде своих котят я им не давал :rolleyes: ). вылизали всю машину и сказали, что после 3-х моек дают дисконтную карту 10% и + каждая 10-я мойка бесплатно. и на услуги ихней СТО скачуха тоже распространяться будет.
потом еще поинтересовались, есть ли претензии :laugh:
находится по новой Абая. если ехать с центра, то проезжаешь перекресток с 13-й, потом слева будет школа, а чуть дальше по правой стороне мойка. есть вывеска. кому интересно - можете попробовать.
очереди нет. по записи тоже можно. 87017178059 Арман.

ЗЫ: мойка кузов-салон моего француза 1200 таньга

Сообщение отредактировал IPSE™: 22.04.2008, 16:43:39

  • 0

#37011
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
РизпегД, там на Самале подземный переход строют.
  • 0

#37012
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

на Самале подземный переход строют.

Аллилуйя! а мы голову ломали, как же люди этот перекресток преодолевать-то будут...
  • 0

#37013
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
только что получил по почте

Приглашаем Вас на церемонию официального открытия выставки «Мир Автомобиля - Астана 2008!

24 апреля 2008 года в 11.00 часов
состоится церемония официального открытия
выставки «Мир Автомобиля - Астана 2008»!
Адрес: г. Астана, ул. Манаса, 4, Дворец спорта «Алатау»
На открытии будут присутствовать руководители Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан, акимата города Астаны, Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан, представители дипломатических миссий, аккредитованных в Республике Казахстан.
После официального открытия выставки в 11:40 состоятся показательные выступления – автошоу АКМС-профи – ведущих каскадеров Казахстана!


  • 0

#37014
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


на Самале подземный переход строют.

Аллилуйя! а мы голову ломали, как же люди этот перекресток преодолевать-то будут...


Скажите это нашим пешеходам-сайгакам на Кенесары рядом с Конгресс Холлом и ЦУМом, где есть подземка, нет же обязательно прутся через дорогу. Или на Богенбая, то же самое.

#37015
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста место для разворота без нарушения правил на участке по пр.Республики от ул. Иманова, до светофора после тоннеля!
  • 0

#37016
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Камелия, пока там не нанесли разметку можите разворачиваться где угодно, кроме пешеходного перехода. ну и если знаков никаких запрещающих данный манёвр не весит. но я не помню что бы там подобные знаки висели.
буквально в Вс развернулся на глазах Гаера напротив въезда во дворы где церковь. ничего мне не предъявил.
  • 0

#37017
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Всем привет!
Подскажите пожалуйста место для разворота без нарушения правил на участке по пр.Республики от ул. Иманова, до светофора после тоннеля!

а кажись нету там таких мест, если не считать участков со стершейся двойной сплошной
  • 0

#37018
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
2 Добрый Самаритянин

а что-будет когда заново нарисуют разметку? не помните где можно?
  • 0

#37019
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений



на Самале подземный переход строют.

Аллилуйя! а мы голову ломали, как же люди этот перекресток преодолевать-то будут...


Скажите это нашим пешеходам-сайгакам на Кенесары рядом с Конгресс Холлом и ЦУМом, где есть подземка, нет же обязательно прутся через дорогу. Или на Богенбая, то же самое.

Где это?

Сообщение отредактировал DeerHunteR: 22.04.2008, 18:42:26

  • 0

#37020
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Камелия, пока там не нанесли разметку можите разворачиваться где угодно, кроме пешеходного перехода. ну и если знаков никаких запрещающих данный манёвр не весит. но я не помню что бы там подобные знаки висели.
буквально в Вс развернулся на глазах Гаера напротив въезда во дворы где церковь. ничего мне не предъявил.

Сэм, ключевые слова выделены болтом :rolleyes:
Чем наглей ты, тем робей они порой такое бывает, если бы ты метров на ..дцать ниже вертанулся, может у него возникло бы желание с тобой пообщаться :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.