Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#36861
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
а вот мне просто интересно следующая должность на которую кинут Таса это аким села в ЮКО где затопы? :rolleyes:
  • 0

#36862
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на целине вполне адекватные цены на мойку :rolleyes:
вот на Каскаде за кузов санты 1200тг - ет дааааа.
  • 0

#36863
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Вау, мы скоро будем мыццо за 350-500 тенге полностью???


ага, наверна догонят и еще раз помоют :rolleyes:

в Шыме моют за 400 - кузов, салон, багажник... по крайней мере летом точно помню как папину машину помыли
  • 0

#36864
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну так то Шым, а то Астана

#36865
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Я то тоже всегда пристегиваюсь и всё больше людей замечаю пристегнутыми, но основная часть всё равно ездит без ремней.

не могу приучить маму и Томега пристегиваться в такси по городу и в чужих машинах. в своей всегда все пристегиваются

И не говори. Я однажды со старшим сыном ехал в такси, так этот гонщег чуть не ушатался на перекрестке :rolleyes: Ремней к слову сзади небыло, и один фиг, моему пацану они пока еще великоваты.
  • 0

#36866
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

на целине вполне адекватные цены на мойку ;)
вот на Каскаде за кузов санты 1200тг - ет дааааа.


Мне вчера пришлось помыться на Каскаде потому, что Верена смена уже закончилась.
Отдал 1000 тг. за кузов :rolleyes:
  • 0

#36867
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


на целине вполне адекватные цены на мойку ;)
вот на Каскаде за кузов санты 1200тг - ет дааааа.


Мне вчера пришлось помыться на Каскаде потому, что Верена смена уже закончилась.
Отдал 1000 тг. за кузов :rolleyes:

везет, мое корыто помыть всегда стоит 1500 тыш
  • 0

#36868
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

См. выше.
А так - поиском по ветке.

Хорошо перефразирую, субару по рейтингам безопасности почти всегда получает высшие балы. Нельзя сказать ТОП-10, так как такого понятия в общем то и нет...
  • 0

#36869
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
а мыцо и переобувацо уже можно? :rolleyes:
  • 0

#36870
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

2 Kamitsu Чего-то немного не понял. На холодную в смысле проверял по щупу или заливали масло? Проверял на холодную после ночи стоянки в гараже.

Обычно на холодную уровень чуть выше. Поэтому рекомендую мерять "на горячую".
  • 0

#36871
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Привет АрхАнгелу у д.4 на 13-й магистрали.

Мираж, и тебе привет, правда гимна не видела :rolleyes:
  • 0

#36872
Yelenchik

Yelenchik
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[/quote]в полку Субароводов прибыло :spy:

муж тоже ЦТ-шник? :rolleyes:
[/quote]

ну мы на ЦТ вообще то попали с разных веток ;), Razario с субару клуба начал - так как субарист еще тот, а я как, молодая мама, все таки с Деток :-), ну а теперь и в других темах уже, так потихоньку приобщаемся к ЦТ шникам :fie: ....с некоторыми уже знакомы и лично.....
  • 0

#36873
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Тойота выдала на американский рынок Corolla XRS
Изображение
Под капотом либо 2.4 158 л.с. либо 1.8 132 л.с., оба четырехцилинровые VVT-i.
Предыдущая версия пользовалась неплохой популярностью.
Пока известно только про механику, будет ли автомат на ней - незнаю, т.к. ИМХО Тойта постесняется выходить на американский рынок с чудо-поделкой для бедных - "роботом", который у нас заменяет нормальную АКПП или вариатор.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 21.04.2008, 11:30:16

  • 0

#36874
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

В последнем Авторевю статья о новом Форестере. Выглядит машина классно, атмосферный 2.0 автомат, стоить будет примерно 33-34 тыс. Интересный вариант.


я тоже видел статью про новый форег (может быть этот же журнал)
только там афтар написал что 2-хлитровый атомсферник на автомате его не впечатлил нисколько - типа коробка тормозит, управляемость так себе и т п - зато 2,5 турбу на ручке очень похвалил

мне сказали что уже в салонах кз есть он - неужели уже у нас продают...
  • 0

#36875
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Когда Ерланд заберёт свои мегасекретки?

Когда вернется с Кустаная ...

Я вернулся :spy:
Готов забрать секретки )))

Похоже оправдались мои прогнозы по повышению цены бенза :-)

Сноурайдинг уже не застал (рад)))
Правда грязно в столице ужасс ;) А я тока отполировал машину "2-кой", вычистил как ни одна Любо/Веро не моют :)
И вернувшись снова окунулся в пробки, "реверсивное движение" ))) с левой стороны, третьему и четвертому рядам дивжения на 2рядных дорогах :D

Сегодня прямо передо мной случилась авария...

Вчера (уже))) тож заезжая в город по астраханке, напротив гросса там где все перелазиют через "бездор" автобус вылез перегородил всю встречную полосу, с нашей полосы никто не пропускает, двигаемся медленно, доходит до меня очередь, ну дай думаю пропущу - я ему "фа-фа", "зырк-зырк" фарами :rolleyes: ну не реагирует я и поехал (до этого обратил внимание дверь его открывалась водиловская) проезжаю вижу белый прадик ему приехал в бочину, паралелльно с ним шел :fie: вот так вот торопятся ребята :D интересно надолго ли они там затор замутили...

Подскажите плиз. Вчера масло поменял, седня с утра проверил по щупу, оказалось на миллиметра 2-3 выше крайней точки (запихали блин сервисмены всю 4-хлитровую бадью до последней капельки ;) ). Забить и ездить (как раз подкушает до нужного уровня через 2-3 кило км)? Или все таки есть риск что продавит и лучше слить лишнее от греха подальше?

Вообще это дело чревато печальными последствиями зимой, когда выдавливает сальники... а так можно еще посмотреть, смотря сколько перелито, да еще не рекомендуеца перелив в движки с хорошим пробегом, уставшие они и тож не сдерживают большого давления...
Так что нужно смотреть индивидуально...

Кстати бензин подорожал, сегодня заправлялся, а 93 оказывается 92 тенге

что только подорожал???!!!??? или уже как дней...?? Вчера с трассы заехал на ойл, заправщицо говорит уже дней как десять (как раз когда уезжал :) )

Вчера и сегодня ездил на своей машине. Передние боковые до сих пор затонированы - никто не останавливает. Видать схлынула волна растонировки.

В Костанае побеседовали 1 раз с ментом и разбежались...
  • 0

#36876
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

1.Готов забрать секретки )))
2.Похоже оправдались мои прогнозы по повышению цены бенза :rolleyes:


1. Лови в городе теперь))
2. Ну а как же, вспоминаем боян, типа очередной "посевной".

#36877
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

я тоже видел статью про новый форег (может быть этот же журнал)
только там афтар написал что 2-хлитровый атомсферник на автомате его не впечатлил нисколько - типа коробка тормозит, управляемость так себе и т п - зато 2,5 турбу на ручке очень похвалил

Это потому что видя шильду Subaru думают все - болид! Вот и обламываются, появляются посты в субару ветках, типа почему меня такого на турбофоре уделал мерс. Потом выясняется что мерс 3-х или более литровый, ну и задний привод против полного предпочтительнее для резвого старта...
Автор статьи наверно хотел что бы форь пер как Spec B или WRX STi...
Ну а про 2.5 турбо, там ведь твинскролл как и у spec B...
Ну а 2.0 атмо что на легаси что на форе это еще тот овощь!!! 2.5 и тот овощь. У субару рулят движки 2.5 Турбо и 3.0, остальное гражданское...

Сообщение отредактировал Ap@che: 21.04.2008, 11:50:34

  • 0

#36878
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Хы, Субару Форестер - болид, улыбнуло :rolleyes:

#36879
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Народ есть у когонибудь дрель без проводов на АКБ? Нужно в пластике багажника 4 аккуратные дырки сделать...

Хы, Субару Форестер - болид, улыбнуло ;)

О! Почитав форумы еще не такое увидишь! Народ зарубается против турбо кайена... :rolleyes:
  • 0

#36880
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ну мы на ЦТ вообще то попали с разных веток ;), Razario с субару клуба начал - так как субарист еще тот, а я как, молодая мама, все таки с Деток :spy:, ну а теперь и в других темах уже, так потихоньку приобщаемся к ЦТ шникам :fie: ....с некоторыми уже знакомы и лично.....

Например, сомной. Могу от себя добавить, она еще тот драйвер, любитель погонять :rolleyes: Видел сам, честно-честно !

Сообщение отредактировал meg-many-feet: 21.04.2008, 11:57:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.