Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#36581
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
GPS рулит. я Думскому дал ссылку и на ЦТ есть представители конторы, которая занимается этим. и в астане у них филиал есть.

Дрюха
  • 0

#36582
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

GPS рулит. я Думскому дал ссылку и на ЦТ есть представители конторы, которая занимается этим. и в астане у них филиал есть.

Дрюха


У меня с машиной идет GPS Garmin. Подскажите, что надо сделать чтобы работал и куда в Астане можно обратиться?


Сегодня зае...сь толкать служебку, шлифовала на ровном месте, поехали и купили шипованную резину, еще и скидуху сделали, на монтажке особого ажиотажа нет. Шиповка рулит.
  • 0

#36583
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Где найти софт с GPS картами для КПК?

на ГПС клабе

Сообщение отредактировал bsod: 16.04.2008, 19:38:30

  • 0

#36584
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну как обстановка в городе, пробки рассосались?

#36585
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Да нифига не рассосались, от Дэна (Юбилейный), до Байтерека ехали > 40 мин.
  • 0

#36586
Chingis088zzm

Chingis088zzm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
только, что ездил в сторону КазМунайГаза. С "Коня" до туда заняло 40 мин. средняя скорость передвижения от 5 до 50 км/ч. По кенесары как всегда колбаса на повороте на СА. Да ещё и эти сиськи на дорогах повылазели, короче бесит, что опять снег!
  • 0

#36587
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Поездил седня сам, водитель отпросился. Камри, летка.
ХЗ, у меня опыта конечно дофига - я не испытывал особых проблем. Скорость движения конечна упала, но с другой стороны и машин на улицах меньше.
  • 0

#36588
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
раздражают больше сиськи из-за снега, нежели сама погода и летняя резина

Дрюха
  • 0

#36589
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Спокойней надо относится, все равно через несколько дней это кончится.
  • 0

#36590
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Народ у кого свежая информация, что творится с бензином в городе?
Говорят КМГ не отпускает проплаченный по талонам. Заводы остановлили вчера отгрузку бензина. Может хоть бак сегодня заправить на недельку

Не знаю в обед заправлялся на Ойле 93-м бес проблем.
Завтра тоже буду на кефире кататься, только ходовка у него сильно стучит на сиськах :( Надо будет ходовку все-таки починить...

Фелегз

Сообщение отредактировал Карамелька: 16.04.2008, 22:36:59

  • 0

#36591
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

для передатчика GSM нужна связь GSM.

они предлагают разные варианты
  • 0

#36592
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Вроде прогноз изменился на более оптимистичный. Бум надеяца что снега больше не будетю
  • 0

#36593
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
сеня на улице прикольно, по дороге на работу видел апракинутый Камаз и автобус видимо скользко, умудрилсо забуксовать 2 раза, причем у себя во дворе.

погода как раз для рыбалке с застриванием)))))
  • 0

#36594
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
утром таки смог выбраться из засыпанного снегом гаража (фотки выложу, как только на работе тырнет дадут). с пятой попытки. снега было немерянно! в сторону моего гаража сдувает весь снег со двора....... ездил не много сегодня, но чувствовал себя очень даже уверенно на летке. мастерство не пропьёшь :(
вечером в гараж не попал - снега ещё больше надуло-накидало-насыпало. пришлось бросать во дворе...
  • 0

#36595
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Спокойней надо относится, все равно через несколько дней это кончится.


Через два дня :D

Съездил на вокзал. Дорога как стекло, машины отражаются. Сисек крупных нет, а вот целые поля примёрзшего снега...напомнило прошлогодние вздохи зимы 26-28 февраля, только вот тогда ещё и мороз был под -30. Блин плоховато всё равно на всесезонке, буду просить к зиме шипы, ибо трогаться на льду трудновато, даже трогаясь потихоньку, проскальзывает. На БМВ гораздо увереннее, ибо шипы, да и задний привод мне больше нравится, да и фишка антизаноса на Форде отсутствует.

P.S.: Видел по победе Хонду Аккорд в старом кузове, вся красная, и дорога-стекло тоже красным отражает, оттого что на машине тюнинхЪ, да да, именно так, ибо это был не красный неон, а красный дюралайт :(

#36596
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
всем утра! :D

а чо за страбоскопы такие на 43KZ? :weep: ща чо, они такими сигнальными огнями "украшаюца"? :D
сразу новый год вспомнила :(
  • 0

#36597
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
в эти дни на своем опыте, а не в теории, убеждаюсь что НЕТ понятия всесезонки! вернее, понятие есть, а резины для нашего региона - НЕТЬ! также как и для АТЫ. да и ваще, для КЗ в целом.

Дрюха
  • 0

#36598
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

в эти дни на своем опыте, а не в теории, убеждаюсь что НЕТ понятия всесезонки! вернее, понятие есть, а резины для нашего региона - НЕТЬ! также как и для АТЫ. да и ваще, для КЗ в целом.

Дрюха


импортная резина по большому счету расчитана на их идеальные дороги, и на их климат... для них, если шипы слетают в первый же сезон это дикость наверна :(

а вот на юге на шипах не поездишь, там в основном приветствуеца всесезонка, так как днем все тает, а утром лед...
а на лысой резине зиму даже там не отъездишь :D
поэтому ничего не остаеца, как юзать ту всесезонку, которую нам завозят :weep:

кстати, народ там так верит в эту всесезонку :D
  • 0

#36599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ну что, у нас реальный шанс сегодня заценить работу нового акима...

работу нового окима в части уборки снега оцениваю на твёрдую двойку. очень-очень плохо отреагировали на проблему... видимо привык Тас в Ате к быстрому таянию всего выпавшего, думал и тут так же - пару дней, пару ночей и всё в норме, опять плюс 15, все довольны...
косячёк кароче... и чё делать будем? :(
  • 0

#36600
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Ну что, у нас реальный шанс сегодня заценить работу нового акима...

работу нового окима в части уборки снега оцениваю на твёрдую двойку. очень-очень плохо отреагировали на проблему... видимо привык Тас в Ате к быстрому таянию всего выпавшего, думал и тут так же - пару дней, пару ночей и всё в норме, опять плюс 15, все довольны...
косячёк кароче... и чё делать будем? :(


Горкомхоз с 1 апреля отправил водятлов, которые работают на зимней технике в отпуск без содержания, технику законсервировали, а теперь многих отозвать не могут, т.к. они устроились на др. работу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.