Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#36481
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


барик. классный, но мне нравится в следующем кузове. в таком кузове как я хочу я не видел еще легаси аутбаков...

Изображение
В Алмате их много...

здесь один такой.. черный.. я аж Дрюхин любимый смайлег вспоминаю.. но теперь буду брать джипа..

кстати.. сегодня видел TLC VX100 4,2TD... в масле.. такие разве еще делают?

Сообщение отредактировал Valmont: 16.04.2008, 10:38:12

  • 0

#36482
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

а чо делать? такси не ловяца... а на работу надо....

а общественный транспорт? :-)

нее... нафик-нафик... я решила сегодня двигаться без машины и ниразу не пожалела :laugh:
  • 0

#36483
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

на 3-4 скорости

а обычно на какой?)
  • 0

#36484
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Де взять парашютную стропу?
Думского не предлагать :-)

Дрюхо ты че сел?

сел за комп :laugh:
неть, я уже давно ищу крепкий трос на выдергивание.

спасибо Думскому за консалт. пошёл юзать гугль на предмет строительных строп текстильных

Сообщение отредактировал Дрюха: 16.04.2008, 10:37:58

  • 0

#36485
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


а чо делать? такси не ловяца... а на работу надо....

а общественный транспорт? :D

нее... нафик-нафик... я решила сегодня двигаться без машины и ниразу не пожалела :laugh:


на Коргальжынку? :) сюда такси не едет, не то чтобы общественный транспорт /хотя ездят пару автобоусов, но я даже их маршрута незнаю/

то ли дело, когда мы на Валиханова сидели :-) эээх...
  • 0

#36486
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Кстати, АрхАнгел, ты ж вроде как переобувалась тогда на Сапсане? :-)

я переобулась с зимней шиповки на всесезонку :laugh:
летнюю собиралась взять попозже с дисками побольше, но теперь не знаю уж, когда буду брать. Кстати, последние заморозки обещают 14 июня, так что снег 7 июня в астане по воспоминаниям Мираса, это еще не предел)))
  • 0

#36487
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

на 3-4 скорости

а обычно на какой?)


када еду 20-40 я обычно на 2-3
  • 0

#36488
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Эмираты делают еще 100VX и вроде не собираются прикрывать...
  • 0

#36489
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
собираюсь на машине выезжать в Астану 19 апреля. но вот гисметео пугает. такое ощущение, что гололед будет по всей трассе :laugh:
  • 0

#36490
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот что мне гугль сказал:
адын
два
три
  • 0

#36491
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Эмираты делают еще 100VX и вроде не собираются прикрывать...

хм.. интересно.. а как их дизель себя ведет..
  • 0

#36492
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
VX и дизель? в Эмиратах?
покажите?
  • 0

#36493
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кто у нас в Московию едет? трос решил заказать
  • 0

#36494
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот. ещё нашел
  • 0

#36495
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

да даже не в солидарности дело
сегодня утром - один из выездов со двора перекрыт застрявшей бэхой...по четыре машины с каждой стороны выезда стоят и ждут когда те откопаются...опаздывают на работу и все такое...но тупо сидят и ждут пока те сами откопаются
я то ладно - где захотел там и выехал...а эти так и остались ждать....хотя можно было выйти и вытолкнуть за пару минут

Гыб я там чуть позже выезжал, там 100 кукурузел застрял гыгыгыг :-) Предложим типа хош помогу вылезти на своей субе аутбеке смеясь над ним, оба посмеялись откапали потом он выехал. А я тем самым в перед потехоньку на субе включил пониженную и проехал, вот что значит прокладка руля :laugh:
  • 0

#36496
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Похоже GTR-у не долго осталось быть №1
http://news.drom.ru/...LF-A-10611.html

Гыб я там чуть позже выезжал, там 100 кукурузел застрял гыгыгыг :-) Предложим типа хош помогу вылезти на своей субе аутбеке смеясь над ним, оба посмеялись откапали потом он выехал. А я тем самым в перед потехоньку на субе включил пониженную и проехал, вот что значит прокладка руля :laugh:

Я бы сказал что ключевым моментом в проходимости субы ее вес. К примеру мой аут всего 1430кг... Потому меньше вязнет и проваливается...
  • 0

#36497
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений


да даже не в солидарности дело
сегодня утром - один из выездов со двора перекрыт застрявшей бэхой...по четыре машины с каждой стороны выезда стоят и ждут когда те откопаются...опаздывают на работу и все такое...но тупо сидят и ждут пока те сами откопаются
я то ладно - где захотел там и выехал...а эти так и остались ждать....хотя можно было выйти и вытолкнуть за пару минут

Автосреда бут или нет ? Я б приехал, если кто бут там :laugh:

Сообщение отредактировал meg-many-feet: 16.04.2008, 11:14:04

  • 0

#36498
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
В Болгарии чуваки купили новую Газель. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось
- и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали седушки - непонятно где стучит.
В итоге поступили грамотно - один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов.
Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки.
Не поленились, вырезали болгаркой дырку.
Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски "МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ!"
  • 0

#36499
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Гыб я там чуть позже выезжал, там 100 кукурузел застрял гыгыгыг :-) Предложим типа хош помогу вылезти на своей субе аутбеке смеясь над ним, оба посмеялись откапали потом он выехал. А я тем самым в перед потехоньку на субе включил пониженную и проехал, вот что значит прокладка руля :laugh:


нам еще повезло - расчистили выезд из парковки ...
между домами ваще по колено было...но туда как раз вроде маленький трактор ехал расчищать
  • 0

#36500
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Наклейка на машине:
"Есть ли жизнь после смерти?
Угонишь - узнаешь..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.