Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#36461
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
автосугроб

автокаток

АВТОДЕМ наверна :-)



под утро кстати машину пробивали... сигнало сработала в 5-50 :laugh:
  • 0

#36462
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет!
мне вот интересно водительская солидарность уже давно в прошлом? или когда угодно только не в 9-00 - опаздываем:laugh:...... на желтоксан перед богембая сразу два пассата встали на маленьком-премаленьком подъеме и все кто сзади просто стоят и ждут, а в машинах никого кроме водителя.... уже думала может выйти пример показать, но только не уверена, что сил хватило бы, да и не женское это дело, была мысль сзади подтолкнуть, но боюсь меня бы не поняли :-)))....
  • 0

#36463
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
сегодня меня развернуло, хотя был на джипе, но на летней резине, случилось это на новой дороге около дома престарелых, повезло что машины далеко были, а иначе....
  • 0

#36464
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений


внедорожники - тема! но блин что-то я к седанам прикипел и никак не могу с них слезть :laugh: пробовал аццкий джип. не смог стерпеть его спартанское убранство :-) на нормальный крузак пока денюжек нет... а кроссоверы не люблю как класс. вот и мучаюсь на седанах :) хотя в принципе легаси было бы в тему! в последнем кузове. их моя любетанама очененама, нащальника!


а я уже не могу на седанах...задом по асфальту....разглядывая диски других машин...нюхая выхлопы...объезжая ямы и люки
поэтому коплю денежку


блин ну с внедорожниками тоже такой гемор! везде все стоит на 30% дороже. начиная от шиномонтажки и мойки, заканчивая мелкосрочным ремонтом. причем внедорожники как правило ломаются очень круто :D по мелочам не ломаются :) и ездят на их как правило как на джипах (типа пофиг дорога я на танке)

отсяда правило - если брать внедорожник, то только новый. чтобы не ломался и ты был первый кто на нем будет ездить как на танке :D

коплю..... :D
  • 0

#36465
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

сегодня меня развернуло, хотя был на джипе, но на летней резине, случилось это на новой дороге около дома престарелых, повезло что машины далеко были, а иначе....

А блокировкой межколесной не баловался? Могло из-за нее развернуть...
  • 0

#36466
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


помню у когото было зарядное устройство для аккумуляторов.. дайте поюзать плиз

Привет!
Если для авто, то у меня есть, если срочно то самовывоз из 6 мкрн, я сегодня не ездюк по такой погоде на летней резине.

самовывез :laugh: только один вопрос там два провода красный (минус) и черный (плюс).. как их подключать? плюс к плюсу? или плюс к минусу?
  • 0

#36467
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
офтоп
Кортеж Кадырова в чечне


:laugh: наш Назр оказаться еще скромняга
  • 0

#36468
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

автосугроб

автокаток

АВТОДЕМ наверна :-)



под утро кстати машину пробивали... сигнало сработала в 5-50 :laugh:

представляешь, у меня однажды как по графику машину пробивали. через день в 5.01 без опозданий... приходилось демонстрировать, что мы не спим и бдим за машиной. однажды даже вышел с фонариком посмотреть. стояла какая-то аудюшка рядом... посмотрела, что я возле своей машины с фонариком прохаживаюсь уехали и болше не беспокоили... ПОКА не беспокоили. думаю им понравились мои диски, потому что мафон у меня стандартный мерсовский.
  • 0

#36469
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

автосугроб

автокаток

АВТОДЕМ наверна :-)



под утро кстати машину пробивали... сигнало сработала в 5-50 :laugh:


Это ветер, пробивал с снегом :))
  • 0

#36470
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Автосреда?

тоже что ли во флэш мобе поучавствовать...

я улетаю сегодня в алмата.. нууу... надеюсь что улечу...
  • 0

#36471
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да даже не в солидарности дело
сегодня утром - один из выездов со двора перекрыт застрявшей бэхой...по четыре машины с каждой стороны выезда стоят и ждут когда те откопаются...опаздывают на работу и все такое...но тупо сидят и ждут пока те сами откопаются

я то ладно - где захотел там и выехал...а эти так и остались ждать....хотя можно было выйти и вытолкнуть за пару минут
  • 0

#36472
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Сато тебе нужен Subaru Outback Sedan, тот же клиренс в 20 см, но на седане. У легасика всеж таки поменьше он... Вон Валмонт ездить на ауте седане...

я видел его субарик. классный, но мне нравится в следующем кузове. в таком кузове как я хочу я не видел еще легаси аутбаков...
  • 0

#36473
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Де взять парашютную стропу?
Думского не предлагать :laugh:
  • 0

#36474
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ESP, 4WD, ABS рулят!
/me пошёл доставать с балкона щотку-скребок и менять его на блестяшку, а также заменить концентрат для омывателя стекол на размораживатель стекла и размораживатель замков.
Дрюха

вчера вечером загнал легасик на паркинг.. снек сам растаял.. залил разбавленый в прошлом году вюрт и положил скребок со щеткой.. единственный минус у него нет подогрева стеклоочистителей.. ээх ну ладноюю думаю супруга до конца недели поездит как нить без машины..
  • 0

#36475
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
еле откопала машину сегодня :-) по колено в сугробе стояла... для таких случаев, наверное, лопату надо в багажнике держать)) выехать вообще проблем не было, только пришлось ждать, пока вытолкают мерс на летней резине со стоянки.. Вообще не понимаю, зачем на летней выезжать :laugh: пока стояла в пробке, смотрю в зеркало - тащит одного такого, дрифтует практически на 90 градусов то в одну, то в другую сторону. Все от него шугаются, у самого глаза квадратные от ужаса, чуть в бочину мне не въехал...
Я на всесезонке тормоза протестила на пустом участке, колеса здорово блокируются, система антиблокировки включается, но страшновато все равно, поэтому торможу заблаговременно до перекрестка.. на Иманова немного просвет оставила перед едущей впереди машиной специально для тормозного пути, так один М сразу вклинился... хотела уже выйти, поговорить с ним по душам, потом подумала - бесполезно с идиотами. думают, если зимняя - так все.. байговать можно. Вон, у нас коллега сегодня на шиповке на повороте чуть в столб не въехала, полностью заблокировало колеса..
В-общем, всем удачи на дорогах!
  • 0

#36476
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Ну что, у нас реальный шанс сегодня заценить работу нового акима...


+1 тоже про это подумала

внедорожники сегодня рулят :laugh:

а че ждать.. работы нет.. выговор за то что не смог мобилизовать уборщиков.. щас ехал от дома правительств.. снегоуборщики в пробках стоят..
ведь снег не пять минут назад выпал.. видимо после алматы думал все весна пришла..
  • 0

#36477
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

барик. классный, но мне нравится в следующем кузове. в таком кузове как я хочу я не видел еще легаси аутбаков...

Изображение
В Алмате их много...
  • 0

#36478
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

.... Вообще не понимаю, зачем на летней выезжать :-) ..


а чо делать? такси не ловяца... а на работу надо.... да и потом звонить и просить кого-то, когда все "сами с усами"?
неее... лучше потихонечьку /20-40/, по правой крайней, на 3-4 скорости, никого не обгоняя.. :laugh:


Кстати, АрхАнгел, ты ж вроде как переобувалась тогда на Сапсане? :)

Сообщение отредактировал JanNETta: 16.04.2008, 10:32:05

  • 0

#36479
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вообще не понимаю, зачем на летней выезжать :-)

я выехал на летней :laugh:

на выезде из паркинга (видимо я сегодня был первый) распинал сугробы.. был бы на аутбаке наверно даже не прочувствовал заносы
  • 0

#36480
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Де взять парашютную стропу?
Думского не предлагать :laugh:

Дрюхо ты че сел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.