Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#36421
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
сейчас терпимо еще на дороге, а вот если ка кобещает гисметео ночью будет -12, то тогда даж не знаю.. будем щавтра дома сидеть или пешком передвигаться..
  • 0

#36422
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Да уж, мои самые летние из летних Максисы, любезно предоставленные мне Жаннеттой, не ожидали такого поворота событий. Обратно в зимние переобуваться что ли?!

мои Максисы "от Жаннетты" сегодня вечером показали себя просто отлично! по той каше, которая была на дорогах с 19:00 до 20:00 - именно в это время я двигался по городу - я проехал вообще без проблем! ещё раз спс Жанаре!
аварий кстати не видел ни одной.

оценил тунель на Рамсторе. асфальт ровно положили, приятно было ехать.


история у нас тут около офиса приключилась...
вчера около часа дня я собрался на обед. завёл машину, сижу курю. справа стоит Пыжик 206 хз чей. тут подъезжает тётко из соседнего офиса на Субарике уставшем и паркуется следом за Пыжиком. меееедленно так, боясь его задеть. в итоге таки задевает, и не слабо - оставляя глубокую царапину на всю водительскую дверь. тётко вышла и пошла в свой офис, типа так и надо. я в шоке сижу, когда опомнился, она уже скрылась за дверьми офиса.
Хозяйка Пыжика заметила повреждения только сегодня утром и пошла искать виновника. ну я и подсказал ей кто это сделал, пообещав всё подтвердить если понадобится. она вытянула тётку и предъявила ей притензию, сказав, что есть свидетели. ответом было - ничё ни знаю, это не я, идите в сад!
девочка теперь не знает что ей делать... по закону скорее всего она в пролёте, так как уехала с "места происшествия"... сказала, что попробует через агашку своего наехать на тётку...
  • 0

#36423
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
только с дорог, подтверждаю, на дорогах жесть) некоторые водятлы, которые не успели переобуццо на летнюю резину отжигают.

Ниче не хочу сказать плохо про мерин в целом, но так неуверенно на зимней дороге я себя не чувствовал не на одной машине. плюс еще еле заехал с энной попытки с разгона к себе в гараж.
  • 0

#36424
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Нока, дабы не оффтопить тут, про бельярд написал тебе в Кому


я вчера все пластиковые поверхности в салоне натёр силиконовой губкой. так приятно теперь в машину садиться - она реально выглядит, как новая! теперь ещё думаю, как бы избавиться от потёртостей на руле :laugh:
  • 0

#36425
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

фирменный якорь зараза под 1000 стоит

Дык мой друг и нарыл где-то схему америкотского якоря. И свой сделал точно такой же. Работает, проверено. :laugh:
  • 0

#36426
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

только с дорог, подтверждаю, на дорогах жесть) некоторые водятлы, которые не успели переобуццо на летнюю резину отжигают.

:laugh:

Ниче не хочу сказать плохо про мерин в целом, но так неуверенно на зимней дороге я себя не чувствовал не на одной машине. плюс еще еле заехал с энной попытки с разгона к себе в гараж.

ниче привыкнеш, эт наверное из-за кузова у тя же 202, по мне он маленький, привык к 124.
  • 0

#36427
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
аналогичное заднеприводное бмв в таких же условиях ведет себя гораздо лучше) никому мерсик недорого не надо?))
  • 0

#36428
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
ESP, 4WD, ABS рулят!
/me пошёл доставать с балкона щотку-скребок и менять его на блестяшку, а также заменить концентрат для омывателя стекол на размораживатель стекла и размораживатель замков.

а ничо.. две девчи знакомые всю зиму на летней проездили...

Дрюха
  • 0

#36429
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

аналогичное заднеприводное бмв в таких же условиях ведет себя гораздо лучше) никому мерсик недорого не надо?))

какой?
  • 0

#36430
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Мой всем совет: НЕ ОТДАВАЙТЕ свои права!

То есть говорить :laugh: "Не дам"?
  • 0

#36431
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
2 Кансер
Я отъездил сезон на 202-м мерсе. Пока шепы не поставил, тож проблема была - во двор заезжал раза с 10-го. Как шепы поставил - все стало ок. Ездил без проблем.
  • 0

#36432
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну, кто начнет утренний концерт?
  • 0

#36433
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Сугробы знатные!!! Щас таранил один чтоб запарковаться на работе...
  • 0

#36434
AleAndrea

AleAndrea
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Посмотрел я утром в окно и надел зимние ботинки и зимнюю шапку. Посмотрел я на заметенные снегом машины и на гололед и поехал на автобусе. Анриал сегодня на летней резине ехать.

Сообщение отредактировал AleAndrea: 16.04.2008, 08:33:09

  • 0

#36435
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну что, у нас реальный шанс сегодня заценить работу нового акима...
  • 0

#36436
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Вчера на стоянку заехал, 30 минут разгонялся еле загнял, а сегодня выехать не смог, вобщем такси (кстати сегодня с таксистами напряженка) :laugh:
  • 0

#36437
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
на такси страшно..
сегодня решили ездить на машине подешевле.. на всякий случай.. :laugh:
  • 0

#36438
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
разбираем зимние шины! аккумуляторы! свечи зажигания! синтетику!!! :laugh:
  • 0

#36439
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
завтра с утра по гисметео -15 :laugh: Жеееесть! А я на рабалку хотел в эти выходные...
  • 0

#36440
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
машино на парковке около офиса! сам двигаюсь на служебном автобусе! вообщем приятно - сидишь по сторонам глазеешь!
эххх в былые времена в жЫзни бы не оставил свою машину, в любую погоду ездил летняя резина, зимняя по барабану, лопату в багажник и вперед, лишь бы ехать! а сейчас в гараже комплект шипованных колес (резина с дисками) лежит - просто переобуваться лень, + лень было по слякоти с гаража переть....
старый стал ..... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.