Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 911 сообщений
Прогноз по снегу еще на 2 дня. Караул. Надо сидеть дома а то если не ты в кого нибудь так в тебя кто нибудь въедет
  • 0

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Теперь я понимаю америкотов в Калифорнии, на которых вдруг валится снегопад, а они все на летних катках. Щас полгорода представляют из себя таких америкотов.
Мая плачит :laugh:
  • 0

Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а кто у нас на чорном субарике 818 с колючкой только на номере?
привет на победы/джангильдина) гимнить не стала, т.к. в последний момент заметила калючку

Если не ошибаюсь, то это Noka.

Ошибся братка... 818 это Данияр Знаю я его... А у меня 812 МОМ На еще одну восмёрку денек не хватило :laugh: Кстати тоже колючка на номере, правда только на заднем Некогда было приклеить второй.
  • 0

Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Вчера Коозы :laugh: отобрали права выпасали временное на 10 суток 463 ч. 1 непредоставление беспрепятственного проезда транспортным средствам, пользующимся преимущественным правом проезда.,, подскажите кто сталкивался и где это ул. Абая 26 и через сколько дело поступить в суд, и сколько штраф будет вообще как можно это побыстрее решить?

Меня по подобной статье Адм суд лишил прав на 4 месяца... Подал аппеляцию в гор суд и вернул права.. Обычно в течение 7 дней поступает уже в суд. При заслушивании дела надо говорить что зарабатываешь частным извозом... У тебя пятеро детей и все плачут... Сису просят... Короче побольше слёз... Удачи тебе!!!
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений

А вообще, машина сопровождения кортежа в случае чего на таран пойдет - имеет полное право. У Сабурбаны у них там не слабые...

Лет 5 назад сабурбан таранил ауди 100 на сарыарка-абая, я стоял на перекрестке. Кортеж двигался по сарыарке, ауди сунула нос, тут ее и укоротили... Сабурбан остановился выбежал офицер что то сказал регулеровщику сел и уехал.
ИМХО сабурбан был прав, вруг в этой ауди камикадзе с тратилом?
  • 0

Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Я заметил нерадостную закономерность - стоит мне помыть служебку и натереть ее, как портится погода.

Отдавай мне лучче талончики на мытье :laugh:
  • 0

Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

А вообще, машина сопровождения кортежа в случае чего на таран пойдет - имеет полное право. У Сабурбаны у них там не слабые...

Лет 5 назад сабурбан таранил ауди 100 на сарыарка-абая, я стоял на перекрестке. Кортеж двигался по сарыарке, ауди сунула нос, тут ее и укоротили... Сабурбан остановился выбежал офицер что то сказал регулеровщику сел и уехал.
ИМХО сабурбан был прав, вруг в этой ауди камикадзе с тратилом?

Отлично просто!!! Я всегда за то, что охрана нашего первого и не только его поставлена на такой уровень и урегулирована НПА... Мы должны хранить их какие бы они ни были...
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Думаю такую штуку заказать:
http://www.sklad-pod...natyazhitelem_/
Скоро лето, поездки на рыбалку и за грибами...
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот такое короткое у нас лето. Скоро новый год! :laugh:
Фигли паниковать - ездите аккуратней.
зы. Помню в бытность Астаны Целиноградом или уже Акмолой, прилетаю я 7 июня домой, а на улицах снег. Сугробы и сотни поваленных деревьев из-за массы снега. Дачи в том году были мертвые - все замерзло. Вот это было удивительно, а снег в апреле или в мае - это бывает. :-)
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений

а за что якориться?
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Апач
Почти такая же лебедка продается в старом Мастере.
Я купил себе более простой вариант: вместо металлического троса - тканевый. На авторынке 1500 тг.
зы. в степи трудно пользоваться, если только лом с собой возить и забивать его в землю.

История: Сблатовал как то меня друг проехать загород на Ниссан Х-трейле, проверить его внедорожные возможности. За аэродромом врюхался в какое то болото. Машина разумеется встала. Друг вызвал друга на Крузаке с лебедкой ( длинная -метров 30 как потом выяснилось). Тот решил просто отбуксировать Ниссана и тоже сел. Курим. Лебедка нафиг не нужна - зацепиться не за что. Видим, что вдалеке, в районе порта работает охиренно здоровый трактор, что то типа иномарочного К-700. Топаем, убалтываем тракториста. Темнеет. Едем на тракторе и не доезжая метров 20 до машин трактор тоже тонет по "самые помидоры". Тракторист понимая, что он сам выберется и предвкушая выволочку от своего начальства, посылает нас на три буквы. Ну и фик с ним, не вытащил и ладно. Главное у нас появился офигенный якорь за который можно зацепиться лебедкой!
Выбрались минут через 10, дали трактористу 5 тыс и покатили домой.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 15.04.2008, 19:41:29

• 0

Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

О, у меня друг подобную штуку купил в прошлом году. Еще сам якорь смастерил. В смысле нашел схему, сварил из уголков и листа. Несколько раз использовали, его делику вытаскивали, отличная штука. Можно в степи из лужи выбраться. :laugh:
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
фирменный якорь зараза под 1000 стоит
ребята на основе фирменного в Алмате делали....щас за 300 продают...но вроде уже продали

я фирменный смотрел - там какой то метал мудреный...видимо не зря - если какая нить хрен во время вытаскивания отломиться от такого якоря и прилетит в лобовое - мало не покажется

еще можно запаску закапывать...но в местных болотах - глубоко закапывать придется

Сообщение отредактировал Думский: 15.04.2008, 18:56:00

• 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

помню у когото было зарядное устройство для аккумуляторов.. дайте поюзать плиз

Привет!
Если для авто, то у меня есть, если срочно то самовывоз из 6 мкрн, я сегодня не ездюк по такой погоде на летней резине.
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений
Труба еле доехал до дома, снежная каша постепенно застывает превращаясь в гололед, блин пока машину откопал руки поморозил
  • 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Аааа
на дорогах жесть )
Утром на работу придется пешком. (
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
и чо? автосреда завтра отменяеццо? (((
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чё вы ноете и истерики закатываете?
Зима только-только завершилась, элементарные навыки зимней езды ещё в памяти даже у самых тупых водил. Так что все нормально будет.
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 359 сообщений
На дорогах - КАТОК!!! аварий дохрена! сам чуть не вьехал в бочину гольфу на перекрестке - АБС потащила вбок.... завтра поеду на Кефире, он на шиповке (не переобувал).

АЛЛИЛУЙЯЯЯ!!!!!
Я получил обратно свои права!!!!! не видел их с августа прошлого года, ок 6,5 мес. прокатался бес праф! гггыыы! Не тормознули ниразу, вернее один раз пытались кажется.... Но надо учесть, что риск остановки я свёл к минимуму - не ездил по ночам и на выходных.
Теперь снова можно проскакивать на мигающий, ездить через 2-ю сплошную.... :laugh:

Мой всем совет: НЕ ОТДАВАЙТЕ свои права! Щас лишают за все подряд - за ДТП на полгода запросто, за то, что не пропустил кортеж тоже лишат как пить дать!

Сообщение отредактировал Felix_792: 15.04.2008, 21:50:51

• 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
В общем то переживаю больше, что какой нить джигив въедет. Тут никакие навыки не спасут.
Так что спокойней все таки прогуляться и подышать свежим морозным воздухом )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.