Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#36381
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Мой родственник машину с водителем не пропустил, без самого 02 и то на лишение отправили.
  • 0

#36382
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
вот так в нас воспитывают любовь к власть имущим...
  • 0

#36383
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
а кто у нас на чорном субарике 818 с колючкой только на номере?
привет на победы/джангильдина) гимнить не стала, т.к. в последний момент заметила калючку
  • 0

#36384
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

а кто у нас на чорном субарике 818 с колючкой только на номере?
привет на победы/джангильдина) гимнить не стала, т.к. в последний момент заметила калючку

видимо Данияр_818
  • 0

#36385
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
А у кого знакомая девушка на синем мерсседесе-кабриолете? (без колючки). Понравилась :laugh:

Сообщение отредактировал DragonSAS: 15.04.2008, 16:21:46

  • 0

#36386
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
тоже была как-то с 02 история....
ситуация вобще глупая получилась - они выскочили из-за поворота на СА через несколько минут после того как я спокойно выкатилась с парковки Сарыарки где никаких ЖПшников видно не было, моментально догнали, обкричали.... минут 40 потом доказыват пришлось, что в такой ситации кто угодно может оказаться....
  • 0

#36387
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем здрасьте. Теперь я астанчанин. Подскажите пожалуйста где я могу поменять масло и купить запчасти. Машина Мерседес Бенц С240, W202 кузов, 1998 г.
  • 0

#36388
Chingis088zzm

Chingis088zzm
  • Частый гость
  • 97 сообщений

02! не халям бал-м!! если бы 01 сразу бы наверное на расстрел :laugh:


Вспомнился один очень курьёзный случай из жизни. Где-то годика 1.5 назад, одним прекрасным теплым летним вечером(часиков в 11, темно уже было), ехал я к своей девушке домой. Весь наполнен непонятным чувством умиротворения и беззаботия... Оба окошка открыты, прохладный ветерок гуляет в машине. Проезжал по дороге между ЦУМом и нынешним акиматом(тогда уже можно было там ездить). И вдруг как ёжик из тумана, прямо перед капотом вылетает человек в военной форме, я торможу, он кладёт руки на капот, другой дёргает мою дверь, меня скручивают и на землю!!! Вы не представляете, какой мандраж я хапнул! Тут ещё и рядом этот чёрный минивэн, где СОПовцы в масках сидят обычно, парочка выбежала и направили на меня свои АК!!! Тот который у них главный начал тачку шманать, посмотрел, понял что я чисто случайно залетел туда. Меня подняли на ноги руки отпустили, по рации вызвали ЖОПО, через минуту ужо приехали. Даю жопошнику доки, тачку отгоняю на стоянку возле цума, общаюсь с ним. Он мне грит, что 02 должен был выезжать, а я типа тут залетел. Я потом думал почему они кардон не поставили, и что это премьер в 11 часов делал в акимате? Короче развёл за пачку парламента лайтс...
  • 0

#36389
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Товарищи, а как там с состоянием асфальта? Гололед есть?
Да уж, мои самые летние из летних Максисы, любезно предоставленные мне Жаннеттой, не ожидали такого поворота событий. Обратно в зимние переобуваться что ли?!
  • 0

#36390
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

а кто у нас на чорном субарике 818 с колючкой только на номере?
привет на победы/джангильдина) гимнить не стала, т.к. в последний момент заметила калючку


Если не ошибаюсь, то это Noka.

Вообще, эти кортежи - штука опасная. И ведь имеют право. 01 и 02 - по Закону, кстати.
Я однажды ехал по Сарыарке в сторону города. Как-то так получилось, что несколько машин гаишником на меговском перекрестке были пропущены - по недогляду, видимо. Еду и кайфую - дорога пустая! А сзади маячки проблескивать начинают. Решил не останавливаться, а газу прибавил. Несся как угорелый, но перекресток СА - Кенесары пересек прямо раньше кортежа. Гаец на перекрестке меня не останавливал, он просто смотрел на меня удивленно.

А вообще, машина сопровождения кортежа в случае чего на таран пойдет - имеет полное право. У Сабурбаны у них там не слабые...

Сообщение отредактировал Северянин: 15.04.2008, 17:01:08

  • 0

#36391
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Всем здрасьте. Теперь я астанчанин. Подскажите пожалуйста где я могу поменять масло и купить запчасти. Машина Мерседес Бенц С240, W202 кузов, 1998 г.

Запчасти в "Автодело" заедь, по ул. Рабочая номер не помню или на авторынке "Салем". Так же по Мерсам магазин "Вираж" по Богембая 31 (но там дороже). Масло на любой СТО-ке поменять мона, цены от 1000-1500 тенге.
  • 0

#36392
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Товарищи, а как там с состоянием асфальта? Гололед есть?
Да уж, мои самые летние из летних Максисы, любезно предоставленные мне Жаннеттой, не ожидали такого поворота событий. Обратно в зимние переобуваться что ли?!

Если еще час снег будет валить, то пипец..... Хорошо что я еще не переобулся, как знал что снег будет.
  • 0

#36393
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
народ.. кто работает около казыны/дом министерств? и примерно до кенесары/валиханова
я просто уезжаю на полторы недели.. а супруга только недавно за рулем.. так что я оставлю ей ЕЛ на всякий случай.. так что тьфутьфутьфу надеюсь ей не придется звонить
  • 0

#36394
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

народ.. кто работает около казыны/дом министерств? и примерно до кенесары/валиханова
я просто уезжаю на полторы недели.. а супруга только недавно за рулем.. так что я оставлю ей ЕЛ на всякий случай.. так что тьфутьфутьфу надеюсь ей не придется звонить

там в ЕЛ есть же адреса всех наших, еси что поможем не вопрос. :laugh:
  • 0

#36395
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Решил не останавливаться, а газу прибавил. Несся как угорелый, но перекресток СА - Кенесары пересек прямо раньше кортежа. Гаец на перекрестке меня не останавливал, он просто смотрел на меня удивленно.


со мной точь в точь было нечто подобное на 13-й магистрали год или два назад ))) но, видно, время у меня еще было, я успела проскочить за перекресток, уйти с трассы - спрятаться "в кустах" :laugh:
  • 0

#36396
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
судя по всему, кортеж 02 просто преследует жителей города :laugh:
  • 0

#36397
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

судя по всему, кортеж 02 просто преследует жителей города :)


нет, Света, он просто, как все, вовремя на работу и с работы ездит :D
кстати, меня лично преследовал кортеж 01 :laugh:

машину совсем снегом завалило :-) грустное зрелище

Сообщение отредактировал Юнона: 15.04.2008, 17:30:15

  • 0

#36398
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я заметил нерадостную закономерность - стоит мне помыть служебку и натереть ее, как портится погода.
  • 0

#36399
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Только что отзвонился знакомый, чуть не улетел с моста. На мостах каток конкретный
  • 0

#36400
Chingis088zzm

Chingis088zzm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
хорошо что я до сих пор на липучке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.