Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
это не этим ли жидким воском на целину за доп. плату предлагают мыть? мне один раз мыли. так се.. падёт. пыль более ровным слоем ложится, а вот по сравнению с той же пастообразной черепахи - фигня.
интересно, а в маг. Мотор этот девайс дешевле наверна ;)

блин, где бы найти мойщицу как Дина :) (кто мылся у неё, поймёт меня)

Дрюха
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Феликс, пасиб за ссылу, у меня времени не было искать.
2 Дрюха
фокус в том, что не моешь никаким воском, просто после мойки пока машина мокрая, опрыскал её этим препаратом и затем мойщики делают свою обычную работу по протирке насухо, а в резалте - отполированная машина.
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 359 сообщений
Я попробовал на мокрую - чето не получилось, стал ждать пока высохнет и потом уже размазывал.... прикупил также и спец. рукавицу для полироли (двухсторонняя) - фигня, не понравилась, просто взял мягкую тряпку.
  • 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
ээх, соскучился по астанинским "пробкам"... (щас в ате в ком-ке)
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ааа... Холодно, с утра комп показал -5.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ааа... Холодно, с утра комп показал -5.

завелся? :)
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

2 Дрюха
Тёртл вакс (черепашка)
Полироль "Влажный"

а есть в мастере Тёртл вакс Антидождь?
классная вещь, на лето брать пора.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

2 Дрюха
Тёртл вакс (черепашка)
Полироль "Влажный"

а есть в мастере Тёртл вакс Антидождь?
классная вещь, на лето брать пора.

надо в Мотор заехать. я тебурона и пассата стекла раньше покрывал полиродью этой. классная штука. и блестят лучче стекла
  • 0

emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Вопрос:
Центр Тяжести Астана 11.04.2008 09-28
Здравствуйте! В соответствии с требованиями основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц и участников дорожного движения, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан № 420 от 25.05.2007г., категорически запрещена эксплуатация автотранспорта с тонированными ветровыми и передними боковыми стеклами независимо от их принадлежности. В этой связи, за нарушения ПДД к административной ответственности будут привлекаться юридические и физические лица, а также водители автомашин государственных органов, в том числе правоохранительных органов и акиматов. В районе Дома Министерств будет выставлен патрульный наряд дорожной полиции и в случае выявления нарушений Правил дорожного движения Республики Казахстан со стороны водителей автомашин с регистрационными номерными знаками 46 KZ и 47 KZ: в отношении них будут приняты меры административного воздействия в соответствии с требованиями административного законодательства.

неделю назад видел на заправке тонированный по кругу 12кз, лоб тоже.
пусть еще сабурбан сопровождения тоже тонированный по кругу остановят. Он кстати без гос.номеров ездит.
Еще бусик соповский (додж или что-то таке) пусть остановят, у него сзади номера нет.
И это не считая машин с номерами NS.

Хочу посмотреть на того, кто их тормозить будет :laugh:
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

пусть еще сабурбан сопровождения тоже тонированный по кругу остановят. Он кстати без гос.номеров ездит.
Еще бусик соповский (додж или что-то таке) пусть остановят, у него сзади номера нет.
И это не считая машин с номерами NS.

Хочу посмотреть на того, кто их тормозить будет :laugh:

[q]Перечень
оперативных и специальных служб, транспорт
которых подлежит оборудованию специальными световыми
и звуковыми сигналами и окраске по специальным
цветографическим схемам

В Перечень внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 12.10.05 г. № 1021 (см. стар. ред.)
1. Служба охраны Президента Республики Казахстан
2. Оперативные службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан
3. Оперативные службы Министерства внутренних дел Республики Казахстан
4. Оперативные службы Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан
5. Военная автомобильная полиция Вооруженных Сил Республики Казахстан.
6. Аварийные службы
7. Служба скорой медицинской помощи
Примечания:
1. Цветографическая окраска, опознавательные знаки, надписи, установка специальных световых и звуковых сигналов регламентируются стандартом Республики Казахстан.
2. Транспортные средства Службы охраны Президента, оперативных служб Комитета национальной безопасности, Министерства внутренних дел могут не иметь специальной цветографической окраски, опознавательных знаков и надписей.
[/q]
  • 0

Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
В соотвествии с действующим законодательством, стандарты не являются нормативными правовыми актами и носят рекомендательный характер. Обязательный характер имеют технические регламенты, утанавливающие необходимые нормы безопасности.
Насколько мне известно, в настоящее время технический регламент, устанавливающий требования к спецсигналам, цветовой окраске и т.п. не принят.

З.Ы.: про тонировку боян уже, наверное...
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
В столице у водителя изъято поддельное удостоверение полицейского – ДВД г. Астана
В Астане выявлены факты дачи взятки дорожным полицейским – брифинг в ДВД столицы
  • 0

NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вчера Коозы :laugh: отобрали права выпасали временное на 10 суток 463 ч. 1 непредоставление беспрепятственного проезда транспортным средствам, пользующимся преимущественным правом проезда.,, подскажите кто сталкивался и где это ул. Абая 26 и через сколько дело поступить в суд, и сколько штраф будет вообще как можно это побыстрее решить?
  • 0

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Вчера Коозы :laugh: отобрали права выпасали временное на 10 суток 463 ч. 1 непредоставление беспрепятственного проезда транспортным средствам, пользующимся преимущественным правом проезда.,, подскажите кто сталкивался и где это ул. Абая 26 и через сколько дело поступить в суд, и сколько штраф будет вообще как можно это побыстрее решить?

Адм. суд что ли? Через дорогу от Интеркона, легко определишь по огромному количеству машин.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кого не пропустили?
  • 0

NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
02! не халям бал-м!! если бы 01 сразу бы наверное на расстрел :laugh:

Сообщение отредактировал NoeLia: 15.04.2008, 15:27:34

• 0

Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Не подрезал хотя бы, матом не ругался?
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

Я как-то по молодости тоже не пропустил 02, мне повезло, у меня в машине тогда сидели 4 или 5 офицеров ВС. Они раскидали с лейтенантом, и мы поехли дальше. А так грил лишение прав, потом шраф и т.д.

Надеюсь вытащите права :spy:
  • 0

NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я как-то по молодости тоже не пропустил 02, мне повезло, у меня в машине тогда сидели 4 или 5 офицеров ВС. Они раскидали с лейтенантом, и мы поехли дальше. А так грил лишение прав, потом шраф и т.д.

Надеюсь вытащите права :weep:

Самое обидное у меня тоже в машине сидел чел.который лично знаком с начальником охраны 02 но он об этом вспомнил когда уже выписали протокол ;) . А что за это разве лишают прав?

02! не халям бал-м!! если бы 01 сразу бы наверное на расстрел :spy:

Не подрезал хотя бы, матом не ругался?

Да чуть чуть осталась ели сддержался ;)
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

достал этот 02 своим приоритетом утром, в обед и вечером :spy:
хорошо, что переезжаем конторой в конце месяца..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.