Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

в выходные ездил по городу
многие тонированные иномарка класса люкс - просто не останавливаются когда им показывают красной палочкой

Да каклй там люкс. Вчера видел пару 25-х камри. Тонированы как ни в чем небывало. :laugh:
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Дрюха
Спасибо за пурген , нехило цена на реагент подросла, раньше гдето 5.3 стоил.
Седня заберу.
зы. Т/ф на билайн переключил, потом забыл на кисель вернутьсо.
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ты в смысле его сделала или он сам по себе как захотел?

в смысле Саша подтянул ремень ГРМ :laugh: и все замечательно теперь))
Сэм, дорогу перекопали в месте, где "тут дорога вьецца, ехать всегда по главной"(карта Камицу), там объезд, поэтому лучше теперь заезжать от Бахуса и Байтурсынова
Камицу, в гараже действительно у Саши висит машина, запчасти уже пришли, которые они ждали и теперь вовсю работают
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанара, спасибо!! :D Переобулась со скидкой, оставила на хранение свои шипованный Континенталь.... такие у вас мальчики симпатишные, я растерялась даже сначала ...

да незачто :D они ждали тебя :) я ж предупредила, чтобы обслужили тебя на высшем уровне :D

всем доброе утро! :laugh:
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

я просто силком ему всучивал ему 1000 таньга за то, что они с Ришатом камешек мне вытащили, который застрял между тормозным диски и его стальным пыльником :D ты сказала, что ты из секты? :laugh:

ну мож у тя сил больше - у меня не получилось всучить деньги :D Про секту не говорила, он сам все понял, когда я ему карту Камицу показала :)
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

завтра буду звонить Сане из БС
Сауран, тебя записывать на диагностику если что? :laugh:

на пятницу?
да (если я не опоздал еще - отпишись пож-ста)
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений
блин, мне тоже к Сане надо :D но похоже там уже очередь из ЦТ-шников :laugh:
таааак... ну и кто крайний к Саше из БС? :)
  • 0

Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я в субботу тоже на домашней резину поменял. Приехал к знакомым пацанам, они мне без очереди все сделали, я еще после этого диск гнутый (странно, но на зимней резине это заметно не было) прокатал и геометрию на Авто-Люксе сбацал. А вчера жена поехала по делам, потом звонит и взволнованно сообщает что слышны ей до жути неприятные стуки-скрипы-скрежеты. Приехала, а я гляжу - переднее левое на честном слове держится. Все болты на месте но ослаблены донельзя. Поехал к пацанам материццо, мастера на месте не оказалось - смена не его. В итоге пальцы погнул немного и уехал. Сам-то тоже отчасти виноват - заболтался, не проконтролировал процесс затяжки.
Такая вот фигня.
Зимнюю резину к теще на балкон закинул :laugh: , абсолютно бесплатно будет до сезона лежать :D

З.Ы.: рекомендую компьютерную геометрию на Авто-Люксе из БС. Американское оборудование, мастера зовут Алексей, работает грамотно, все объясняет, дает гарантию.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
АрхАнгел, спс, я так и езжу к нему обычно :D

Сауран, записал нас с тобой на Пт на 09:30 на диагностику - сразу он не сможет мою машинку оставить :laugh:

Юни, поехали с нами - плюс-минус одна машика роли не сыграет :)
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

З.Ы.: рекомендую компьютерную геометрию на Авто-Люксе из БС. Американское оборудование, мастера зовут Алексей, работает грамотно, все объясняет, дает гарантию.

я тоже у него была в пятницу.. очь понравилась :laugh:
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем

суббота прошла очень удачно для меня и моей машины :D Жанара, спасибо!! :laugh: Переобулась со скидкой, оставила на хранение свои шипованный Континенталь... Спасибо Валу за чудную компанию в ожидании очереди :)

ты оправдала свой ник на 100% :D спасибо за крокодилы.. как мне их тебе вернуть? могу завтра в обед (примерно в 1400)...
  • 0

IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 836 сообщений

В субботу поставил новый акуммулятор и заменил свечи на мерсе, был шокирован тем, что на 112 (V6, 3200 куб.см.) двигле стоят 12 свечей. :laugh:

я тоже офигевал, когда продавец мне 12 свечей выложил :D
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юни, поехали с нами - плюс-минус одна машика роли не сыграет :D

спасибо за приглашение Сэм, но я еще по времени не определилась, если такая же запарка на работе сохранится, то смогу только в субботу к нему вырваться...
значит вы на пятницу с Саней договорились... хм... может тогда и я к вам приткнусь, если что позвоню тебе ближе к пятнице :laugh:

Сообщение отредактировал Юнона: 07.04.2008, 11:42:14

• 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

спасибо за крокодилы.. как мне их тебе вернуть? могу завтра в обед (примерно в 1400)...

Не за что)) а я уж хотела от них избавляться, мол, только место в багажнике занимают :laugh: Завтра в обед - пока не знаю, во сколько буду в офисе, на всякий случай позвони в 13-30 :D
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Сауран, записал нас с тобой на Пт на 09:30 на диагностику - сразу он не сможет мою машинку оставить :laugh:

спасибо

я позвоню в четверг (не понял про дорогу как туда ехать)
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
помыли вчера снятую зимрезину, в переднем левом обнаружился нехилый такой саморез :laugh: теперь понял отчего было биение на руле, а то думаю вот же недавно балансерку сделал - неужели плохо сделали :D
проверять теперь только в следующем сезоне ))
вот только думаю все же продать свои липучки...
как думаете насколько потянет немецкая резина (не брендовая) протектор еще на добрых 4мм
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

какая нескромная, невоспитанная и самоуверенная девочка кто бы сомнивался, что ты иму понравишься :D :)

Сауран, записал нас с тобой на Пт на 09:30 на диагностику

не понял про дорогу как туда ехать

со стороны вокзала, через АкЖайык
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

как думаете насколько потянет немецкая резина (не брендовая) протектор еще на добрых 4мм

Размер какой?
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

кто бы сомнивался, что ты иму понравишься :) :D

его работа очь понравилась мне :D

кстати, от чего зависит большой расход топлива?

я паникёрша решила промыть инжектор, и заменить фильтры и свечи... от этого зависит? :D

Сообщение отредактировал JanNETta: 07.04.2008, 13:23:34

• 0

ASerafim

ASerafim
  • Гость
  • 48 сообщений

его работа очь понравилась мне

кстати, от чего может зависит большой расход топлива?

я паникёрша решила промыть инжектор, и заменить фильтры и свечи... от этого зависит?

от обьема) Матиз с обьемом 0,7, подъехала к заправке, подышал движок парами и неделю катайся )

А так мне что-то чистили в тоета центре, 10 К тенге обошлось, но расход упал с 14 до 12 ) Сказали что плохой бензин заливал и там все засорилось (

Сообщение отредактировал ASerafim: 07.04.2008, 13:29:59

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.