Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#35821
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
не потеряли меня?... :smoke:

переобулся вчерась... хакка сув 5 оказалась крепкой резиной: все шипы на месте...

оставил на хранение на полгода - вышло по 450 за баллон в месяц минус скидка 30%... мне показалось, что это стоит того, чтобы не тягать эту тяжесть туда-сюда, да еще и возиться с мойкой... :eek:
  • 0

#35822
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а я резину решил не сдавать - у меня в гараже места хватает :smoke:


Ямтрика, с приехаловым!
  • 0

#35823
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
поменяла масло. Фильтр нашла без проблем. Светику спасибо за подсказку места продаж фильтров
  • 0

#35824
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Гольф4 должен влёгкую уйти, он же у тя с аптоматом, кондиционером.
Ты Кефирчика за скоко продаешь? Друга хочу сориентировать.

У меня гольф3 и к тому же трехдверный - на них спрос плохой оказывается! :smoke:
Кефира отдаю за 4000, с учетом косметического ремонта и замены предених стоек на 1000 баксоф... хотя можно ничего не делать - так кататься. В обьявах в Колесе за кефиры 95-97г. просят от 5,5 до 6,5.

Сообщение отредактировал Карамелька: 06.04.2008, 22:33:28

  • 0

#35825
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
суббота прошла очень удачно для меня и моей машины :eek: Жанара, спасибо!! :smoke: Переобулась со скидкой, оставила на хранение свои шипованный Континенталь.... такие у вас мальчики симпатишные, я растерялась даже сначала ...Спасибо Валу за чудную компанию в ожидании очереди :) Далее поехала на астраханку к Саше из БС, еле как нашла - дорогу перерыли, пришлось в объезд. Оказалось, что надо было только ремень подтянуть, а до этого другой мастер говорил, что дело в подшипниках и работы чуть ли не на весь день. Саша все неисправности устранил за 15 минут и не взял с меня даже денег, сказал, что достаточно моего спасибо, типа там и работы для него никакой не было :) Мне очень-очень неудобно было... С утра сегодня рекс завелся без свиста, порадовал мой слух и соседей ;) Осталось съездить по поводу сигнализации теперь...

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 06.04.2008, 23:43:42

  • 0

#35826
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

привет Кудряшке на мосту М-1...
надо мне тож колючку нацепить

ура! ура! ура!!!! мне первый нах привет после наклеивания опознавательных знаков!!! а я все жду, когда же меня кто-нить на дороге увидит :eek: и тебе, Саба, привет, только я тебя не видела :smoke:
  • 0

#35827
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

/me задумался о нынешней рыночной стоимости своей Калдины

/me тоже.... собсна тоже продавать пока не хочу, но а вдруг?? как-то сильно дешевле продавать не хоца........
  • 0

#35828
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

С утра сегодня рекс завелся без свиста, порадовал мой слух и соседей :smoke:

ты в смысле его сделала или он сам по себе как захотел? у меня раньше свистел страшно, я поменяла ремень натяжителя генератора (кажется), еще каких-то два ремня для профилактики (не помню уже, кондиционера кажись и еще какой-то, давно это было) и у меня свист моментально прекратился. и до сих пор.
  • 0

#35829
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Продажи машин упали, причины сами знаете, ценник соответственно тоже упал.
99-го можно за 18 килобаксов взять.


Упали цены в частности на машины с американского рынка, поскольку там буржуи начинают их очень активно продавать из-за того, что кризис давит и денег нет по кредитам расчитываться :eek:

В субботу поставил новый акуммулятор и заменил свечи на мерсе, был шокирован тем, что на 112 (V6, 3200 куб.см.) двигле стоят 12 свечей. :smoke:
  • 0

#35830
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Далее поехала на астраханку к Саше из БС, еле как нашла - дорогу перерыли, пришлось в объезд.

подробнее плз, какую именно дорогу перерыли и по какой теперь к нему ехать? :smoke:
  • 0

#35831
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Тимба
Да, там две свечи на цилиндр.
  • 0

#35832
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Саша все неисправности устранил за 15 минут и не взял с меня даже денег, сказал, что достаточно моего спасибо, типа там и работы для него никакой не было :smoke: Мне очень-очень неудобно было...

я просто силком ему всучивал ему 1000 таньга за то, что они с Ришатом камешек мне вытащили, который застрял между тормозным диски и его стальным пыльником :) ты сказала, что ты из секты? :eek:

вчера скатался в КГД. на Александровке убрали ограничение 40км/ч, по трассе вместо гололеда выставили ограничения 8 тонн на ось (странно, что без временнОго ограничения как это было в прошлом году).
на посту Рубеж какой-то супер "камаз" поставили в правом ряду на въезде в город. я так понял функция как у металлоискателей Раписканов в аэропорту. ко дню столицы готовятся. пока машины не через него проезжают.
Олегарху купил его пурген реагент. 6,7К. Телефон почему-то был выключен вчера у него.
  • 0

#35833
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
На посту агрегат стоит какой-то экологический чтоли..
  • 0

#35834
Smok_2008

Smok_2008
  • Гость
  • 10 сообщений
Народ, нужна помощь, у меня скоро свадьба, хочу взять в аренду лимузин Мерседес "Кабан", раньше на Рамсторе стоял один, сейчас не могу найти! Может кто знает где можно поискать! Помогите пожайлуста, заранее благодарен!!!
  • 0

#35835
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
привет вчера утром на авто базаре Кансеру и машинке МадМакса.

уже пошла серия О в последних буквах на алматинских номерах. (может и боян уже) Вчера 3 видел
  • 0

#35836
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Саша все неисправности устранил за 15 минут и не взял с меня даже денег, сказал, что достаточно моего спасибо, типа там и работы для него никакой не было :smoke: Мне очень-очень неудобно было...

я просто силком ему всучивал ему 1000 таньга за то, что они с Ришатом камешек мне вытащили, который застрял между тормозным диски и его стальным пыльником :eek:

Да, аналогично, иногда Саша сделает что-нть по мелочи. И отказывается от денег. Приходится уговаривать взять штуку хотяб :)
  • 0

#35837
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Народ, нужна помощь, у меня скоро свадьба, хочу взять в аренду лимузин Мерседес "Кабан", раньше на Рамсторе стоял один, сейчас не могу найти! Может кто знает где можно поискать! Помогите пожайлуста, заранее благодарен!!!


на старой карагандинской трассе от 13 магистрали едишь в сторону силикатного, там с левой стороны возле кафе они все время стоят... новерно там они и живут :smoke: черный и белый с Х номерами :eek:
  • 0

#35838
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

сегодня в очередной раз убедился в "равенстве" перед законом. на букейхана возле маг. Астана чел оставилу свой лексус-жип белий Z2х0ZDM на проезжей части перед светофором без намёка на парковку (как стоял в ряду так и бросил), гаер стоял ждал его. тот пришёл, гаер пытался наехать, мол совсем офигели чоли. тот небрежно светанул коряной, сел в сарай и уехал. вот так

Дрюха


в выходные ездил по городу
многие тонированные иномарка класса люкс - просто не останавливаются когда им показывают красной палочкой
  • 0

#35839
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

завтра буду звонить Сане из БС, попробую на Пт записаться к нему, видимо на весь день придётся загонять - не нравится мне стук в передней подвеске :smoke: пусть уже сразу делает, чем сиси мять и по 25 раз ездить.

У Сани так и торчит одна машина вторую неделю. З/ч ждут.
  • 0

#35840
Smok_2008

Smok_2008
  • Гость
  • 10 сообщений


Народ, нужна помощь, у меня скоро свадьба, хочу взять в аренду лимузин Мерседес "Кабан", раньше на Рамсторе стоял один, сейчас не могу найти! Может кто знает где можно поискать! Помогите пожайлуста, заранее благодарен!!!


на старой карагандинской трассе от 13 магистрали едишь в сторону силикатного, там с левой стороны возле кафе они все время стоят... новерно там они и живут :laugh: черный и белый с Х номерами :D


Пасибо буду посмотреть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.