Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#35661
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Жанетта, твою фото гаеры на память себе оставили, они их еще коолекционировать будут )))

Жанике, можно контакты дископравки?
  • 0

#35662
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта, твою фото гаеры на память себе оставили, они их еще коолекционировать будут )))


т-т-т.. типун тебе на язык... я ж не злостный нарушитель щас... я же ща притормаживаю перед радарами, и стараюсь про них вообще не забывать :laugh:
  • 0

#35663
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Ну надеюсь. Хотя думаю придет. Впервые техпаспорт на меня, адрес в нем мой, за рулем был я, вокруг меня не было никого пустая обеденная улица, машина чистая (номер аж блестел). А можно интересно вместо себя кого-нить другого отправить штраф платить? Заранее уже ломает ехать на эту Циалкоффского

Жанетта, твою фото гаеры на память себе оставили, они их еще коолекционировать будут )))

Вот об чем я и говорил, предлагая лоб тонирнуть :laugh:

Сообщение отредактировал Brontozavrik: 03.04.2008, 17:32:24

  • 0

#35664
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Ну надеюсь. Хотя думаю придет. Впервые техпаспорт на меня, адрес в нем мой, за рулем был я, вокруг меня не было никого пустая обеденная улица, машина чистая (номер аж блестел). А можно интересно вместо себя кого-нить другого отправить штраф платить? Заранее уже ломает ехать на эту Циалкоффского


Жанетта, твою фото гаеры на память себе оставили, они их еще коолекционировать будут )))

Вот об чем я и говорил, предлагаю лоб тонирнуть :laugh:

у меня права срашивали, я им права показывал, сверяют наверно что-то. хотя наврятли.
  • 0

#35665
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... я ж не злостный нарушитель щас... я же ща притормаживаю перед радарами, и стараюсь про них вообще не забывать :laugh:

Жанетта, я не про нарушения, я про твои фото :D

Посмотрел секретки на форик, а там 2 вида, вот теперь думаю какие пойдут, хотя вроде по резьбе одинаковые... :-)
  • 0

#35666
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Марсель с Д.Р.

Вчера сделал омыватели, оказывается забились от грязи, теперь струя бьёт так, что позади стоящим тошно :D подсчитали на СТО BMW по ходовке, с работой и их нехилой накруткой вышло на 123 800 тг. Теперь вот думаю всё это закупить где-нить в КГД на Бухар-Жырау в Автомире и отдать 19700 за работу на СТО :-)
P.S.: А потом на продажу, и перед покупателем не стыдно, вложения в машину составили за полтора года около 6 тыщ $, но там тыщи 2 на красоту и необходимости всякие. Всё равно стоит, жалко...но какое же чувство классное, когда с Форда на Бмв пересаживаешься :laugh:

По секреткам пока заказ поступил только от Гоша :D

чего же было сделано такого на твоей машине??? на такую сумму что она еще требует вложений ?

а как связаться!? там деньги передать итп -) если вы не против то я за двумя руками! :)
  • 0

#35667
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а если бы еще лобовое наполировать - новой полировкой как у Миража, то УАПЩЕ СУПЕР будет!

mе задумалсо, что у меня за новая полировка...

меня месяцев 5 назад сфотали, так до сих пор даже в базе нет

по ходу удалили уже, если вообще в базе была
  • 0

#35668
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чёрт, пропустил насчёт КГД...
Кто ещё в ближайшее время едет в Караганду?
Хочу там "Реагент" приобрести.
  • 0

#35669
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

mе задумалсо, что у меня за новая полировка...

помнишь, говорил полироль купил - японскую?
  • 0

#35670
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


оказывается тонировка влияет на скорость. совсем забыл. как затонировался первое время ездил гораздо медленней - не все видно. потом привык ездить медленно.а сегодня после того как снял тонировку долетел на работу гораздо раньше времени. или показалось...

сопротивление фотонов уменьшилось, как тонерофку снял, вот машина быстрее и едет)


ну вот и доказано
тонировка -10 к скорости
разтонировка + 10 к скорости

А можно интересно вместо себя кого-нить другого отправить штраф платить? Заранее уже ломает ехать на эту Циалкоффского


наверное не прокатит
у меня просили водительское удостоверение, техпаспорт, достоверение личности
погашая штраф нужно показывать РНН - там типа тоже ФИО (хотя если все эти доки вручить челу - то может и получиться... не уверен)
  • 0

#35671
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

чтобы растонировать еще башлять надо? офмгеть.

за всё в этой жизни надо платить (с)
ты хотел, что бы человек тратил своё время просто так? :laugh:
  • 0

#35672
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
при проверке нарушений скоростного режима они требуют ТехПаспорт и Права для того, что бы в случае обнаружения серьёзного превышения сразу оформить протокол, выписать штраф и отправить в кассу :-)
я как-то пытался пробить Дрюхин Тибурон на это дело, когда свои права вытаскивал, меня тактично послали :laugh:
  • 0

#35673
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Чёрт, пропустил насчёт КГД...
Кто ещё в ближайшее время едет в Караганду?
Хочу там "Реагент" приобрести.

Я через неделю в Астану поеду! :-) Можно меня попросить. :laugh:
  • 0

#35674
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Кто знает, на какой мойке (желательно, чтобы нормальная была) я могу внести предоплатой N-ную сумму, и потом по мере необходимости мыться (желательно вне очереди)?
А то с частотой, достойной лучшего применения, встает вопрос мытья служебного авто.


Я так на Родео (ул.Дружбы) моюсь, бокс по середине для тех кто по предоплате
  • 0

#35675
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Карман
а за что плюсик по теме же болтаем

да мне нужны а то я на 15 брюхо отполировал
в личку напиши
  • 0

#35676
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Блин опять радар бабахнул на Кабанбай батыра, говорил по телефону и совсем забыл про него. Кто говорил, что блютуз не отвлекает? Еще как отвлекает. Итого 72 км/ч.
Жду теперь пригласительный :laugh:.
А подскажите плиз, что с ним потом делать? Куда ехать?

2 Жаннетта. Ну хорошо, встретимся на дороге, буду громко кричать и жестикулировать :-)

на Циалковского, 18 админпрактика
  • 0

#35677
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня, 18:52

2 konst_ll
Костя спасибо, в воскресенье другой ЦТ-шниг туда и обратно едет.
  • 0

#35678
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Вроде сегодня гайцы успокоились?
Чёта не видел их седня.

Марсель с Днюхой!


Статья "Бой с тенью"
"С наступлением весны в МВД открыли новый сезон за тонированными авто. Компания по ловле таких машин в понедельник стартовала в Астане. Четвертый день полицейские устраивают засады прямо на городских улицах, ловят и тут же заставляют водителей снимать тонировку. Полицейская вылазка оказалась более чем результативной. только за первый день акции "улов" составил порядка 1000 машин..... В то же время начальник департамента дорожной полиции страны отчитывался перед сенаторами по тому же "тонированному" вопросу. депутаты возмущались "пробками", возникшими на городских улицах из-за объявленной внезапно войны. Но Омирзак Тусумов успакаивал их, что это разовая акция, но и не "кампанейщина" - просто тонированных машин стало слишком много, а водители настолько обнаглели, что лепят "тонировки" даже на лобовые стекла"
  • 0

#35679
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сагиттариус, ссылку плз выложите на документ...
  • 0

#35680
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Сагиттариус, ссылку плз выложите на документ...

Газета Свобода слова № 13 (сегодняшняя), стр. 2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.