Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
я не убеждаю, может раз повезет на второй или третий точно не проканает! я не убеждаю, самому нравиться тонированным ездить... просто не у всех зрение хорошее, а ЖП лишь бы повод дать, как и про праворукие авто! НЕ СПРАВЕДЛИВО!
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

2 Жанета: а где монжно увидить Ваш магазин, требуются диски на 18 и резина для Лексуса?

скинь в ЛС размеры, я узнаю есть ли в наличии и отпишу ;)
сосед :eek:

Мне Дрюха уже объяснил где ты работаешь. Думаю этот магазин мне поможет только с резиной и то только после приобретения дисков. :mad:

Но всё-равно спасибо.
  • 0

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
ну насчет девшек в коротких юбочках - это так же как с пузатыми агашками, с которых по любому тонировку не сдерешь, так и этих девчонок никуда не денешь, только смириться. А вот потенциального опасного водителя можно и отгородить пленочкой, да и тебе самой спокойнее, горячие водители не будут кричать в окошко "Продай мне 10-й комплект резины" (типа как в фильме с Н. Кейджем) :mad:
Все всем сорри, замолкаю :eek:
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Грей, а как узнать какой артикул секреток для моей сороки? :eek: мне тож надо

www.sekretki.ru выбираем свою машину и видим всю инфу по секреткам с фотками. К примеру моя BMW 5 серии

Изображение

Интересно получается, а что на Mercedes Benz W220 секрктки не делают выходит :mad:
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

Интересно получается, а что на Mercedes Benz W220 секрктки не делают выходит :mad:

Можно позвонить и уточнить :eek:
8 962 942 68 50 Какое такое мясо Олег, gosh тел их менеджера дал.
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

....горячие водители не будут кричать в окошко "Продай мне 10-й комплект резины" (типа как в фильме с Н. Кейджем) :mad:

а где у меня написано, что я резиной торгую? :eek: это я вам ее достаю, а вообще у меня совсем иная рабочая деятельность :)

кстати, девушку, которая у нас на шинах сидит, некоторые клиенты так и называют ласково "резиновая дженчина" ;)

Сообщение отредактировал JanNETta: 03.04.2008, 16:27:15

• 0

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Блин опять радар бабахнул на Кабанбай батыра, говорил по телефону и совсем забыл про него. Кто говорил, что блютуз не отвлекает? Еще как отвлекает. Итого 72 км/ч.
Жду теперь пригласительный :mad:.
А подскажите плиз, что с ним потом делать? Куда ехать?

2 Жаннетта. Ну хорошо, встретимся на дороге, буду громко кричать и жестикулировать :eek:

Сообщение отредактировал Brontozavrik: 03.04.2008, 16:32:36

• 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
Сегодня позвонил в КДП МВД, там сказали что они ВСЕ - растонировались. я спросил надолго ли? сами сотрудники сказали, что не знают, но персонально руководство ходило смотрело кто еще затонирован.
перед обедом обзвонил всех укто занимается тонировкой. цены подскочили. раньше можно было всю машину за 700 тг. растонировать теперь дерут - американка - 2000/окошко, канадка 1000/окошко, китайка 500.
в связи с отсутствием 4000 тенге во время обеда растонировался. единственная проблема - клей остался, но мистером мускулом убирается без проблем в течении 20-30 минут.
  • 0

z000zzm

z000zzm

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
оказывается тонировка влияет на скорость. совсем забыл. как затонировался первое время ездил гораздо медленней - не все видно. потом привык ездить медленно.а сегодня после того как снял тонировку долетел на работу гораздо раньше времени. или показалось...
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

кстати, девушку, которая у нас на шинах сидит, некоторые клиенты так и называют ласково "резиновая дженчина" :-)

Можно ласково, Зинкою

Блин опять радар бабахнул на Кабанбай батыра, говорил по телефону и совсем забыл про него. Кто говорил, что блютуз не отвлекает? Еще как отвлекает. Итого 72 км/ч.
Жду теперь пригласительный :laugh:.
А подскажите плиз, что с ним потом делать? Куда ехать?

на Циолковского, 18.
  • 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений

оказывается тонировка влияет на скорость. совсем забыл. как затонировался первое время ездил гораздо медленней - не все видно. потом привык ездить медленно.а сегодня после того как снял тонировку долетел на работу гораздо раньше времени. или показалось...

сопротивление фотонов уменьшилось, как тонерофку снял, вот машина быстрее и едет)
  • 0

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
А там что? Составят протокол и идти платить?
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

ЖП лишь бы повод дать, как и про праворукие авто! НЕ СПРАВЕДЛИВО!

Не согласен в корне со сравнением.
Тонировка запрещена ПДД, все кто тонировался неправильно, делали это умышленно, теперь расплачиваются за это.
По праворульным ситуация прямо противоположная, не было никогда запретов, а потом резко ввели, люди просто попали.
Так что ИМХО снятие неправильной тонировки +200 гайцам, давно пора было и хотелось бы чтоб довели до конца эту тему.
А за праворульные - 1000 им, вернее их руководству, т.к. подошли к проблеме по колхозному.
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

А там что? Составят протокол и идти платить?

и сразу на исправительные работы))

К окошечку, где штрафы платят, подаёте туда пригласительное и платите.
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
чтобы растонировать еще башлять надо? офмгеть.
  • 0

z000zzm

z000zzm

• В доску свой
  • 5 695 сообщений

сопротивление фотонов уменьшилось, как тонерофку снял, вот машина быстрее и едет)

...а если бы еще лобовое наполировать - новой полировкой как у Миража, то УАПЩЕ СУПЕР будет!

Сообщение отредактировал z000zzm: 03.04.2008, 17:11:04

• 0

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
2 Grey Спасибо! Никогда не сталкивался еще, с атинскими номерами ездил, никуда ничего не приходило. Щас поменял номера, думаю теперь придет.
  • 0

Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

2 Grey Спасибо! Никогда не сталкивался еще, с атинскими номерами ездил, никуда ничего не приходило. Щас поменял номера, думаю теперь придет.

Не факт, что придет.
Я на своей когда ездил со старыми номерами, ни разу никуда не пришло. т-т-т.
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

может и не прийти... меня месяцев 5 назад сфотали, так до сих пор даже в базе нет :laugh: так что, кому как повезет :-)
  • 0

Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Давно хотел затонировать боковые задние - родная в некоторых местах облезла. Думаю, сейчас момент удачный - на тонировку спроса нет, скачуху получу и также инсталляция со скидкой может быть.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.