Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#35601
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанета у меня диски есть родные от лехуса рх 350 без резины.


чота я не совсем поняла... мне не нужны диски :mad:
  • 0

#35602
z008bwm

z008bwm
  • Гость
  • 36 сообщений
ууупс. сорри я перепутал. Так бывает когда путаеш :mad:
  • 0

#35603
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Между тем много машин нерастонированных ездиет.
  • 0

#35604
z008bwm

z008bwm
  • Гость
  • 36 сообщений
Люди добрые помогите найти зеркало с пасажирской стороны на РХ350. нашел только на Эбей, но незнаю как от тудого заказать. может у кого нибудь есть ?
  • 0

#35605
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Люди добрые помогите найти зеркало с пасажирской стороны на РХ350. нашел только на Эбей, но незнаю как от тудого заказать. может у кого нибудь есть ?


А что автолэнд уже не котируется?
  • 0

#35606
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Тарази ты будешь свою люксовую кожу обшивать тряпочками? Летом ай-яй как на коже жарко сидеть, я однажды в шортах даже ожог получил
  • 0

#35607
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вчера останавливает гаер за тонировку говорит - сними.
Я говорю до вечера подожди поеду на мойку сниму. Он ни в какую и начинает молча заполнят протокол. Я беру ножичек и пока он пишет снимаю сам. Потом в протоколе пишу что с нарушением не согласен так как снял тонировку еще вчера. Свидетелей само собой уже нет. Он ошалело смотрит на меня и говорит что ехал я с тонировкой я говорю что он обознался. Он психанул я поехал дальше.
Ваше мнение, что будет дальше?

имхо, не красиво :eek:
я бы на месте того гаера очень хорошо запомнил Ваш номер.

у нас девочку нашу тоже вчера тормознули в первый раз, она сказала, что у нее аллергия на солнце, тот попросил справку, она сказала, что еще не успела сделать, только на выходных приехала...
он грит, что типа все справки должны быть зарегины в ГАИ, она сказала, что знает всю эту систему, и что у нее уже была такая, просто просрочена уже... тот грит, с аллергией нужно дома сидеть, она сказала, что у нее нет возможности сидеть дома, что нужно зарабатывать деньги... тот почесал репу, почесал... и отпустил :mad:

ппц, а как девочка по улице ходит? в наморднике хиджабе? ;)

Вроде сегодня гайцы успокоились?
Чёта не видел их седня.

угу, чот тоже не заметил

Сообщение отредактировал Дрюха: 03.04.2008, 11:36:28

  • 0

#35608
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ппц, а как девочка по улице ходит? в наморднике хиджабе? :eek:


она обманула, нет у нее никакой аллергии :mad:
  • 0

#35609
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


кто-нить помнит, Саня из БС масла в двигле/коробке меняет?

меняет. какое брать будешь? а то если мобил или шелл, они ж высасывают ещё остатки маслана своих СТО, а Саня просто сливает.

Дрюха

я Касторку беру всегда - 5W-30
  • 0

#35610
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Вчера останавливает гаер за тонировку говорит - сними.
Я говорю до вечера подожди поеду на мойку сниму. Он ни в какую и начинает молча заполнят протокол. Я беру ножичек и пока он пишет снимаю сам. Потом в протоколе пишу

имхо, не красиво :eek:
я бы на месте того гаера очень хорошо запомнил Ваш номер.

+1
Что он и сделал скорее всего.
Я вот одного не пойму, ну попросили тебя ЖП снять, ну сними сразу и едь дальше. Или уж пошел на конфликт - так и решай все до конца. Нафиг переобуваться на полдороги????


у нас девочку нашу тоже вчера тормознули в первый раз, она сказала, что у нее аллергия на солнце...

ппц, а как девочка по улице ходит? в наморднике хиджабе? ;)

HIDжаба - это жаба которая душит при покупки ксенона? :mad:
  • 0

#35611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кто-нить помнит, Саня из БС масла в двигле/коробке меняет? а то мне к нему по любому ехать надо, думал сразу у него всё и сделать...

мне менял и в движке и в коробке

когда к нему поедешь?
инетересует дороги на подъезде к нему высохли уже или нет?
тоже собираюсь к нему на диагностику (мы в прошлый раз с тобой к нему акурат в один день приезжали кажеца) - может опять флэшмоб замутим? :mad:

как ЗП дадут - сразу буду созваниваться с ним. на тему флеш-моба не против - будет кому меня обратно отвезти :eek:
  • 0

#35612
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Марсель с Д.Р.

Вчера сделал омыватели, оказывается забились от грязи, теперь струя бьёт так, что позади стоящим тошно :) подсчитали на СТО BMW по ходовке, с работой и их нехилой накруткой вышло на 123 800 тг. Теперь вот думаю всё это закупить где-нить в КГД на Бухар-Жырау в Автомире и отдать 19700 за работу на СТО :eek:
P.S.: А потом на продажу, и перед покупателем не стыдно, вложения в машину составили за полтора года около 6 тыщ $, но там тыщи 2 на красоту и необходимости всякие. Всё равно стоит, жалко...но какое же чувство классное, когда с Форда на Бмв пересаживаешься :mad:

По секреткам пока заказ поступил только от Гоша ;)

#35613
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Что он и сделал скорее всего.
Я вот одного не пойму, ну попросили тебя ЖП снять, ну сними сразу и едь дальше. Или уж пошел на конфликт - так и решай все до конца. Нафиг переобуваться на полдороги????


Чет не пойму а что дает гаишнику что он запомнит номер?
Насчет конфликта что значит "решай до конца" ?
  • 0

#35614
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Baldessarini - Happy Birthday!
недавно чуть не купил себе одноименный парфюм...
не знал раньше что это *TM
  • 0

#35615
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

По секреткам пока заказ поступил только от Гоша :mad:


я б тоже заказал...ток у мну диски не стандарт...не знаю как размеры дать
попробую на выходных подобрать обычную гайку - типа образец будет

Сообщение отредактировал Думский: 03.04.2008, 12:23:34

  • 0

#35616
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
когда эту рамсторовскую дорогу сделают, запарился уже там ездить :mad:
никто не знает?
  • 0

#35617
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

когда эту рамсторовскую дорогу сделают, запарился уже там ездить :mad:
никто не знает?


ко дню города. 6 июля открытие.

#35618
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Разбираем хитрый роутинг: если ехать с пр. Победы к вокзалу. То последний перекресток перед вокзальной площадью. Так?
Далее, вперед до заправки Аурика - это налево же на этом самом перекрестке?

Это с Победы на последнем перед вокзалом регулируемым светофором перекрестке поворачиваешь налево на Карасай батыра и едешь пока не заканчиваетя асфальт, едешь дальше по гравийке и с правой сторонычерез метров 30 будет видно красного цвета одноэтажное здание на котором написано развал-схождение, впереди будет видна заправка Аурико
  • 0

#35619
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
киндер вовремя написал ))) камицу, вобщем если ехать из города там последний светофор перед вокзалом, с доп секцией налево, вот на ней и поворачиваешь. Грей, мне тож нужен комплект секреток, на форестер, еще ноке тож на форик, еще валмонту надо 2 комплекта.
  • 0

#35620
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Кто знает, на какой мойке (желательно, чтобы нормальная была) я могу внести предоплатой N-ную сумму, и потом по мере необходимости мыться (желательно вне очереди)?
А то с частотой, достойной лучшего применения, встает вопрос мытья служебного авто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.