Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#35561
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Всем кого видел на автосреде привет!!! Был всего минут 5 :lol:
Рад был всех видеть! :laugh: Котятам в торте тоже привет! :-)
  • 0

#35562
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
51°12'17.34"С
71°22'47.33"E метка СТО "Инжектор+". тебурона там от соляры реанимировали. метка для проги, а не для броузера

а это ссылка на классные заводские тонированные и тюнингованные стекла. на англоязычном сайте мона много чо интересного почитать. чел звонил туда уже цены узнавал
  • 0

#35563
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

перестала быть лохом только что на Сапсане...

могла бы заехать на обратном пути на Среду и забрать свою карточку :laugh:
  • 0

#35564
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Тока с автосреды. поели тортега, спасибо Ятяпотя и Ипсе и поздравляю вашу кошку))))))

присоеденился!


inside
• в
• внутрь
• внутренность
• внутренний

outside
• внешний
• за пределами
• снаружи

мы Булу таки убедили поехать и перекинуть колёса :laugh: а то заладили с ВэФэ напару, что так и должно быть :lol: :-)
  • 0

#35565
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
С Денюхой Балдессарини, чтобы коленвал крутился, а колеса не спускались
  • 0

#35566
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
водителя пятисотого Мерена поздравляю с ДРом! зелёного света и соблюдения ПДД :laugh:
  • 0

#35567
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Сегодня катался на разваловку-сходиловку, в итоге отдал штуку за "диагностику" делать не понадобилось, но говорит у тебя настройки под автапаны дойчинские заточены...
одно колесо переднее левое надо на 0,1 меньше делать чем правое :lol: про такое слышали??? типа у нас дороги яйцом а у них ровные и они соотв-но заминусованы...
Ну а в целом дельно чувак гутарил!!! :laugh: Вроде по делу... Мог бы и "проехаться" и "накрутить гайки" лишнего говорит мне не надо... Мужик косит под "БС" )))
Поехал по наводке Киндера. Находится ... ну как бы объяснить - перекресток перед вокзалом (не на вокзале) и вперед до заправки аурики, на площади перед ней рядом с шиномонтеркой и находится эта "геометрия"...
  • 0

#35568
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сегодня катался на разваловку-сходиловку...
...в целом дельно чувак гутарил!!!...
...перекресток перед вокзалом (не на вокзале) и вперед до заправки аурики, на площади перед ней рядом с шиномонтеркой и находится эта "геометрия"...

надо будет заглянуть к нему после переобувки, продиагностироваться... за 2,5 года ни разу не заезжал на развал/схождение...


кто-нить помнит, Саня из БС масла в двигле/коробке меняет? а то мне к нему по любому ехать надо, думал сразу у него всё и сделать...
  • 0

#35569
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Марсель, с ДРом!
  • 0

#35570
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Бальдессарини с Днем Рождения!
Безаварийной и безштрафной езды тебе! :laugh:
  • 0

#35571
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

вроде стоковый вариант, но тоже гнутся ((( Жанике, какая технология? Греют катают? Спец станком? Вопрос- что потом с краской???

Ага, греют горелкой газовой, и на спецстанке правят. А с краской у мну все нормально было, не отлетела.
Низкопрофилька у меня по паспорту - 205/50 R16. Вот подумываю на что-то более высокое заменить. Жестковато блин, да и диски мож меньше гнуть на ямках будет.

Сообщение отредактировал Zhanike: 03.04.2008, 06:06:38

  • 0

#35572
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Балдесарини, сДнемРождения! Улыбчивых и понимающих Гаяров!

Всем доброго утра!
Интересно, в столице начали трясти за ремни и за сотки?
  • 0

#35573
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

кто-нить помнит, Саня из БС масла в двигле/коробке меняет?

меняет. какое брать будешь? а то если мобил или шелл, они ж высасывают ещё остатки маслана своих СТО, а Саня просто сливает.

Ага, греют горелкой газовой, и на спецстанке правят. А с краской у мну все нормально было, не отлетела.
Низкопрофилька у меня по паспорту - 205/50 R16.

205/40/17 - вот это низкопрофилька :laugh:

Интересно, в столице начали трясти за ремни и за сотки?

ну ремни из ПДД никто не отменял, а вот за мобилы ещё поправки не прошли, сенат вернул на доработку. пожизненное лишение заменить на 7 лет

Марс, с ДР!
Дрюха
  • 0

#35574
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Марселя, c ДР! Удачи на дорогах!!!! :lol:


все нормальные люди уже переобулись, а я как лох до сих пор с шипами катаюсь :laugh:

почему сразу лох? :-)

потому что торгуем дисками и шинами, а себе своего размера никак заказать и получить не моГем
сапожники без сапог, блин :spy:
  • 0

#35575
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

привет получил от Бронтозаврика, он очень доволен своими новыми Максис


очень рада :laugh:
  • 0

#35576
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Марс, епта)))
ну ты понял, да? :laugh:
  • 0

#35577
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
О и здесь поздравляют! :laugh:

Спасибо уважаемые автоЦТшники! Огромное! :lol:
  • 0

#35578
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Всё таки у нас за рулём упёртые бараны сидят, сколько раз уже видел по 13 магистрали, с открытыми окнами, движение небыстрое, менты вылавливают тонированные машины, выходят пузатые агашки и начинают ругаться с ментами, некоторые из машины матерятся, а рядом с ХВ стояли четыре машины и четыре водятла с телефонами, некоторым по видимому отказывают, а некоторые менты берут трубки. По Ташенова остановили Lexus GS 300 новенький, черный с красивой тонировкой...был)). Прикол, у него вместе с уменьшением скорости, так же плавно опускаются передние боковые стекла :laugh: В зеркало уже увидел гаец жезлом показывает поднять стёкла)).

Брат до сих пор ездит тонированный, говорит всё начальство растонировалось и всем ментам дан указ, если сотрудники показывают ксивы на личных авто, то их сразу отбирают и на сотрудника пишут рапорт...но в этом случае просто брат говорит, мол, сотрудник завтра растонируюсь и всё.

даа толстопузы у нас пипец ... -\

эт самое ... я там в личку писал на счет гаек на колеса ... чет так и не понял не работает чтоль тут почта нихфига -\ чет ни отправленных нет, ни исходящих ...
как на это смотрите ? сложно ли будет один комплектик на ниссан цефиро!? сильно не настаиваю но вдруг есть вариант -)
  • 0

#35579
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Сегодня катался на разваловку-сходиловку...
Поехал по наводке Киндера. Находится ... ну как бы объяснить - перекресток перед вокзалом (не на вокзале) и вперед до заправки аурики, на площади перед ней рядом с шиномонтеркой и находится эта "геометрия"...

ERLAND=Сусанин :laugh:
Разбираем хитрый роутинг: если ехать с пр. Победы к вокзалу. То последний перекресток перед вокзальной площадью. Так?
Далее, вперед до заправки Аурика - это налево же на этом самом перекрестке?
  • 0

#35580
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Блин наболело.
Всегда возле садика езжу аккуратно (особенно задом когда сдаю) поскольку детки имеют нехорошее свойства кидаться под колеса, а также не быть заметными в зеркала.
Так сегодня возле садика водитель урод на CRV как дал с прогазовками назад, в паре сантиметров от меня пронесся, тетку с ребенком напугал. Посигналил ему, подошел он, говорю - Тише езди. А он - Я все контролирую, не учи мол меня. В общем диалог был долгим, загородил я ему проезд, сказал, что уедет только после меня или если его шеф сильно попросит. Моя жена вышла раньше :laugh:, пришлось уехать поскольку на работу спешил. Но обещал вернуться, надо с его шефом перетереть, а то этот кафр точно кого-нить задавит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.