Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#35541
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Ездить надо так, чтобы было тебе комфортно. А правила и знаки - это от лукавого...


шутник :-)

на том перекрестке с указанной стороны давно дороги нормальной нет, не то что разметки :-)
  • 0

#35542
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

вообщето это было замечание на вот это твое утверждение:


с любой стороны, со второго ряда там нет разрешающего знака...
мне кажеца, вы сами нарушаете, поворачивая со второго ряда, а тех, кто едет по правилам еще и м... обозвали :-)


я имела в виду, с любой стороны по Кенесары: в сторону Валиханова, или обратно /а не уточняла, так как там итак был акцент/ :-)
Дрю, грит, что там есть знак, разрешающий поворачивать.. может я не замечала... когда буду проезжать, посмарю...

если я ошиблась, извиняйте ;)
  • 0

#35543
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

другие участники движения тоже побоку?


Ну так если ты будешь неправильно переть, тебе будут сигналить и всячески выражать возмущение по поводу твоего передвижения, соответственно, тебе будет уже некомфортно.

А ваще, есчо, я прикалываюсь.
  • 0

#35544
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Литые диски хорошо правят на шиномонтажке возле хлобозавода на Манаса. Сам там раза 3 правил (низкопрофилька блин).

вроде стоковый вариант, но тоже гнутся ((( Жанике, какая технология? Греют катают? Спец станком? Вопрос- что потом с краской???

только поеду.. просто потом целый день может за рулем, вот думаю домой ехать отпрашиваца, или спокойно садица за руль и ездить :-) ...

"местный" Астанинский? :-) можно ;)
  • 0

#35545
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


я думаю вы не поняли. При движении по Кенесары в сторону центра перед Республикой


с любой стороны, со второго ряда там нет разрешающего знака...
мне кажеца, вы сами нарушаете, поворачивая со второго ряда, а тех, кто едет по правилам еще и м... обозвали :-)


а вот здесь вы не правы

на многих перекрестках есть разрешающие знаки для поворота не только с крайнего ряда, но и с соседнего
на повороте с Кенесары направо на Республики в сторону центра точно есть
на повроте с Республики на Богенбая налево в сторону астраханки тоже есть

на ЛБ есть на многих перекрестках (по Сыра-Арке, по Кабанбая)
  • 0

#35546
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
с кенесары в обоих направлениях мона направо со второго ряда поворачивать. знаки стоят там, где и должны стоять :laugh:
  • 0

#35547
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

народ, по просьбе ИПСЕ и Атяпоти сообщаю, что на Автосреде сегодня будет 2 тортега в честь того, что у ихней кошки появились котята!
приглашаются все!

да!!! а у кого есть фирменная печать? нада в командировочном отметицца. захватите на автосреду, кто может :laugh:
  • 0

#35548
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Noka + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#35549
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
получил привет от Жанетты, спасибо
  • 0

#35550
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
KAPMAN + по 2 2 7 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Северянин + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#35551
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

получил привет от Жанетты, спасибо

спасибо за привет? :lol:

все нормальные люди уже переобулись, а я как лох до сих пор с шипами катаюсь :laugh:
  • 0

#35552
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

все нормальные люди уже переобулись, а я как лох до сих пор с шипами катаюсь :laugh:

почему сразу лох? :lol: я вот тоже на шипах еще. теперь только на выходных переобуться получится. И вообще, у нас на стоянке теневая сторона, так там ледяная корочка до сих пор, вот :spy: :-)
  • 0

#35553
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

получил привет от Жанетты, спасибо

Приветы также получили Noka, Kapman и Северянин, правда от модераторов и с "+"!
  • 0

#35554
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


получил привет от Жанетты, спасибо

спасибо за привет? :lol:

все нормальные люди уже переобулись, а я как лох до сих пор с шипами катаюсь :laugh:

привет получил от Бронтозаврика, он очень доволен своими новыми Максис
  • 0

#35555
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Всё таки у нас за рулём упёртые бараны сидят, сколько раз уже видел по 13 магистрали, с открытыми окнами, движение небыстрое, менты вылавливают тонированные машины, выходят пузатые агашки и начинают ругаться с ментами, некоторые из машины матерятся, а рядом с ХВ стояли четыре машины и четыре водятла с телефонами, некоторым по видимому отказывают, а некоторые менты берут трубки. По Ташенова остановили Lexus GS 300 новенький, черный с красивой тонировкой...был)). Прикол, у него вместе с уменьшением скорости, так же плавно опускаются передние боковые стекла :laugh: В зеркало уже увидел гаец жезлом показывает поднять стёкла)).

Брат до сих пор ездит тонированный, говорит всё начальство растонировалось и всем ментам дан указ, если сотрудники показывают ксивы на личных авто, то их сразу отбирают и на сотрудника пишут рапорт...но в этом случае просто брат говорит, мол, сотрудник завтра растонируюсь и всё.

#35556
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
привет всем с автосреды!!! Довольно таки много автоЦТшников!!! )))
  • 0

#35557
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
перестала быть лохом только что на Сапсане... правда, у меня липучка, так что может я была неполноценный лох :laugh:

сдала на хранение в "гостиницу шин" - слово то какое!
записали аккурат после Огай Андрея :lol: кто бы это мог быть?
  • 0

#35558
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

привет всем с автосреды!!! Довольно таки много автоЦТшников!!! )))

интересно успею еще кого нить застать или нет
лана - выезжаю
  • 0

#35559
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Тока с автосреды. поели тортега, спасибо Ятяпотя и Ипсе и поздравляю вашу кошку))))))


inside
• в
• внутрь
• внутренность
• внутренний

outside
• внешний
• за пределами
• снаружи
  • 0

#35560
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ну вот, волна обдираловки дошла и в наш провинциальный Темиртау. Правда с небольшим опозданием. Я три дня ехидничал над аЦТаной, а сёдня еду с работы а посреди дороги пробка, причем в обе стороны. И гаеры обдираловкой занимаются. А я такой еду не тонированный, пристегнутый ну и т.д. У них даже рука на меня не поднялась! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.