Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
народ, по просьбе ИПСЕ и Атяпоти сообщаю, что на Автосреде сегодня будет 2 тортега в честь того, что у ихней кошки появились котята!
приглашаются все!
  • 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 911 сообщений
Обращаюсь пусть и к небольшой аудитории на ЦТ,
земляки на перекретске Кенесары-Республики по Кенесары в сторону центра НЕ едьте ПРЯМО по крайней правой полосе ЗАПРЕЩЕНО там. А то каждый день езжу там домой, и если поворачиваю со второго ряда какой нибудь м...(чудак) обязательно будет сигналить но переть в бок

Сообщение отредактировал DragonSAS: 02.04.2008, 15:02:53

• 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

если поворачиваю со второго ряда

а со второго ряда там можно поворачивать? (я не помню просто)
  • 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 911 сообщений

если поворачиваю со второго ряда

а со второго ряда там можно поворачивать? (я не помню просто)

можно
они мало того не пропускают при повороте так они же еще и на доп секцию стоят и задрживают движение

Сообщение отредактировал DragonSAS: 02.04.2008, 15:07:40

• 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

земляки на перекретске Кенесары-Республики по Кенесары в сторону центра НЕ едьте ПРЯМО по крайней правой полосе ЗАПРЕЩЕНО там. А то каждый день езжу там домой, и если поворачиваю со второго ряда какой нибудь м...(чудак) обязательно будет сигналить но переть в бок

там кажись низзя со второго ряда поворачивать :-) а с крайней правой можно ехать прямо, если загорелась стрелка "прямо и налево", и если не создаешь помеху задним авто, которым нужно направо...
и вообще, на Республике редко кто с правой крайней едет прямо, в основном все стараюца перестроица :-)
  • 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 911 сообщений

там кажись низзя со второго ряда поворачивать :-) а с крайней правой можно ехать прямо, если загорелась стрелка "прямо и налево", и если не создаешь помеху задним авто, которым нужно направо...
и вообще, на Республике редко кто с правой крайней едет прямо, в основном все стараюца перестроица :-)

я думаю вы не поняли. При движении по Кенесары в сторону центра перед Республикой

Сообщение отредактировал DragonSAS: 02.04.2008, 15:22:59

• 0

KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Карман привет
Барзани в выходные приезжал Тебе салам загонял

Да я был в Алмате. я его частенько вижу. Че резину нашел себе ?
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

я думаю вы не поняли. При движении по Кенесары в сторону центра перед Республикой

с любой стороны, со второго ряда там нет разрешающего знака...
мне кажеца, вы сами нарушаете, поворачивая со второго ряда, а тех, кто едет по правилам еще и м... обозвали :-)
  • 0

nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
наводка на пустую мойку

помылса на Манаса Гостиница Данияр (мойка с обратной стороны)

Новые большие трасбои (сильная струя все грязь разом выбило) -
Кузов С4 обощелся 600 теньгов
Так что советую
очереди вообще нет
то есть там вообще ни кого не было пока мылся
  • 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 911 сообщений
Оказывается и здесь непосвященные есть. Посмотри пожалуйста когда будешь проезжать это место. Я тебя очень прошу. Знаю на 100% потому что возле дома.
А вообще в городе много мест где водители на знаки не смотрят, а они меняются периодически.
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений
2 JanNETta: если по Республике от Рамстора ехать то на Кенесары есть поворот со второго ряда налево, там стрелка прямо и налево. по этой причине там постоянно кто-то кому-то сигналит.
про двойной поворот с Кенесары не помню. домой пойду - гляну.

Сообщение отредактировал Daito: 02.04.2008, 15:39:27

• 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
мну пока с зеркальной тонировкой еще... :-) столько адреналинчику, когда мимо гаеров приходится ехать. Наполовину открыла передние стекла, благо еще днем зеркало не так сильно заметно, как вечером. Конечно, если меня остановят и заставят снимать, то придется, что поделать... :-) Кстати, вчера только видела гаеровский пассат с зеркальной тонировкой на задних стеклах, значит все таки можно хоть на задних оставить, правда смотреться будет намного хуже, чем было;) Брат решил сегодня растонироваться на мойке, а то вчера несколько раз останавливали.

з.ы. все-таки рекомендуют, чтобы мну Андрей снял тонировку из БС, хоть аккуратно и безболезненно будет))

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 02.04.2008, 15:40:01

• 0

Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Салам алейкум.
Наконец-то тырныт заработал, сцуко.

Вчера вечером в новостях показывали как Тусумов с тонировкой борется. А я как раз днем проезжал там, смотрю - аж полковники :-) стоят на дороге, операторы с камерами, все дела... Остановить хотели - жезл поднял чувачок, ну я притормаживаю, только тут он замечает, что передние у меня кристально чистые и машет мне, проезжай мол.
А я ведь как раз подумывал о том, чтобы на выходных перед затемнить.

Нока! Салем, брат!
Тонировка калай? Машинке калай? Аптомат-аэробаг барма?

Привет привет!!! Сё есть и айрабаг и аттамат... Ты как? Я вот затонироался на выходных и катаюсь пока до первого гайра... Правда оч в легкую... Не особо заметно
  • 0

KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

мне кажеца, вы сами нарушаете, поворачивая со второго ряда, а тех, кто едет по правилам еще и м... обозвали :-)

Вы и в правду его не поняли. Он имел ввиду что некоторые вместо того что б ехать по крайнему правому ряду и поворачивать на право(а этот ряд должен только направо по стрелке) проскакивают прямо что запрещено на том перекрестке при движении в сторону Валиханова по Кенесары.
А вот второй ряд может как поворачивать на право по стрелке , так и двигаться прямо.
Там вообще то всегда была разметка по данному поводу, но она затерлась.
Знаки есть или нет не припомню.
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

2 JanNETta: если по Республике от Рамстора ехать то на Кенесары есть поворот со второго ряда налево, там стрелка прямо и налево. по этой причине там постоянно кто-то кому-то сигналит.

так он же жирным цветом выделил :-)
по Кенесары в сторону центра перед Республикой

а по Республике, в сторону ЦУМа, я тож видела, что со второго есть знак..

затра там буду, спецом посмарю... :-)
  • 0

Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ездить надо так, чтобы было тебе комфортно. А правила и знаки - это от лукавого...
  • 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 911 сообщений

Ездить надо так, чтобы было тебе комфортно. А правила и знаки - это от лукавого...

другие участники движения тоже побоку?
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
а чо там такого ее снимать? отодрал и всё! если это бяка осталась, то просто помыть стекло средством какимнить...
  • 0

KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Сегодня видел прикольныю картину во дворе - как буд-то массовое растонирование :-))) Было похоже на субботник сов. времен . Все окны моют - шкребуть... И на меня глядят - мол уже снял..
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений

так он же жирным цветом выделил ;)
по Кенесары в сторону центра перед Республикой
а по Республике, в сторону ЦУМа, я тож видела, что со второго есть знак..
затра там буду, спецом посмарю... :-)

вообщето это было замечание на вот это твое утверждение:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.