Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

z008bwm

z008bwm
  • Гость
  • 36 сообщений
Вчера с таксистом домой ехал и услышал от него что Все эти мероприятия по тонировке начались изза того что недавно в Астане был обнаружен большой склад с большим арсеналом оружия готовящясего для попытки переворота в столице в день города и день рождения ДЕДа. И якобы изза этого еще в предверии праздника по городу будут сооружены 14 блок постов. Всех будут шманать. Прям как в грозном блин.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вчера с таксистом домой ехал и услышал от него что Все эти мероприятия по тонировке начались изза того что недавно в Астане был обнаружен большой склад с большим арсеналом оружия готовящясего для попытки переворота в столице в день города и день рождения ДЕДа. И якобы изза этого еще в предверии праздника по городу будут сооружены 14 блок постов. Всех будут шманать. Прям как в грозном блин.

день столицы - отличный повод для терракта. лучше перебздеть. я согласен.
  • 0

Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

лучше перебздеть. я согласен.

+ 100

Мы люди законопослушные :-) , скрывать и бояться нам нечего. Пусть проверяют, кому положено.
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
всем привет, кого не видел!
насчет празднования 10-летия - подтягивают силы из близлежащих регионов для обеспечения безопасности. но в первую очередь - это из-за того что планируют праздновать с размахом, какого ранее не было. да и "Рахатгейт" тоже оказал влияние мне кажется. насчет складов с оружием информация по сводке не проходила.
П.С. - езжу тонированный, но хочу снять - так же из-за безопасности - лето, во дворах мелочь пузатая на роликах/великах/бордах/так - пешком очень велика опасность тюкнуть. да и стыдно перед соседями теперь - не хочу чтобы пальцем показывали - типа МВД-шник и вноль тонированный...

Сообщение отредактировал z000zzm: 02.04.2008, 11:16:35

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Вчера с таксистом домой ехал и услышал от него .......блин.

Из серии Одна Бабка Сказала!
А в Ате - аж два склада боеприпасов нашли готовили супертерракт и терь там тоже дерут тонировку.
Фуйня!
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

П.С. - езжу тонированный, но хочу снять - так же из-за безопасности - лето, во дворах мелочь пузатая на роликах/великах/бордах/так - пешком очень велика опасность тюкнуть. да и стыдно перед соседями теперь - не хочу чтобы пальцем показывали - типа МВД-шник и вноль тонированный...

а у нас Олегарх тонированный ездит :-)
к Андрюхе запишись в БС, он снимет. Голлум у него снимал перед за 2Ктаньга
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Узун кулак жил, жив и будет жить!
  • 0

nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Был сегодня на Циалковского
в городе НЕТ - талонов (Тех осмотр) обещают только к 14 апреля подвезти ПИПЕЦ
:-)
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дрюха, с Хорька содрали пару дней назад, со служебки вчера содрали, П4 пока тонирован, правда он ещё и не ездил никуда с субботы. Чувствую, что первый же выезд будет последним для передней тонировки.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

ппц, и как мне на тебуроне ездить?
  • 0

konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

чота ко мне у гаеров какой то нездоровый интерес
пока с работы до дому доехал - 2 раза тормознули ...просто доки проверить
это при том, что мне ехать всего три квартала

Весна понимаешь ли. Они ведь тоже люди и им не чужды человеческие чувства! :-)
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

а другой таксист сказал что под ЦУМом нашли две коньячные трубы! а на площади поставят 5 установок С300-В в виде ромашки и будут из них салют на день города давать..,....
бред.........................
  • 0

nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Млин опять дядки Крзак зацепили
ОПЯТЬ нужны передние фары от LC 100 GX
прошлый раз у ЦТшника их брали
ник забыл? на салеме кажись его точка? не подскажите кто у нас там?
  • 0

KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

ппц, и как мне на тебуроне ездить?

Натонированым :-) Пристегнутым ;) С гарнитурой :D Не нарушая....
  • 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений

Млин опять дядки Крзак зацепили
ОПЯТЬ нужны передние фары от LC 100 GX
прошлый раз у ЦТшника их брали
ник забыл? на салеме кажись его точка? не подскажите кто у нас там?

Канцероген?
  • 0

Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 587 сообщений
появилась инфа что тонировку разрешат в соотвествии с ГОСТами и только сертифицированными организациями
так што скоро в продаже появятся лицензии на установку сертифицированной тонировки. Как в России.
Наверное опять чье ниб лобби
  • 0

salik707

salik707
  • Гость
  • 24 сообщений

Каких только версий не услышешь.... вот например слышал, что все началось из-за того, что какого-то депутата затащили в тонированную тачку и избили в ней.... после чего он пожаловался... и вся эта ситуация в городе из-за этого случая
  • 0

Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Карман привет
Барзани в выходные приезжал Тебе салам загонял

Сообщение отредактировал Clayton: 02.04.2008, 12:58:21

• 0

ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
коллеги!
ну скажите уже, пожалуйста, кто нибудь давал для заполенния сотруднику полиции собственноручно распечатаный бланк ЖАЛОБЫ ?

Он его вообще в руки то возьмет ?

мне опыт интеерсен такого общения.
проинформирован значит предупрежден.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Натонированым :-) Пристегнутым ;) С гарнитурой :D Не нарушая....

и без ТО

появилась инфа что тонировку разрешат в соотвествии с ГОСТами и только сертифицированными организациями
так што скоро в продаже появятся лицензии на установку сертифицированной тонировки. Как в России.
Наверное опять чье ниб лобби

ОБС? :-)

коллеги!
ну скажите уже, пожалуйста, кто нибудь давал для заполенния сотруднику полиции собственноручно распечатаный бланк ЖАЛОБЫ ?

мну не общался. вот тел. доверия 71-65-12, 31-09-62
дежурка УДП 31-01-32
сам тоже ещё не звонил

странно. что по с-а в сторону 12й возле сисек-бани гаеры не тормозят за тонировку.
меня пытались остановить между с-а и кабанбая по 12й. увидев, что стеклышки без плёнки махнули палко, шоб ехал дальше, сами продолжая растонировать двух девочек.

Йамтрег просил о помощи в полпервого ночи в скайпе:
[q]кто знает в ате хорошие СТО по мерсам - надо проверить движок+датчики, ходовку и юбку подшаманить (так как вне доступа в инет, плиз звонить на мобилу)[/q]

Сообщение отредактировал Дрюха: 02.04.2008, 14:01:43

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.