Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#35461
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Превед всем! Значит останавливает меня сёдня с утра гаер. Проверить пристегнут ли ремень, проверить техосмотр и тд. И значит говорит что мол на основании поправок начавших действовать с сегоднешнего дня запрещается за рулем жевать жевачку. Мол невозможно понюхать. И показывает мне эти поправки утвержденные с печатью. Ну пришлось жевачку выплюнуть и ехать дальше! :-) :dandy:
  • 0

#35462
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Превед всем! Значит останавливает меня сёдня с утра гаер. Проверить пристегнут ли ремень, проверить техосмотр и тд. И значит говорит что мол на основании поправок начавших действовать с сегоднешнего дня запрещается за рулем жевать жевачку. Мол невозможно понюхать. И показывает мне эти поправки утвержденные с печатью. Ну пришлось жевачку выплюнуть и ехать дальше! :-) :dandy:

1 апреля? :)
  • 0

#35463
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

с сегоднешнего дня запрещается за рулем жевать жевачку

это он так пошутил наверное)))))))
  • 0

#35464
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Превед всем! Значит останавливает меня сёдня с утра гаер. Проверить пристегнут ли ремень, проверить техосмотр и тд. И значит говорит что мол на основании поправок начавших действовать с сегоднешнего дня запрещается за рулем жевать жевачку. Мол невозможно понюхать. И показывает мне эти поправки утвержденные с печатью. Ну пришлось жевачку выплюнуть и ехать дальше! :) :-)

Я в коме :mad: :( :mad: :dandy:


скоро будет что, за рулем дышать нельзя, а то выветриться может алгоколь и перегар ;)
  • 0

#35465
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

кстати вопрос - по какой причине субару акцию влепили (цены чуть не на 9 штук вниз ушли на многие модели), новые машины хотят пригнать?

У subaru вышел турбодизель...

Сообщение отредактировал Ap@che: 01.04.2008, 18:01:35

  • 0

#35466
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
не, это konst_ll сам придумал))
  • 0

#35467
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
> z008bwm Смотрим сюда... и подключай хоть айФон, или видео айПод ... или доп. мониторы, или приставку, или все вместе ... а вообще пообщайся на Лекс-клубе российском, там все есть ...


кстати вопрос - по какой причине субару акцию влепили (цены чуть не на 9 штук вниз ушли на многие модели), новые машины хотят пригнать?

У subaru вышел турбодизель...

А СТИ (Предыдущий) у них не осталось исчо по акции???
  • 0

#35468
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Всем привет!кому-то свезло правда и ремонту хватает )

блин, а я не вижу фотку...........
  • 0

#35469
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Превед всем! Значит останавливает меня сёдня с утра гаер. Проверить пристегнут ли ремень, проверить техосмотр и тд. И значит говорит что мол на основании поправок начавших действовать с сегоднешнего дня запрещается за рулем жевать жевачку. Мол невозможно понюхать. И показывает мне эти поправки утвержденные с печатью. Ну пришлось жевачку выплюнуть и ехать дальше! :) :-)

Я в коме :mad: :( :mad: :dandy:


скоро будет что, за рулем дышать нельзя, а то выветриться может алгоколь и перегар ;)


Развод 100%, уже издеваются над населением как хотят ... Ну и что написано в поправке? А Вдруг у меня не жевачка, а конфета мягкая, как он докажет? что будет жевать её и подтверждать что это жевачка чтоб зафиксировать это в протоколе??? Вообще уже а*уели ... Надо с ними посерьезнее разговаривать, а то наглеют невиданными темпами ...
  • 0

#35470
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ИМХО добрый дядя Костя решил народ развести в честь первого апреля :dandy:
  • 0

#35471
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

ИМХО добрый дядя Костя решил народ развести в честь первого апреля :)

:( А то вы все какие то набыченые с тонировкой! :-) Чесным людям нечего скрывать! :dandy:
  • 0

#35472
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

АСТАНА-ДОРОГИ-БЕЗОПАСНОСТЬ-ТОНИРОВКА


Дорожная полиция Астаны объявила "войну" тонированным и неопрятным автомобилям (доп)

я то думаю что на дороге происходит даже правит. машины стоят и отдирают тонировку
еще и репортеры это все снимают

млин меня вчера первый раз за год остановил ГАЕР, мол колеса грязные
и отпустил

кстати ни у кого не завалялась летняя резина на Гольф r14 - КУПЛЮ

Сообщение отредактировал nUR1@n: 01.04.2008, 18:21:49

  • 0

#35473
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А СТИ (Предыдущий) у них не осталось исчо по акции???
[/quote]

уже нету Я последнюю забрал
  • 0

#35474
ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Последнюю страницу файла prikaz_789_s_prilozheniem.doc смотрим внимательно


нашел таки, спасибо. Я так полагаю, что в таком варианте ее и надо давать на заполенние сотруднику полиции ? Что то мне подсказывает, что у меня вот такой листок не возьмут. "не по форме", "нет печати" скажут и т.д. Вот там вверху стоит "Серия" и №, значит должны быть пронумерованые бланки по идее

У кого опыт есть работы с подобными жалобами распечатаными самостоятельно?
спасибо

Сообщение отредактировал ПластиД: 01.04.2008, 18:43:24

  • 0

#35475
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Парни, подскажите хорошего мастера по автоматам!

Есть такой, наводку на него дали на СТО Субару на Гете, там тоже вроде как хороший мастер, но занятой сильно!
Мастер Дулат, у него СТО дома в гараже на юго-востоке, коробку на гольф3 починил за 30 штук в 2 дня (что-то в гидроблоке было). Если такой хоум-мастер утроит - отпиши мне в личку - скину его номер.

Фелегз_792

Сообщение отредактировал Карамелька: 01.04.2008, 20:09:30

  • 0

#35476
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

BMW Купе P 020 NHM возле Зодиака сегодня ночью. Огромный салам.

Ерланд шары катал на Орбите, видимо))

И тебе тож не менее огромный )))
Грей, шары катаются именно в зодиаке )) Приглашаю.

...а я всю зиму на всесезонке откатал... вот это реальная экономия на резине :mad:

Как это говорится - если зимняя резина спасла (помогла) хотя бы в одном случае - она себя уже окупила :dandy:

кто нить видел где продаются запчасти для Камазов в Астане?
...

По Можайке за мост и прямо, дальше увидешь большую надпись KAMAZ. Там и технику и запчасти продают.

это по моему уже угольная - Автоцентр камасс, а прямо за ними Серега СТО сфинкс из БС!

Када перекидывали колеса, попросил подкачать до 2.5 очков.
Катаюсь и думаю, чо так жестко??

Я себе сам подкачивал, приехал зимним вечером на балансерку, ставил себ 2,0, их аппарат показывает 3,0 :-) :) испытал лехкий шокк...

секретки Грею в москеу закажи

кито такой? -) можно ли заказать нормальные секретки? на рынке один хлам -\
все одинаковые...

Для субароводов Астаны сейчас собираем кучу заказов на секретки заказ разместим у Дэна21 если не будет возражать...

с наступлением теплых дней столкнулась с проблемой натирания ремня. чет я не нашла таких подкладок под ремень, чтобы не натирал. кто видел?

:( Больше чем 90-60-90 ???? ;)

Сегодня переобулся, наученный опытом поехал еще на балансировку... В итоге инспекции установлено 2 диска нуждаются в правке!!! :mad: Где у нас нормально правят литье??? Стоковые БМВ...
  • 0

#35477
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Литые диски хорошо правят на шиномонтажке возле хлобозавода на Манаса. Сам там раза 3 правил (низкопрофилька блин).
  • 0

#35478
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

1. Грей, шары катаются именно в зодиаке )) Приглашаю.
2. это по моему уже угольная - Автоцентр камасс, а прямо за ними Серега СТО сфинкс из БС!


1.Ерланд, я не про заведение, а про район :dandy:
2.Если говорить об Угольной, то можно запутать человека, к примеру Астыкжан 1 на Угольной, а это совсем в другой степи. Как раз перед Серёгой и есть КАМАЗ.

З.Ы.: Рядом с Сары-Аркой ЖП-машина через встречные полосы вклинилась в ряд напротив центра этого, чтобы тормознуть тонированный Лекс 470-ый. Во дают! А рядом с Рэдисоном ЖП-шник виновато слушал доводы толстопузого агашки, то ли из Камри 35-ки, то ли из Мерса GL450-го, а рядом с Каспием мент спокойно отпустил в ноль тонированную Сороку. На пересечении 13-магистрали и Карагандинской трассы, куча уже из пленок тонированных образовалась.

#35479
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вот что значит не заходить 3 дня на автоветку...:mad: не знала, что моя тонировка мешает городу нормально отпраздновать 10-летие ;)

в кои веки выползла в город днем -за два месяца кажется - и тут же тормознул добрый дядечка. Я в недоумении -ниче не нарушала, еду. никого не трогаю
а он - тонировочку надо бы снять!
я - эээ...а Вы поможете снять?
Он - с удовольствием!
и тут же отодрал обе пленки - ну за секунд 10, видимо руки уже натренированные :-/

Я вообще давно ее хотела снять, так как лепила ее не я, а муж так захотел. Мне до нее фиолетово.
НО! отсутствие тонировки на передних стеклах оказывается имеет преимущества (лично для меня):
1. стало светлее :(
2. у гаеров вообще не осталось поводов меня тормозить :)
3. на меня стали очень сильно обращать внимание водители мужского пола, когда я стою в пробке или на красном светофоре :-) мелочь, а приятно :dandy: так глядишь, и свежим мужем можно обзавестись :mad:
  • 0

#35480
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Саба, не знал что ты за растонирование)). А чем старый муж не угодил? :dandy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.