Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Читатель

• В доску свой
  • 1 064 сообщений

Вчера возле Дрюхиного дома, в соседнем дворе видел Монтеро спорт (официал) с желтыми номерами, вышел от туда иностранец какой-то, так он вытащил из машины удлинитель и подключил её к розетке на 220 В. :D
Интересно, что это у него за девайс там стоит. Вроде для прогрева уже потеплело на улице и на машине не было никаких опозновательных знаков, что она ездит на электричестве.

montero sport 300H :smoke:
  • 0

Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 587 сообщений
[quote name='KAPMAN' date='01.04.2008, 11:09' post='5374778']
[quote name='Clayton' post='5370299' date='31.03.2008, 17:32']

Привет ;) Аким Алматы :-))))
Ты бы взялся за астану то - хоть навел бы порядок!
Я на велике снял давно :) пока что запрет на ношения очков не давали, тонированных.
на автосреду не приезжаю - как то заезжал к Жокеру в прошлом году на велике. Но если ты будешь то я на велике заеду :smoke: :D в вашу среду

Короче снял я передние пока что. Думаю на днях сниму и все остальное, а то как некрасиво машина смотрится моя наполовину тонированая тока.
[/quote]

А чем тебе Астана не нравится
бесплатно паркуйся где хочешь хоть перед Цумом
пробки мелкие, водители предсказуемые
можно в шашки играть на дороге, справа обгонять можно
машины во дворах можно оставлять
на зимней резине до мая катайся
машину мыть реже надо все равно грязная будет
на сто кувалда и монтировка - основные инструменты
цены на все в зависимости от аппетитов продавца и предоставителя услуг а не от конкуренции
здесь даже вопрос растонирования машин на Совбезе решается а не в акимате или в ЖП
Зачем здесь Аким здесь все жители сразу "ноль первому" жалуются
короче город красных акима здесь не комфортно потому что здесь главных много:-)

Сообщение отредактировал Clayton: 01.04.2008, 11:41:11

• 0

KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
ГОРЫ мне поставь :smoke:))))) Кататься негде :D)
  • 0

t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

секретки Грею в москеу закажи

ппц из-за рамсторовского тоннеля пробки на полевой, республике и на иманова.
сёгодня в 8:15 приехал на работу, чтобы не торчать в пробках :smoke:

кито такой? -) можно ли заказать нормальные секретки? на рынке один хлам -\
все одинаковые...
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

На ЦТ есть пользователь - Sauran. Он непосредственное отношение имеет к КамАЗам в Астане. Кста, в EL есть его координаты.

польщен конечно, но эта информация ошибочная (Вред наверное меня с кем-то другим попутал?)
я никакого отношения к Камазам не имею и не имел
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

кто такой? -) можно ли заказать нормальные секретки? на рынке один хлам -\
все одинаковые...

Ну не знаю...
Авторынок на камкоре, бутик "Тысяча мелочей" - большой ассортимент секреток. Покупал там на Харриера, кстати проверял на совпадение - из шести упаковок нет ни одного совпадения. Ценник от 2.5 до 6.0.
Есть возможность платить больше - езжайте к авторизированным дилерам. Ценник от 10.0 и выше.
Можете найти и заказать кому-нибудь уезжающему в МСК, в частности Грей едет.
ИМХО. Все зависит от авто и стоимости резины установленной на нем. В принципе и недорогая секретка не позволит нарку скрутить колеса.
  • 0

REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Срочно!!!
Продам Субарики.
1. Трибэка - 51 800$ полный "фарш"(комплектация Lux), 49 000$ (комплектация Standart) 2007 г.в.
2. Форэстер - 25 000$ объем 2.5(турбо) 2007 г.в.
Все машины новые без пробега, гарантия 3 года или 100 000 км пробега.
Машины в Ате.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

все одинаковые...

Грей - цтшник. едет в москву
если смотреть с доставкой по городу (я не думаю, что Грею доставит удовольствие ездить по москве), то на www.sekretki.ru (1200рублей) , если Грей поедет в контору, то [url=http://www.gema-trade.ru/catalog/mcgard/]там[/rul] дешевле (26 евро)
  • 0

ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
интересно было наблюдать сейчас как на 13 в ряд стоят сразу 5 жипов и водители в едином порыве рвут пленку

кстати с юридической точки зрения имеют ли дорожная полиция право заставлять сдирать пленку на месте ?
вроде должны оштрафовать и отпустить, а там дело хозяина - либо до очережного сотрудника либо сдирать

мне так представляется

P.S
У меня тонировка только на боковых заднийх и заднем.
Остановили за якобы грязную машину, однако в правилах такого нет (фары номера - чистые).Я сказал что не согласен что и написал в протоколе.
оспаривать или платить 586 тенге
вот в чем вопрос.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

кстати с юридической точки зрения имеют ли дорожная полиция право заставлять сдирать пленку на месте ?
вроде должны оштрафовать и отпустить, а там дело хозяина - либо до очережного сотрудника либо сдирать

относительно имеют. т.е. срыванием пленки хозяин устраняет причину, по которой автомобиль запрещено эксплуатировать. либо штрафняк. а там как устранишь, так езжай :smoke:

Остановили за якобы грязную машину, однако в правилах такого нет (фары номера - чистые).Я сказал что не согласен что и написал в протоколе.
оспаривать или платить 586 тенге
вот в чем вопрос.

я их в сад посылаю в таком случае. однажды гаерша пыталась найти в ПДД пункт про чистую машину :D
  • 0

t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

кто такой? -) можно ли заказать нормальные секретки? на рынке один хлам -\
все одинаковые...

Ну не знаю...
Авторынок на камкоре, бутик "Тысяча мелочей" - большой ассортимент секреток....

спасибо - в тот бутик я как раз не попал, обязательно постараюсь забежать или попробую через Грея заказать (если ему не напряг конечно)

В принципе и недорогая секретка не позволит нарку скрутить колеса.

в том то и дело что мне кажется что колеса не только нарки снимают -)
+ еще хочется чтоб эта гайка открутилась через пол года, а не осталась там на всегда!

все одинаковые...

Грей - цтшник. едет в москву
если смотреть с доставкой по городу (я не думаю, что Грею доставит удовольствие ездить по москве), то на www.sekretki.ru (1200рублей) , если Грей поедет в контору, то [url=http://www.gema-trade.ru/catalog/mcgard/]там[/rul] дешевле (26 евро)

поищу Грея -)
есть ли какие нить контакты его ? -) ICQ
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

знакомым гаер сказал: если снимешь сам пленку, то отпущу, если не хочешь - штраф
  • 0

Chingis088zzm

Chingis088zzm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Про тонировку: Сёдня один чел, имеющий непосредственное отношение к ЖП, поведал о том, что через месяц, то биш в начале мая будут выдаваться спец. разрешения на тонировку, но вот по какому принципу, либо заплатил-нацепил(тон-ку), либо всем кого солнце напрягает, он не знает позже будет известно.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

поищу Грея -)
есть ли какие нить контакты его ? -) ICQ

Grey

Про тонировку: Сёдня один чел, имеющий непосредственное отношение к ЖП, поведал о том, что через месяц, то биш в начале мая будут выдаваться спец. разрешения на тонировку, но вот по какому принципу, либо заплатил-нацепил(тон-ку), либо всем кого солнце напрягает, он не знает позже будет известно.

агенство ОБС? :smoke: официальные разрешения? насколько я помню, до недавнего времени можно было получить разрешение на тонировку (и то не всем) только если в конторе машина выполняет функцию инкассаторской.

Сообщение отредактировал Дрюха: 01.04.2008, 14:49:11

• 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
соконфетники помогите

товарищ мой ищет карту города Астана с номерами улиц и домов - говорит что у водителей скорой помощи бывают такие

кто в курсе можно ли где такую карту купить / копию сделать / получить?
  • 0

t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
добавлю отсебятину -)
машина тонированая. недели две (!) назад оборвали мне на водительском окне тонировку так ездию и отодрать до конца лень и куска нет -) менты останавливают и с чувством собственного достоинства с толком и расстановкой, ударениями и прочей отрибутикой заявляю что только что на предыдущем перекрестке оборвали, еду домой отдирать -) при чем у нас так не злорадсвуют как в ате! половна машин с оборванным только одним стеклом, а пассажирское не трогают в половине случаев.

Изображение
вот она -) моя машино и те колеса за которые я переживаю!
  • 0

Chingis088zzm

Chingis088zzm
  • Частый гость
  • 97 сообщений

соконфетники помогите

товарищ мой ищет карту города Астана с номерами улиц и домов - говорит что у водителей скорой помощи бывают такие

Была у меня такая, блин даже не вспомню где покупал. Кажется на репаблик авеню возле талисмана и ерзата есть небольшой магазинчик типа "всего понемногу" там еще обменник есть.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

с номерами улиц и домов

С названиями улиц и номерами домов.
Кажется в программе Топ Сити есть номера домов, но не гарантирую. Не помню.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 01.04.2008, 14:59:50

• 0

t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений

соконфетники помогите

что за карта? бумажная или для GPS?
кто нить подскажет есть ли карты для навигаторов нашего города?
сегодня был "Бассар електроникс" продают GPSы говорит карты есть но только он их ставит на его железо и всё!
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
t0ha:
А че во дворе свет по ночам уже не горит? машина же твоя в гараже стоит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.