Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

http://www.zakon.kz/...asp?id=30168004
Скоро примут поправки в ПДД

сегодня вроде в 21 30 в прямом фэире на Хабаре это будут обсуждать, с сенатором вроде
  • 0

Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
поймал яму на набережной, пробил колесо, в двух местах разрывы, на шиномонтажке сказали, что ремонту не подлежит, только если засунуть камеру и поставить это колесо назад.
теперь думаю, что делать. если покупать новую резину, это надо будет найти точно такое же?
видимо в субботу придется ставить летнюю резину.
  • 0

mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
имхо рановато еще на летнюю переобувать... :rolleyes: можд стоит поискать пару б/у зимней?
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений

2 думский
все нормально с поездкой? что ж ты на все праздники уезжаешь-то? на кого ты нас покидаешь? :rolleyes:

ну билеты на кармане))
оставляю вас на Мамина
  • 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

поймал яму на набережной, пробил колесо, в двух местах разрывы, на шиномонтажке сказали, что ремонту не подлежит, только если засунуть камеру и поставить это колесо назад.

Интересно, у нас реально подать в суд на дорожников, или кто там отвечает за дороги, если по серьезному попадешь. В Росии мужичек залетел в яму которая была закрыта лужей, вызвал ГАИ, составили протокол, подал в суд и выиграл дело, и ему возместили ущерб, но он по серьезному че то там повредил. В ЗР стптья была.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Денис, я вот тоже задумывался о подобном :rolleyes: буквально несколько дней назад, когда около моего дома был открытый колодец полностью залитый водой... туда чел на моих глазах провалился, но без повреждений вылез...
  • 0

Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

имхо рановато еще на летнюю переобувать... :rolleyes: можд стоит поискать пару б/у зимней?

вроде посмотрел прогноз по Гисметео.ру, на 10 дней плюсовая погода.
вообще, кто-нибудь знает, где можно посмотреть Гиславед Норд Фрост? может сейчас со скидкой можно взять. а то жалко, практически новая резина, еще все шипы на месте.
а на дорожников, по-моему, бесполезно подавать. обидно просто, осталось всего-ничего, чтобы резину поменять. да и скорость была километров 30. передомной камри эту лужу нормально проехала, а я в яму угодил. пришлось, после работы, в костюме, в грязи менять колесо.

Сообщение отредактировал Maxut: 20.03.2008, 21:55:48

• 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
на перекрестке Ауэзова/Дружбы тоже дыра в асфальте, если ехать по Ауэзова по направлению к центру, ближе к обочине.. машины проезжают ее, но проваливаются прилично..

вроде как в том году такого не творилось на дорогах :rolleyes:

думаю, ехать на выходные в Боровое или нет... погода чота непонятная.. а свежего воздуха все-таки хочется..

Сообщение отредактировал svetlaya: 20.03.2008, 22:20:21

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

http://www.zakon.kz/...asp?id=30168004
Скоро примут поправки в ПДД

сегодня вроде в 21 30 в прямом фэире на Хабаре это будут обсуждать, с сенатором вроде

посмотрел... ватокатство :rolleyes: вообще ничего толкового не сказал :lol:

про резину. в чате сегодня пришли к выводу, что переобуваться ещё рано - надо ждать потепления до момента, пока температура не станет опускаться ниже +5 в ночное время.
  • 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Денис, я вот тоже задумывался о подобном

Да хрен с ним, с судом знать бы кто за это безобразие (открытые колодцы, ямы как после бомбардировки, и т.д.) отвечает, телефон бы знать куда позвонить можно чтоб меры приняли хоть какие нить (колодцы закрыли, яму хоть дрисвой засыпали).
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

телефон бы знать куда позвонить можно чтоб меры приняли хоть какие нить (колодцы закрыли, яму хоть дрисвой засыпали).

051 :rolleyes: тока звонить туда лучче с городского и при наличии кучи свободного времени. я как-то звонил туда. а ваще по открытым люкам есть топик даже :lol:

Дрюха
  • 0

mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Денис, я вот тоже задумывался о подобном :) буквально несколько дней назад, когда около моего дома был открытый колодец полностью залитый водой... туда чел на моих глазах провалился, но без повреждений вылез...

ну тада мы точно соседи! :D возле моего тоже есть такой колодец. по дороге не обойдешь - машин много, а провалится запросто. :) тем более если снежком его присыплет...

посмотрел... ватокатство :rolleyes: вообще ничего толкового не сказал :D

согласен! хотел дозвоница и спросить, а сам-то он (депутат) на тонированной машине ездит или как... :lol:

Сообщение отредактировал mb068: 21.03.2008, 00:56:36

• 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
кто там говорил про то что на сарыаркинском мосту знак 40 убрали? в сторону левого берега стоит знак и радар настроен на 40
а вчера перед мною гелен сфотался в сторону города, скорость явно не выше 60 была

Сообщение отредактировал Joker_: 21.03.2008, 10:15:01

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Джо, вот тут Лупус говорил, что радары перенастроены. надо бы у него уточнить сей вопрос :laugh:
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

кто там говорил про то что на сарыаркинском мосту знак 40 убрали? в сторону левого берега стоит знак и радар настроен на 40
а вчера перед мною гелен сфотался в сторону города, скорость явно не выше 60 была

я утром проезжала 50-52, и ничо :laugh:
  • 0

Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Я и туда и обратно на 60-ти езжу - и ничего.
  • 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
тем более знак там вроде бы как до поворота на Болашак стоит... поэтому если я с этого поворота на мост выезжаю, то пофег мне какие знаки там стоят... :laugh:
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Меня недавно везли с аэропорта рано утром.
Мы тилипали 40 при подъеме на сарыаркинский мост.
Мимо по встречке на подъем пронесся аудибочкомобиль на 90-та - и ничего.
  • 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
в какую сторону?
  • 0

mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
ситуэйшн как в ламате. еще не все телевизоры фунциклируют.
респект ЖП за идею! поставили телик, его видно издалека, все едут тихо, бояццо... а он фик знает когда заработает. может они ваще на пультах. когда хотят включают, когда хотят выключают...

Сообщение отредактировал mb068: 21.03.2008, 11:56:01

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.