Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Привет, привет! Калайсын? Я вот без машины и у меня мало какие ощущения по сегодняшнему гололеду... Разве что за машины кентов переживал...

САЛАМ!!!
Рад тебя приветствовать на ЦТ.
Ты уж давай обзаводись колесами, а то в моем понимании мир перевернулся, так как Нока ходит пешком :(

Самое противное сегодня - постоянная вибрация от езды по тающей наледи. Как по стиральной доске едешь.
  • 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Седня утром вышел к машине, смотрю лобовик, правая сторона и корма полностью цельный кусок льда, промотрел, все так аккуратно, равномерно залито, ни одной щелки, пытаюсь открыть правую переднюю дверь, корка начинает трещать но дверь ни на милиметр не двигается, ухватываюсь за ручку и начинаю тянуть постепенно увеличивая усилие, раздается такой минивзрыв, (если честно то я малость обгадился, т.к. хлопок такой был как от лопающегося сталинита), осмотрел машину и понял что ниче не произошло, тут до меня доходит какой я балбес вся левая сторона абсолютно чистая.
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 143 сообщений
меня бесит другое
я на полном приводе... с небольшим но все таки опытом езды в екстремальных условиях...уверенный в своей машине...на зимней резине ...но в такую погоду еду не больше 60...притормаживаю перед большими лужами и сбрасываю скорость перед перекрестками...ибо может так занести что мало не покажется

но при этом меня постоянно обгоняют заднеприводные низколетящие ... на 70 км в час влетают в лужи...уходят в поворот не сбрасывая скорости...АВ и иже с ними ладно - у этих водил стажа больше чем мне лет от роду

вот и бесит это...что ты можешь спокойно ехать...опасаясь причинить вред другим...а в тебя какой нить шумахер недорезанный въедет ... и даже за ремонт расплатиться не сможет...и ладно хрен с ним железом...покалечиться же или даже убиться может...или семью мою напугать :(

за выходные ваще понял...если кто то вылетает с второстепенной - лучше пропустить нах...сигналить бесполезно...даже не смотрят

звиняюсь
накипело

да и машину новую каждый раз брать передумываю из-за такого б...ства на дорогах
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Добрый Самаритянин, вот еще фотки http://www.elitauto....d=456&s=almaty

Дрюха, незнаю фирму производителя антильда, в Ойле брал зимой.
А спортрежим я не отключаю практически :( После 3000 об\мин двигатель жить начинает только. Первый ухожу, если в первом ряду стою и впереди есть место, куда разогнаться, об чужие попы тормозить желания нет. В задних эшелонах когда стою, наоборот стараюсь немного отстать от переднего авто, т.к. в случае его резкой остановки будет время и место для торможения.
МДХ в первой версии поменьше конечно, но внешне все равно нравится, вторую версию они конечно сделали гораздо круче, но бабки стоит уже другие.
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 143 сообщений
чота мне 4раннер все больше и больше нравится :(
и цена хоть более менне адекватная
проблема низкой посадки решаема в принципе
если бы еще свес задний не такой был...придется чота придумывать с задним бампером
и по запчастям поузнавать... надеюсь по ходовке детальки от других тойот подходят
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
сегодня видел ГАЗ 69 переделанный, весь такой навороченный, со всякими примочками на крыше....но больше поразил номер....777
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добрый Самаритянин, вот еще фотки http://www.elitauto....d=456&s=almaty

спасибо, подра кхм... посмотрел. уже на 10 тонн дешевле :(
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Акура красавица конечно, но моя мечта
Ford Mustang Shelby Cobra GT500KR:
Изображение
И не надо мне никакх GTR-ов, астон мартинов и прочего железа...

Сообщение отредактировал Ap@che: 17.03.2008, 17:40:12

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
кто не видел какой Зло гонщег - сэкономил себе часть нервных клеток :( Да же, бзод?
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 143 сообщений

сегодня видел ГАЗ 69 переделанный, весь такой навороченный, со всякими примочками на крыше....но больше поразил номер....777

цвета хаки (ярко желтова)?
с тентовой крышей

Сообщение отредактировал Думский: 17.03.2008, 17:35:05

• 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений

цвета хаки (ярко желтова)?
с тентовой крышей

нет, серый, с полноценной металлической крышей
я в нем и не сразу газ 69 признал, морда все же выдала этого зверя
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

читаю в инете про тойота 4раннер
пока понял тока что парт тайм убрали, а вкорячили туда какую то заумную раздатку
не вискомуфта но полный привод все равно автоматически подключается
запутался короче

кто нить с этим зверьком сталкивался?
там вообще пониженая есть?

у мну под окном три таких зверька стоят, всех трех поколений))))
очень рекомендуют))))
с запчастями, говорят, проблем нет, все в наличие, от сюрфов подходит
инфу можно посмотреть здесь
ежели чего - могу дать тел владельца))
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 143 сообщений
ооо
Светлая, пасиб
на эту ссылку еще не натыкался
насчет телепочника - тоже пасибо, но я не сейчас брать буду
а просто так мучить человека и спрашивать - не моё))
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
прошел слух, что на СарыАркинском мосту убрали ограничение 40. Лупус подтверждает... говорит, что и радары перенастроили...
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

прошел слух, что на СарыАркинском мосту убрали ограничение 40. Лупус подтверждает... говорит, что и радары перенастроили...

я тож проверяла 50.. не щелкал :cool:
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

я тож проверяла 50.. не щелкал :cool:

муж вчера там проехал 60 - щелкнул радар.. жду вот теперь.. мне ж письмо придет..
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 143 сообщений
читаю инфу по ссылке, что дала Светлана
человек действительно "болеет" своими машинами - в хорошем смысле этого слова :cool:
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

меня бесит другое
я на полном приводе... но в такую погоду еду не больше 60...притормаживаю перед большими лужами и сбрасываю скорость перед перекрестками...
но при этом меня постоянно обгоняют заднеприводные низколетящие ...

+1 есть еще такие водятлы, которым моргаешь, машешь, показываешь на лужу между вами типа "притормози... аккуратней..."
он в ответ на это тоько жмет тапку посильнее :fie: :cool:

...Первый ухожу, если в первом ряду стою... В задних эшелонах когда стою, наоборот стараюсь немного отстать от переднего авто, т.к. в случае его резкой остановки будет время и место для торможения...

на этот случай найдется алень с соседнего ряда, который считает, что ему надо быстрее чем тебе добраться... :( дай ему только щелку, начинают перестраиваться... особенно отмечено там, где всего 2 ряда (в частности на Абая) ((( одолели уже :-)
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

муж вчера там проехал 60 - щелкнул радар.. жду вот теперь.. мне ж письмо придет..

так не скоро придет... и даже если придет, то мужу жи :cool:
  • 0

lupus007

lupus007

он же Адвокат Дьявола

• Забанен
  • 794 сообщений

Настя, напомнишь через недельку номерок - может это была не фиксация, а просто предупреждение... Ну если он ехал не больше 70.

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.