Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#34621
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

кстати, чота заднее колесо спустило нимножка... надо на шиномонтажку заехать :(


колесо прокачали, давление проверили... теперь все в норме, да и ничего старшного и не было оказца...
  • 0

#34622
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Кстати берегите машины от снега и льда, который падает с крыши! Свою тока убрал, как с крыши большущий кусок льда свалился. Повезло балин :(
  • 0

#34623
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Сэм
Хоти чё нить другого!
Нафик тебе у нас такая машина нужна? Люксовая Хонда для мериканского рынка, запаришься у нас её обслуживать.
  • 0

#34624
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Свою тока убрал...

Делику??? :( Сделал её??? Охотить на чём будем?

колесо прокачали, давление проверили... теперь все в норме, да и ничего старшного и не было оказца...

как правило, просто подспускает... полагаю у тебя бескамерка :cool:
  • 0

#34625
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Кстати берегите машины от снега и льда, который падает с крыши! Свою тока убрал, как с крыши большущий кусок льда свалился. Повезло балин

Вот бы свалился бы на тех уродов, кои каждый день своими машинами двери подъезда подпирают, хотя парковка свободна
  • 0

#34626
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Тут у меня друг купил супер-мега-пупер-биоприсадку.
Я его отговаривал-отговаривал, увы не отговорил :cool:
Добавляя несколько капель в полный бак, через 4 заправки возрастает мощность на 30%, падает расход и вообще можно 80 бензином заправлятся :(


если есть возможность отпишись (друга пораспрашивай) попозже по эффектам от этой присадки
- мощность движка, расход бензы, прочее - просто интересно правда ли это все....
  • 0

#34627
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Делику??? :cool: Сделал её??? Охотить на чём будем?

Нет еще даже не брались за Делику. Мерина :(

Погода не радует http://www.gismeteo.ru/towns/35188.htm

Сообщение отредактировал baldessarini: 17.03.2008, 13:14:11

  • 0

#34628
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ЕРЛАНД, имхо, скатайся на лесозавод в Инжектор+, промойся там, если бы не гарантия, то я сам бы там давно промылся, а так на носу ТО 30К, где промывка присутствует. посмотрим как промоют. если также будет заводиться, то поеду на Инжектор+. они мне тебурона от соляры лечили :(
  • 0

#34629
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

2 Сэм
Хоти чё нить другого!
Нафик тебе у нас такая машина нужна? Люксовая Хонда для мериканского рынка, запаришься у нас её обслуживать.

если бы у меня была возможность купить сей агрегат, то нашлась бы и возможность его обслуживать не напрягаясь особо :(
  • 0

#34630
ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Утром по Сарыарке у впередиедущей вектры оторвался кусок этого ледяного "панциря" размерос где-то 40 на 40 см и, пролетев крутясь-вертясь, упал в 2х метрах от машины, ме испугалсо))


коллега в аналогичной ситауции оказался. Ехал в пробке н еболее 5-10 км/ч, а когда остановился к нему подбежал водитель и завил "С твоей машины слетел кусок льда и разбил мне лобовое!"

Коллега - в шоке, на месте ничего не "оформляли", договорились созвониться. Трещина - 45 см.
Я думаю, что это развод, о чем коллеге и сказал. Скорее всего трещина была, а после попадания льда, стала немного больше и водитель решил не мелочиться (это самый "правдоподобный" вариант, есть и похуже).
Я, однозначно, не стал бы даже и разговаривать в такой ситуации.
Не верю, что при сокрости 5 -10 км\ч могут быть такие последсвия от ледовой корки. Не айсберг же в конце концов!
два три миллиметра лед и - ХРУПКИЙ, а тут - "лобовое вдребезги, ты мне должен"

кхм

Сообщение отредактировал ПластиД: 17.03.2008, 14:23:05

  • 0

#34631
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Я думаю, что это развод, о чем коллеге и сказал. Скорее всего трещина была, а после попадания льда, стала немного больше и водитель решил не мелочиться.
кхм

форс-мажор чистой воды. хотя конечно мона докапаться, что чел не очистил с крыши корку :(
  • 0

#34632
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Прикольная сегодня погодка, с утра вышел уверенный в превосходстве химии над стихией, однако обламался. Хорошо зарекомендававший антилед, показал свою абсолютную несостоятельность на такой толстой корке льда :( Пришлось печку на максимум в лобовое, включить подогрев заднего и только после этого и ожидания минут 5-7 корка стала отваливаться от машины с помощью скребка.
Вчера только 3 часа потратил, чтоб машину помыть на мойке :cool:
Резина моя супер, не буксует, тормозит адекватно, просто кайф по сравнению с моими старыми бридстоунами. Максис всетаки хорошая резина.

Не говорите ничего про Акурру МДХ, я о ней уже больше года мечтаю ... За 25 штук можно взять года 2003, на сайтах автомобиле и юнайтедавто они частенько появляются.
В городе действительно видел мадам, которая ездит на новой, белой МДХ. Причем очень аккуратно ездит :-)
  • 0

#34633
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Не говорите ничего про Акурру МДХ, я о ней уже больше года мечтаю ... За 25 штук можно взять года 2003

можно, но хочется 2007 :( когда поеду в Ату, обязательно заеду в автосалон и подра посматрю на неё :cool:
  • 0

#34634
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Хорошо зарекомендававший антилед, показал свою абсолютную несостоятельность на такой толстой корке льда :-)

фирма?

Резина моя супер, не буксует, тормозит адекватно

первый с перекрестка уходишь в спортрежиме;)

просто кайф по сравнению с моими старыми бридстоунами. Максис всетаки хорошая резина.

ещё бы новая максис была хуже старых бриджстоунов :cool:

Не говорите ничего про Акурру МДХ, я о ней уже больше года мечтаю ... За 25 штук можно взять года 2003, на сайтах автомобиле и юнайтедавто они частенько появляются.

2003 - сакс :(

сегодня чемкенскую в городе видел чёрную
  • 0

#34635
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
читаю в инете про тойота 4раннер
пока понял тока что парт тайм убрали, а вкорячили туда какую то заумную раздатку
не вискомуфта но полный привод все равно автоматически подключается
запутался короче

кто нить с этим зверьком сталкивался?
там вообще пониженая есть?
  • 0

#34636
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кто нить с этим зверьком сталкивался?
там вообще пониженая есть?

у меня у двоих знакомых есть такой сарай. один из них на одноклассниках в друзьях.

сегодня задумался, а есть ли на рамсторовском туннельчике ливнёвка? :(
  • 0

#34637
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

сегодня задумался, а есть ли на рамсторовском туннельчике ливнёвка? :cool:


кажеца Grey уже задавался таким вопросом...

хосспади! когда у нас уже будут стоки!?!? :(
  • 0

#34638
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

сегодня задумался, а есть ли на рамсторовском туннельчике ливнёвка? :(

есть, но непонятная какаято.
  • 0

#34639
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

сегодня задумался, а есть ли на рамсторовском туннельчике ливнёвка? :(

я про это задумался в первый же день после открытия проезда через этот тоннельчик
  • 0

#34640
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Вот это шик, вот это мы живём!!!
Дороги как .....
И это только начало настоящей Ж...ы.
Да, уш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.