Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#34601
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Феликс
Позвондай мне, а то у меня после хард-ресета твоего т/ф нет.
Твоя резина доставлена и ждет когда ты её заберешь.
  • 0

#34602
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Салам алейкум.

Веселуха!!! Как я очищал машину сегодня - это было нечто. Отковыривал корку большими кусками (ибо с кучей маленьких мороки больше) и сбрасывал. Когда все очистил, глянул - нормальная такая кучка получилась.
Ехал нереально долго на работу. Абылай-хана забита до невозможности, а в старом городе свободно почему-то.
Шипы рулят.

И еще. Кто можеть рекомендовать качественный и быстрый ремонт трещин лобового стекла. Вчера утром обнаружил что откуда-то появилась маленькая трещинка, поездил день и она разрослась в два раза.
  • 0

#34603
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сегодня наблюдал жып Акура - прикольный аппарат. понравился внешний вид. внутри посмотреть не удалось, к сожалению...
  • 0

#34604
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кто можеть рекомендовать качественный и быстрый ремонт трещин лобового стекла. Вчера утром обнаружил что откуда-то появилась маленькая трещинка, поездил день и она разрослась в два раза.

в белом списке. В Технопраке мастера есть неплохие, мне делали

Сегодня наблюдал жып Акура - прикольный аппарат. понравился внешний вид. внутри посмотреть не удалось, к сожалению...

посмотришь внутри CRV или любой другой хондовский "жып" :(
  • 0

#34605
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Сегодня с утра наш водитель заработал 400 долларов :( . Ему заднее крыло поцарапал тип один. На гололеде резво рванул и его вбок кинуло. Водитель уже договорился за 15 тыс тг выправить и покрасить это крыло. Будьте осторожней на дороге, не каждому на дороге чел с долларами встретится.

PS городским коммунальщикам минус большой за то что спали ночью, а не песок сыпали. Тормозы блин.

2 Северянин

про ремонт трещин уже писали гдето. Я знаю на нов.абая угол 13-й на заправке, там где девушка сымпотышная. Сотку её к сожалению не помню :cool: .
А на работу я сегодня 2 часа ехал, шеф три раза на сотку звонил :-) .
  • 0

#34606
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Сегодня наблюдал жып Акура - прикольный аппарат. понравился внешний вид. внутри посмотреть не удалось, к сожалению...

их две уже ездить. одна белая 020 номер. тётя-мотя за рулём

Сообщение отредактировал Дрюха: 17.03.2008, 11:39:04

  • 0

#34607
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Пасибо большое парню на серебристом пассате /№ не посморела :( /, который добровольно /нверное видя мое выражение лица при виде моей машины :) /предложил свою помощь и выскреб ледяную корочку на моем лобовом, а потом разогнался и освободил на 80% от ледяной корки всю мою машинку ;)
сама я бы точно не справилась :-)


кстати, чота заднее колесо спустило нимножка... надо на шиномонтажку заехать :cool:

Сообщение отредактировал JanNETta: 17.03.2008, 11:38:51

  • 0

#34608
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

И еще. Кто можеть рекомендовать качественный и быстрый ремонт трещин лобового стекла. Вчера утром обнаружил что откуда-то появилась маленькая трещинка, поездил день и она разрослась в два раза.

ездил с месяц назад засверливать трещину. Вот телефон +77021128185. Зовут Татьяна, если не ошибаюсь. Вроде нормально сделала. Находятся в возле газовой заправки, на повороте в Агрогородок с Астраханки.
  • 0

#34609
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Сегодня наблюдал жып Акура - прикольный аппарат. понравился внешний вид. внутри посмотреть не удалось, к сожалению...

посмотришь внутри CRV или любой другой хондовский "жып" :(

Не-е, акура MDX инсайд, даже предыдущего поколения гораздо круче будет. По сравнению с CRV там салон просто супер.
  • 0

#34610
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Изображение
вот это салон!
интересна цена вопроса :(
  • 0

#34611
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Да, радует, что по сравнению с CRV есть явный прогресс))) Однако ремонтить ее тут - засада полная...

интересна цена вопроса :(

Сэм, по идее размер фото твоего восторга должен быть оценен болтом по 2.2.10 Правил ЦТ :cool:
а видя количество твоих плюсиков под аватарой я могу утверждать, что это readonly)))

Сообщение отредактировал gosh: 17.03.2008, 11:57:04

  • 0

#34612
amerikoza

amerikoza
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Белый список СТО, магазинов в г. Астана
8-705-102-37-52 по дизелям очень грамотный мастер - Раис, находится СТО за горбатым мостом (после поворота на Астыкжан, следующий направо и под мост), мимо заправки Гелиос в сторону Жас Улана, красные ворота, написано "замена автостекол" (там же клеят сколы).

Помогите его найти!Заранее благодарю!
  • 0

#34613
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Салам алейкум.

Веселуха!!! Как я очищал машину сегодня - это было нечто. Отковыривал корку большими кусками (ибо с кучей маленьких мороки больше) и сбрасывал. Когда все очистил, глянул - нормальная такая кучка получилась.
Ехал нереально долго на работу. Абылай-хана забита до невозможности, а в старом городе свободно почему-то.
Шипы рулят.

И еще. Кто можеть рекомендовать качественный и быстрый ремонт трещин лобового стекла. Вчера утром обнаружил что откуда-то появилась маленькая трещинка, поездил день и она разрослась в два раза.


Привет, привет! Калайсын? Я вот без машины и у меня мало какие ощущения по сегодняшнему гололеду... Разве что за машины кентов переживал... Вот надеюсь скоро буду на колесах, тада и буду делиться собственными ошушениями... Что касается машин во дворе, то они выглядели как рыбы с отшелучивающейся чешуей... :(
  • 0

#34614
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Акура - американского происхождения?
  • 0

#34615
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, по идее размер фото твоего восторга должен быть оценен болтом по 2.2.10 Правил ЦТ :(

не согласен, ибо:

http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/icon4.gifLOCAL RULES
[skip]
3) Разрешается размещение фотографий размером не более 800х600 и весом не более 150 Кб.

вполне проходит по всем габаритам :cool:


PS полез искать в тырнете цены на эту красавицу...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.03.2008, 12:06:46

  • 0

#34616
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
нашел украинский сайт... Acura 2008, в масле, 77 кило
надо теперь местные найти и сравнить цены...
  • 0

#34617
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
народ, не заправляйтесь на заправке, что не далеко от рамстора :cool: не буду называть чья (кымыгышная она)
но я такого эффекта вообще не ожидал... машина реально тупит :-)
торопился в эропорт... вобщем теперь как бы ни торопился туда ни ногой ни колесом...
теперь надо что-нить для прочистки... фуфел полный :(
вчера пришлось ездить до 3... припарковавшись сразу убрал весь лётт, коросту из под колес... с утра всё было ровно и чисто... так что "непогодилось" только до 3 часов...
  • 0

#34618
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

нашел украинский сайт... Acura 2008, в масле, 77 кило
надо теперь местные найти и сравнить цены...

Видел в А-те такой за 73 килобаков. Прикольный и навороченный. Но кажется маленьковат, но это чисто моё мнение! :(
  • 0

#34619
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений

народ, не заправляйтесь на заправке, что не далеко от рамстора :cool: не буду называть чья (кымыгышная она)
но я такого эффекта вообще не ожидал... машина реально тупит :-)
торопился в эропорт... вобщем теперь как бы ни торопился туда ни ногой ни колесом...
теперь надо что-нить для прочистки... фуфел полный :(
вчера пришлось ездить до 3... припарковавшись сразу убрал весь лётт, коросту из под колес... с утра всё было ровно и чисто... так что "непогодилось" только до 3 часов...

У меня такое было на Сейф-Пушкина недели две назад. Залил на 3 тыс. тг 92-го. На следующий день с утра стало стучать, шебуршать в движке при нажатии на газ. Залил сверху Гелиос дополна, перестало.
Насчёт коросты на машинах гдето писали что если вечером перед оставлением авто на стоянке раскрыть все двери на минут 5, то утром стекла не замершие будут.
  • 0

#34620
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
нашел тут

Acura MDX

Объем двигателя: 3,7 л.
Мощность л.с.: 300
Опции: Technology пакет, Sport пакет, Acura Protection пакет, Entertainment пакет
Цена: 82 000 у.е.
Статус: в наличии

я реально хочу эту машину :(
/me задумалсо где украсть как заработать 82 тонны зелени :cool:


ЗЫ прикольно сайт у них выполнен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.