Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
У меня на сотке можно выставить голосовое сообщение о звонящем, вместе со звуковым сигналом. но я этого не делаю. просто телефон в машине кладу близко и достаточно просто взглянуть на дисплей не отрываясь от дороги и решить - брать трубку или нет :laugh:
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
+28 к Олдару. на смартах голосом говорит. + у меня на часто звонящих персональные мелодии

Дрюха
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
как вам погодка? завтра будем отколупывать машины из-подо льда. а еще на дорогах будет каток. я утром выезжать не буду. нуевонафек.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
а у меня машинка в гараже, отколупывать не придется :laugh:
главное, что бы гараж не занесло и днём потеплело. не хочется по гололёду ездить, хоть и привык уже...
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

+28 к Олдару. на смартах голосом говорит. + у меня на часто звонящих персональные мелодии

Дрюха

у мну не смарт :)
в идеале, конечно, говорить должны в блютусину, а не во всеуслышанье :laugh: ))

тоже терзаюсь сомнениями, брать ли завтра машину...
упс, уже не терзаюсь))))) завтра же на диагностику с утра))) Семееен Семеныч! (с) :D

Сообщение отредактировал svetlaya: 17.03.2008, 00:48:38

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
В раздумьях, может ну его нафик на машине в Караганду ехать, на поезде смотаться, каждый час туда идут почти... Только с порта, машина заледенела с одной стороны, пока в порту были, а рейсы отменили до 9 утра, из-за гололёда.
  • 0

nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
:laugh: машину утром застиг в ледяной шубке
еле как ее снял

до сих пор грею лобовое
интересно в городе гололед наверное
так что пораньше сегодня выходите за машинами
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Гололед знатный! Машину отколупывал минут 20-ть!
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да, скользко на дорогах!
Осторожнее.
  • 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений
Утром по Сарыарке у впередиедущей вектры оторвался кусок этого ледяного "панциря" размерос где-то 40 на 40 см и, пролетев крутясь-вертясь, упал в 2х метрах от машины, ме испугалсо))

также привет сосредоточенному СамСаму по Кабанбай батыра.
  • 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
вот из-за нескольких таких дней за зиму стОит ставить шипы... :laugh:
каток не только на дороге, но и в виде пленки на авто, ночующих на улице... пока ехал (или стоял) в пробке, видел как такая пленка осыпалась с билборда...
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Обычно в такую погодку стараюсь не ездить... Зацепил зеркало мудилло на бочкоауди. Не сильно, просто развернуло в креплении. Защелкнул на место. Работает.
Это.. то что за рулем сидело, даже не обернулсо.
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

вот из-за нескольких таких дней за зиму стОит ставить шипы... :laugh:

из-за таких дней стоит обварить машину покругу отбойником из швеллера. Шипы тут непомогут.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Шепы сегодня рулят!

Гусеницы были бы ещё круче! :laugh:
Пока ехал на работу видел Ладу с цепями на колесах, конкретно мужик подготовился.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
секретки MCGard рулят :laugh:
тётя-мотя на жипе лексусе - тупицо, которая неслась под 80 по сарыарке, обгоняя в шахматном порядке. ещё козя с дип номерами на вольва по встречке фигачил.
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 356 сообщений
Ночью слышали гром??? или мне показалось или в натуре лето наступило? ггггы! Никогда в аЦтане в марте грома не слышал...

На дорогах каток! Шипы тут были бы лучше хотя не факт, моя Мишлен липучка нифига не держит - чуть не вьехал в зад поворачивающему через дв. сплошную налево, ехал на скорости 40-45км/ч, торможу педаль в пол - абс стрекочет и машина катится почти без замедленния, пришлось выруливать вправо благо там чисто было.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
утром был обрадован тем, что гараж не занесло. машина ничем не залеплена, температура плюсовая. если бы ещё не тот беспредел, что на дорогах творится... хотя я и без шипов нормально себя на дороге чувствую - мастерство не пропьёшь :laugh:
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ночью слышали гром??? или мне показалось или в натуре лето наступило? ггггы! Никогда в аЦтане в марте грома не слышал...

гром не слышал, но молния была часов в 11
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
на дорогах капец......страшновато ездить.....какой-то шал чуть не протаранил мою машину
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений
преед вчера Ведьме и Дитю асфальто на выезде из паркинга Сарай-Арка - они на меня смотрели как на лучший экспонат кунсткамеры когда я здоровался) Авто без колючки - думаю так и не узнали)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.