Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#34161
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
DeerHunteR + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#34162
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
по тесту ПДД, 11 ошибок, почти прошол.

посмотрел ролик, Дрю твою тибурон тоже так может?????? после такого ролика трудно НЕ хотеть эту машинку

Сообщение отредактировал WF-A450: 04.03.2008, 00:09:34

  • 0

#34163
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ВэФэ, тебя вообще за руль сажать нельзя :-)
  • 0

#34164
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
народ, вот что еще хотел сказать, так как я шины летние новые буду инсталировать, то у меня останется б/у резина размером 185/65R14 в количестве 2х нормальных более-менее и двух так себе (но не лысых)... принимаются предложения, куда их пристроить? :-)
  • 0

#34165
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Так. Где зедсь резину раздают хорошую? Нужна резина 205/65R15 можно R16, правда тогда и дики сразу нужны в комплекте. :-) А ещё могу отдать в хорошие руки Мерседес Е240, 99 г.в. в очень даже хорошем состоянии, кто видел и ездил, тот подтвердит. :-)
  • 0

#34166
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Дрифт на М5. Предлагаю с ненужной резиной поступить так же :-)

#34167
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


Есть ведь водилы и без АБС...

Что вам сказать по этому поводу...

Не соглашусь, ибо один раз подъезжая к перекрёстку, не на экстремальной скорости, на гололёдице тупо выжал до конца тормоз. В итоге стрекот АБС и блокировка колёс, а машину понесло ещё быстрее, чем до торможения, как будто сзади кто начал толкать, в итоге вывернул на крайнюю правую полосу, благо никого там не было...

Она в принципе на это и направлена, чтобы сохранялась возможность маневрирования и контроля над машиной... :-)

...Поэтому АБС и иной раз матерят, что с ней водитель иногда просто теряет чувство управления ею :-)

Это тож про меня... Были ситуации на небольшой скорости, когда она реально мешала... Ехали по базарным улочкам, там где скорость небольшая трафик загруженный, газель тормозит резко... я тож топаю педаль, а машина тихо и плавно почти не сбавляя, приближается к газели :) благо дистанция была нормальная ;) Был еще эпизод на сейфуллина прошлой зимой - гольф тормозит резко, я о5 топаю педаль, скорость самое главное тож небольшая... машину несет... туккк... лехкий тычок в попу гольфу... выходим... ни у него ни у меня никаких следов, водила - "может не бум пинацца", я говорю "не будем" :D
  • 0

#34168
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Народ! Что нужно при регистрации доверенности на вождения в ЖП? Нужны ли права тех, кому я выписал доверенность?

З.Ы. по тесту полный капец... почти как ВэФэ.
  • 0

#34169
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Народ! Что нужно при регистрации доверенности на вождения в ЖП? Нужны ли права тех, кому я выписал доверенность?


кажеца туда только уд. личности нужно... у меня по крайней мере права не просили

.....могу отдать в хорошие руки Мерседес Е240, 99 г.в.....

если отдать - это ко мне.. могу взять поюзать :-) :-)
  • 0

#34170
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

народ, вот что еще хотел сказать, так как я шины летние новые буду инсталировать, то у меня останется б/у резина размером 185/65R14 в количестве 2х нормальных более-менее и двух так себе (но не лысых)... принимаются предложения, куда их пристроить? ;-)

подождать до тёплой погоды и отдать стритракинг клубу для проведения фигурки :D
  • 0

#34171
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Салам алейкум.

Утро началось с матов.
Заехал продиагностить рулевую рейку и увидел что слетели и порвались пыльники гранат, которые я менял месяц (!!) назад. Гады жопорукие, это как же так их поставили-то, что они месяц всего продержались?!
Предъявил, есессно, но толку-то. Гарантии не давали, а на СТО это я сам заехал, добровольно.
В итоге это встает мне в новые пыльники + работа.
На это СТО я больше не поеду.

З.Ы.: экзамен не сдал. Четыре ошибки.

Сообщение отредактировал Северянин: 04.03.2008, 11:06:04

  • 0

#34172
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а какое именно СТО? чобы знать и не попасть
  • 0

#34173
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Ща на пр.Победе видел стоит Audi B4 с номером Z 019*** с колючкой на номере. Кто это?

Это BSOD кажись
  • 0

#34174
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

а какое именно СТО? чобы знать и не попасть


Оно никак не называется. В районе Горводоканала. Если едешь по Абая от центра, перед Горводоканалом - налево и почти сразу слева синие ворота.
Поехал к ним только из-за того, что хозяин - знакомый. Как оказалось - зря поехал ;-)
  • 0

#34175
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

народ, вот что еще хотел сказать, так как я шины летние новые буду инсталировать, то у меня останется б/у резина размером 185/65R14 в количестве 2х нормальных более-менее и двух так себе (но не лысых)... принимаются предложения, куда их пристроить? ;-)

подождать до тёплой погоды и отдать стритракинг клубу для проведения фигурки :)

отдать даже как-то не интересно... может поменять на 0,7 Неморофф за каждый баллон? :D :shy:
  • 0

#34176
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

отдать даже как-то не интересно... может поменять на 0,7 Неморофф за каждый баллон? ;-) :)


стринги бери.. потом Дрюхе будет кому сплавить :shy: :D
  • 0

#34177
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
сегодня Ющенко в Риксос приехивает
многа ЖоПо и других вокруг
  • 0

#34178
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Блин слов нет что за люди ....

Кароче ситуация такая. 14 февраля знакомые на газели(бортовая) едут себе в районе армана. На встречной полосе девчёнки лет 16-18(в неположенном месте) перебегают дорогу, одна не успевает и её сбивает машина. Та отскакивает и бъётся о борт газели. Тот кто сбил сваливает. Номера не запоминают. Знакомые останавливаются, оказываеют ей первую помощь вызывают скорую. Кароче как положенно. У пострадавшей перелом ноги сотресение и ещё чего-то. Дожидаются скорую. Берут со второй подруги(первая не в состоянии писать была) расписку что они всё видели и к газели притензий не имеют. Вроде всё ясно.

Проходит почти месяц .... на знакомых пришла заява что они зеркалом сбили пешехода и т.д. Денег на лечение требуют. А от расписки с несовершеннолетнего вообще толку мало типа. Кароче таскают бедного мужика по ментовкам. А он человек в возрасте переживает.

Интересно правда ли что несовершеннолетние расписку не могут давать? Я ему советую нивкакую не подписываться.

сегодня Ющенко в Риксос приехивает
многа ЖоПо и других вокруг

а завтра в конгресс-холе концерт украинский ...по случаю открытия года украины ...

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 04.03.2008, 14:43:03

  • 0

#34179
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
если 16 есть - имеют
если б 14 - тогда еще под вопросом
  • 0

#34180
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Alexey 4M40, гаев надо было дождаться, меньше проблем сейчас было бы. Тогда еще свидетели были наверное. А теперь только объяву давать и искать свидетелей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.