Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#34141
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а можно мне тоже в личку контакты костоправа?
можно не очень хорошего
а то у меня на нрыше одно место после столкновения с веткой цвести хочет
  • 0

#34142
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Le pardon, а как определила, что это был птиЦ?

на весь багажник птичКи не подлянят :-)

Вот это логика железная Изображение Изображение

неа... это я потом добавила, и все равно не получилось нормально процитировать

еще раз... Жанетта, там в первом случае в самом начале, вот это лишнее "[/quоtе]" вобщем убери этот апостроф - палочку перед словом "quоtе" )))

...дома про трамваи еще раз почитаю, а завтра приду сдавать :-)

забирайте вашу зачотку, приходите завтра ;)
Жанетта, не заморачивайся на трамваях... Просто при прочих равных они имеют приоритет :)
  • 0

#34143
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, сколько накатал на одометре? Или сколько в 1 сторону будет?

Через Барнаул-Бийск до Белокурихи вышло 1224 км, обратно поеду напрямик через Алейск выйдет примерно на 150 км короче.
По Горному Алтаю накатал около 600км.


Кто знает в Астане перчатки для езды продают?
В Бийске видел классные, около 50$ стоили. Думаю может зря не взял.
  • 0

#34144
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
товарисчи, поможет кто с оформлением в гаи? номер хочу 024

Сообщение отредактировал mb068: 03.03.2008, 17:28:37

  • 0

#34145
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


Le pardon, а как определила...

...птичКи не подлянят :-)

это из серии девочки не пукают?

На это могу предложить только анекдот...
  • 0

#34146
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

это из серии девочки не пукают?


:-)
ну ребяяята... я ж не Мэ и Жо имела в виду.. я имела в виду размеры птичКи и птиЦа :-)



Думский, скинула в ЛС :)

Сообщение отредактировал JanNETta: 03.03.2008, 17:33:19

  • 0

#34147
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
На вас питички тока какают
а мне они умудряются на ходу запрыгивать в ноздрю интеркулера....как оказалось ничего хорошего для них из этого не получается
  • 0

#34148
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

На вас питички тока какают....


Вы знаете, для меня этого каг то достаточно :-)
  • 0

#34149
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кто знает в Астане перчатки для езды продают?
В Бийске видел классные, около 50$ стоили. Думаю может зря не взял.

после таких гонщиков в перчатках как ты, из германии приходят авто с ушатаными кожанными рулями. :-)

Сообщение отредактировал Дрюха: 03.03.2008, 17:40:20

  • 0

#34150
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Кто знает в Астане перчатки для езды продают?
В Бийске видел классные, около 50$ стоили. Думаю может зря не взял.

после таких гонщиков в перчатках как ты, из германии приходят авто с ушатаными кожанными рулями. :-)


Этот чувак однозначно жжёт резину в перчатках))

#34151
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ща на пр.Победе видел стоит Audi B4 с номером Z 019*** с колючкой на номере. Кто это?
  • 0

#34152
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
экзамен не сдал. 5 неправильных ответов.
но там есть вопросы, которые для водителей авто с АБС мне кажется не подойдут - например вопрос по поводу торможения - уменьшение тормозного пути юзом или "с имитацией АБС" (в вопросе другими словами, но смысл тот же). зачем нам имитировать АБС прерывисто нажимая на тормоз, если есть АБС?
  • 0

#34153
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

экзамен не сдал. 5 неправильных ответов.
но там есть вопросы, которые для водителей авто с АБС мне кажется не подойдут - например вопрос по поводу торможения - уменьшение тормозного пути юзом или "с имитацией АБС" (в вопросе другими словами, но смысл тот же). зачем нам имитировать АБС прерывисто нажимая на тормоз, если есть АБС?


Есть ведь водилы и без АБС, кроме того я тоже так "прокачивая" торможу. Ибо со стрекотом от АБС машина меня пугает больше, а тормозит хуже, мне так кажется :-)

#34154
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ща на пр.Победе видел стоит Audi B4 с номером Z 019*** с колючкой на номере. Кто это?

Серебро? :-)
Это знатный охотник и мистер жыпыэс - BSOD! :-)
  • 0

#34155
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Есть ведь водилы и без АБС, кроме того я тоже так "прокачивая" торможу. Ибо со стрекотом от АБС машина меня пугает больше, а тормозит хуже, мне так кажется :-)

Что вам сказать по этому поводу... Да есть такие водилы, которые реально эффективнее тормозят без абс... Но то, что ты Грей "прокачиваешь" ни есть лучше чем работа твоего абс... "Прокачивание" твоей абс тоньше и чаще... Просто ты не тормозишь видимо на экстремальной скорости до срабатывания абс :)
А пугаться не стоит :-)
  • 0

#34156
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
у мну АБС стоит, но то ли я так торможу, что за 3 года езды на данном авто работу АБС прочувствовал только раза 3-4, и то не в экстренных ситуациях...(тьфу 3 раза), то ли я не замечая тоже имитирую работу АБС... вот терь чем буду заниматься сегодня по дороге домой...
  • 0

#34157
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Россией... Утвержден техрегламент, определяющий требования к бензину...
Это значит к нам пойдет новый качественный бенз??? :) Или наоборот... :-) :-)
  • 0

#34158
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Есть ведь водилы и без АБС, кроме того я тоже так "прокачивая" торможу. Ибо со стрекотом от АБС машина меня пугает больше, а тормозит хуже, мне так кажется :-)

Что вам сказать по этому поводу... Да есть такие водилы, которые реально эффективнее тормозят без абс... Но то, что ты Грей "прокачиваешь" ни есть лучше чем работа твоего абс... "Прокачивание" твоей абс тоньше и чаще... Просто ты не тормозишь видимо на экстремальной скорости до срабатывания абс ;)
А пугаться не стоит :)


Не соглашусь, ибо один раз подъезжая к перекрёстку, не на экстремальной скорости, на гололёдице тупо выжал до конца тормоз. В итоге стрекот АБС и блокировка колёс, а машину понесло ещё быстрее, чем до торможения, как будто сзади кто начал толкать, в итоге вывернул на крайнюю правую полосу, благо никого там не было. Было в ноябре со мной такое. А вот при "прокачке" такого не возникает. Поэтому АБС и иной раз матерят, что с ней водитель иногда просто теряет чувство управления ею :-)

#34159
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Спасибо Жаннетте за помощь в приобретении летней резины в нифиговых пакетах :-)


вечером ехал по СарыАрке в сторону правого берега, по средней полосе. на светофоре возле автосреды, дебил на КамАЗе, ехавший мне на встречу, решил развернуться. естественно не смог сделать это с первой попытки - перекрыл две полосы, урод. мне пришлось оттормаживаться, так как слева машины были :-) много нового ему рассказал о нём самом... давно я так матом не разговаривал :)
  • 0

#34160
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
тест на знание ПДД прошел с первого раза, с одной ошибкой про правила парковки мотоцикла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.