Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#33841
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Оно вроде и не особо скользко, но видимо все же скользко. Вчера видел на Московской аварию - волга очень нехило влетела в столб, передок сильно замят был, второй участник аварии, кажется камри.
Сегодня на Желтоксан водятел лез против шерсти. Итог - лобовое столкновение с гольфом.
  • 0

#33842
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Сейчас по Победе в районе Камала видел аварию машины 4 на аварийке стоят и джып на бочине лежит
  • 0

#33843
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хз насчёт аварий, но народ ездил как бешенный :)
ещё и на мира-богенбая в обед светофор не работал.
привет Архиангелу возле Алмы в красном комбезе и на пуче уже в другой одёжке :) Разобралась с тонировкой?
Привет Вредештейну возле Есиля!

завтра собираюсь на мойку к Любаше.
  • 0

#33844
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Всех, кому довелось служить в доблестной Советской Армии, поздравляю с военным праздником!
Здоровья, успехов, благополучия вам!

Привет Вредештейну возле Есиля!


Привет, привет! :D
И привет сегодня Злобиксу на Астраханке в районе строительного рынка! :)

На этой неделе стал свидетелем ДТП на Астраханке в районе поворота к Сане-мотористу (газовая заправка).
Мы как раз от Сани выезжали на Астраханку. Красная АУДИ-100 ехала по Астраханке в направлении города. За ней на полной скорости топил новенький автобус. Мужик на АУДИ решил пропустить нас и притормозил. Это была его ошибка. Наездник на автобусе прощелкал этот момент и со всей дури вдарил АУДИ в зад. У легковушки багажник в смятку, у автобуса покорябалась краска на бампере.
Теперь даже страшно кого-либо выпускать/пропускать. Попадется сзади вот такой наездник на автобусе или камазе... :)

В ветке, посвященной ТВУ, написал, что вместо нытья и ватокатания поехал и заполнил заявление на талон. Меня даже обозвали Тусумовым. :) Эх, мне бы такие возможности, как у Тусумова...

Сообщение отредактировал Vredestein: 24.02.2008, 16:10:40

  • 0

#33845
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет вчера ИПСЕ и Атяпоте во дворе моего дома :)
Атяпотя, рад знакомству :)
  • 0

#33846
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

На этой неделе стал свидетелем ДТП на Астраханке в районе поворота к Сане-мотористу (газовая заправка).
Мы как раз от Сани выезжали на Астраханку. Красная АУДИ-100 ехала по Астраханке в направлении города. За ней на полной скорости топил новенький автобус. Мужик на АУДИ решил пропустить нас и притормозил. Это была его ошибка. Наездник на автобусе прощелкал этот момент и со всей дури вдарил АУДИ в зад. У легковушки багажник в смятку, у автобуса покорябалась краска на бампере.
Теперь даже страшно кого-либо выпускать/пропускать. Попадется сзади вот такой наездник на автобусе или камазе... :)


я всегда, когда пропускаю, смотрю есть ли сзади машины. и как они там едут, быстро медленно, успеют ли остановиться если что...
  • 0

#33847
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вот кстати да - если я вижу сзади "бешенного чудилу на бешенном верблюде", то я не стану останавливаться для того, что бы пропустить. и не только в целях собственной безопасности, но и потому, что это создаст помеху едущему сзади.
  • 0

#33848
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Вот кстати да - если я вижу сзади "бешенного чудилу на бешенном верблюде", то я не стану останавливаться для того, что бы пропустить. и не только в целях собственной безопасности, но и потому, что это создаст помеху едущему сзади.


Иногда бывает так, что перед тобой другой водитель не успевает закончить маневр и тебе во избежание аварии необходимо немного замедлить скорость. А тут раз - и сзади жыгыт на резвом мустанге атобусе... В случае, про который я рассказал, так оно и было.
  • 0

#33849
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Согласен, Дим... дураков на дороге развелось шо капец просто! :)
  • 0

#33850
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Только что с Карагандинской трассы - на трассе гололед, местами сильный; сильный боковой ветер, местами метет поземка - где метет сильно видимость метров 100-150, для аолного бурана в ноль не хватает легкого снежка сверху - потом будет капец! видел сегодня три-четыре места где вчера ночью было чисто, а сегодня расчищенные переметы - за ночь поземкой намело....
  • 0

#33851
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Привет вчера ИПСЕ и Атяпоте во дворе моего дома :)
Атяпотя, рад знакомству :)

взаимно :D
  • 0

#33852
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

привет Архиангелу возле Алмы в красном комбезе и на пуче уже в другой одёжке :D Разобралась с тонировкой?

:D Привет и тебе, Дрю! Вот блин, меня видели в негламурном виде :) :) Тонировку глядела, только это вроде не пленка на передних стеклах.
Помыла сегодня машину, блестит, сверкает - приятно обоим, думаю :)
Спасибо большое овЕрланду, что нашел свободное время для меня и помог с вдшкой, вроде не скрипит уже :D
  • 0

#33853
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
При выезде на Манаса с продолжения 12 магистрали, если ехать от Хайвилла, у посольства США мерин и фольц белый вроде, мерин видимо на скорости не посмотрел налево и пытался проскочить по быстрому, а VW передом ему в заднюю дверь въехал. Две патрульки и эти две машины, у VW передок всмятку...так пустынно и темно и смотрится авария дико в свете двух ЖП. Кстати, там надо бы светофор, ибо прямая с моста и далее прямо таки располагает к быстрой езде, вот и поворот на Манаса стараются на скорости пройти.

#33854
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет Камрюхе Дира на парковке ТРЦ "СарыАрка" около 17:30 :) звонил на мобилу, сказали, что ты "временно отключен" :)
  • 0

#33855
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

И привет сегодня Злобиксу на Астраханке в районе строительного рынка! :-(

Привет тебе тоже, в Астыкжан ездил :lol:

Денис555, сочувствую!
сделал с машинкой уже что-то за выходные?
  • 0

#33856
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Только что с Карагандинской трассы - на трассе гололед, местами сильный; сильный боковой ветер, местами метет поземка - где метет сильно видимость метров 100-150, для аолного бурана в ноль не хватает легкого снежка сверху - потом будет капец! видел сегодня три-четыре места где вчера ночью было чисто, а сегодня расчищенные переметы - за ночь поземкой намело....

хорошо, что я не поехал в КГД.
  • 0

#33857
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Согласен, Дим... дураков на дороге развелось шо капец просто! :-(

И скока не ужесточай наказаиние и не лишай праф - меньше не становится! ггггы!

Приклеил колючко на стекло и на номер сзади.
  • 0

#33858
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

сделал с машинкой уже что-то за выходные?

Не знаю, она стоит у них седня позвоню узнаю, как дела продвигаются.
  • 0

#33859
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
С внутреннего форума на работе. Что человеку ответить?

*******
На заправке нашел рекламку Биокатализатора для бензина. Может кто-нибудь из нас уже попробовал его...
Есть ли на самом деле рекламируемый эффект?

Power Plus MPG – cпециально разработанный жидкий катализатор для горючего. Это супер безвредная для окружающей среды топливная добавка, которая заливается в бак для горючего при каждой заправке. Особая химическая формула этой добавки позволяет модифицировать молекулярную структуру топлива, тем самым высвобождая содержащуюся в нём энергию. Существует огромное множество терминов и формул, объясняющих этот процесс, а говоря простым языком, добавка Power Plus MPG способна:
Снизить расход бензина

Повысить мощность двигателя

Снизить расходы по профилактике автомобиля

Понизить эмиссию горючего

Сэкономить Ваши деньги
********
  • 0

#33860
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

... Вот блин, меня видели в негламурном виде :rotate: :-( Тонировку глядела, только это вроде не пленка на передних стеклах.
Помыла сегодня машину, блестит, сверкает - приятно обоим, думаю :)
Спасибо большое овЕрланду, что нашел свободное время для меня и помог с вдшкой, вроде не скрипит уже :weep:

Большое пжалста! :weep:
я тож прошу прощения, что предстал в негламурном виде, просто подумал придецо поваляться под приборкой жыпа :weep:

Заехал вчера к Любе на целину... Уж она лизала вылизывала аппарат, что аж утомилсо ожидаючи... :lol:
Но машина вчера выглядела после работы Любы - "Любо дорого" :D И тут утрецом небольшое разочарование от заваленной снегом машины :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.