Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#33821
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Терь хочу в отпуск быстрее свалить - у мну т/ф разрывается.
Да и нравится мне такое приключение, когда есть немножко перца.
  • 0

#33822
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну я кстати с двумя девушками ехал.
Тады я быстрее :)
  • 0

#33823
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Приветствую всех!
Дрюхе, СПАСИБО огромное за моральную поддержку сегодня после ДТП, там вроде все нормально разрешилось, тьху3раза
  • 0

#33824
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Денис, подробности аварии выложи плз.
  • 0

#33825
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Дениз, так что там у вас разрешилось??? :-) Мы тож поддержим )))

Други, мы тут... в смысле там в Деме...
Вечерком вчера "рыбный чИтверх" устраивали. С охотниками рыболовами.
Так вот речь зашла о передовом опыте Атинцев насчет рациёв, ну в смысле чтобы здесь в "Авто" появилась еще темка - "ЦТ радио Астана".
Вроде как уже кто то у нас брался говорят Гош, Дрюха, еще кто то...
На тот момент дело далеко не пошло...
Может имеет смысл поднять этот баян??? :-) на свежей волне энтузиазма :)
Как смотрите?
  • 0

#33826
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вроде ветер стих!!! Радует
Сегодня машину не брала , в гараже стояла! Почитав посты выше поняла что правильно сделала =))
  • 0

#33827
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Денис, подробности аварии выложи плз.


Утром ехал на работу по "Вавилова" подъехал к перекрестку с "Мирзояна" хотел повернуть направо, там затор, ждал-ждал, понял что туда движения нет и половина моей "морды" торчит на перекрестке, что сейчас начнет преключаться светофор и машину надо бы убирать, короче пока репу чесал начал преключаться светофор, принимаю решение ехать прямо, трогаюсь прямо, на мирзояна со стороны города стоит две машины "камри" и "ауди", "камри" видит меня и не двигается а "ауди" продолжает движение, я понимаю что если заторможу то приеду ему в бочину и решаю обьехать его слева, он не тормозя бьет меня в заднюю дверь и крыло, если бы он тормозил то аварии не было бы. Выскакиваю из машины, мужик из "Ауди" орет "ты куда прешь на красный", я ему "я завершал маневр, т.е. покидал прекресток".

Сообщение отредактировал Denis555: 22.02.2008, 21:52:21

  • 0

#33828
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

речь зашла о передовом опыте Атинцев насчет рациёв, ну в смысле чтобы здесь в "Авто" появилась еще темка - "ЦТ радио Астана".

у меня рации нет, и смысла в ней я не вижу. по городу постоянно мало кто двигается, проще в случае чего набрать на мобильник. ИМХО.


Денис, закончилось-то чем? доказал ему, что он не прав?
  • 0

#33829
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

речь зашла о передовом опыте Атинцев насчет рациёв, ну в смысле чтобы здесь в "Авто" появилась еще темка - "ЦТ радио Астана".
Вроде как уже кто то у нас брался говорят Гош, Дрюха, еще кто то...
На тот момент дело далеко не пошло...
Может имеет смысл поднять этот баян??? :) на свежей волне энтузиазма :)
Как смотрите?

никак. плавали, знаем. игрушка за 200 доралов, поюзали и продали в ату, накупив Немирова.


Офф роуд 24 февраля.
сбор в 12.00 на кроссовой трассе. где автодром.(софиевка)
тел. по всем вопросам 87015532737, 87014666456.

З.Ы. телефоны не мои.

Сообщение отредактировал Дрюха: 23.02.2008, 09:54:59

  • 0

#33830
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Денис, закончилось-то чем? доказал ему, что он не прав?

Дождались гайцев, а у того кренделя не оказалось страховки, и он решил что ему проще восстановить мою машину без гайцев, гайцев отпустили, хоть они и сопротивлялись, пришлось дать им "на завтрак", но он пяткой себя в грудь бьет что он прав.
  • 0

#33831
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Денис, закончилось-то чем? доказал ему, что он не прав?

Дождались гайцев, а у того кренделя не оказалось страховки, и он решил что ему проще восстановить мою машину без гайцев, гайцев отпустили, хоть они и сопротивлялись, пришлось дать им "на завтрак", но он пяткой себя в грудь бьет что он прав.

надеюсь, что расписку и доки ты у виновника взял...
  • 0

#33832
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

надеюсь, что расписку и доки ты у виновника взял...

Я взял расписку о том что этот кекс не имеет ко мне никаких претензий, забрал у него т/п и машину он отогнал сам со мной ее на охр. стоянку одного из предприятий, договорились что как только он делает мою машину то сразу же может забирать свою, обещал что за 5-6 дней все сделает. Ждемсс.
  • 0

#33833
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня на заправке цепанулся с одним уродцем... лезит без очереди в объезд всех. а я машину так поставил, что хренушки объедешь. он подъехал и мне кричит:
(он) - дай я туда проеду
(я) - слово очередь тебе знакомо?
(он) - умный што ли?
(я) - типа того.
он здает назад и через бордюр таки меня объезжает. при этом чуть не ушатав мне в крыло. выходит и начинает чё та там показывать мне, руками махать... я в окно ему крикнул:
- вот из-за таких уродов, как ты, в стране у нас бардак! лезите везде без очереди, а потом ещё возмущаетесь! нормальные люди все стоят спокойно и ждут.
он только рот открыл, как из стоящей за мной машины вылез агашка и как оторвался на него! я казахский плохо знаю, но основное понять смог. чел этот в итоге так и не заправился - уехал молча.
и настроение улучшилось © Е. Гришковец :)
  • 0

#33834
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

сегодня на заправке цепанулся с одним уродцем... лезит без очереди в объезд всех. а я машину так поставил, что хренушки объедешь. он подъехал и мне кричит:
(он) - дай я туда проеду
(я) - слово очередь тебе знакомо?
(он) - умный што ли?
(я) - типа того.
он здает назад и через бордюр таки меня объезжает. при этом чуть не ушатав мне в крыло. выходит и начинает чё та там показывать мне, руками махать... я в окно ему крикнул:
- вот из-за таких уродов, как ты, в стране у нас бардак! лезите везде без очереди, а потом ещё возмущаетесь! нормальные люди все стоят спокойно и ждут.
он только рот открыл, как из стоящей за мной машины вылез агашка и как оторвался на него! я казахский плохо знаю, но основное понять смог. чел этот в итоге так и не заправился - уехал молча.
и настроение улучшилось © Е. Гришковец :)

пзды надо таким давать сходу...
один раз я тоже с таким сцепился вообщем паркуется передомной
я его жду терпеливо минут 6-7 он то назад то вперед то назад то вперед, я даже пару раз назад давал...:)
вообщем я ему посигналил типа давай быстрее...из машины высовывается мужик причем одной ногой в машине и мне машет рукой я не слышу но чувствую что то нехорошее на меня, мужик старше на лет 20 на 3 головы выше меня...я беру свою монтировку выхожу с машины вытаскиваю его держу за шкир и думаю рубануть по ибалу держу так минут 2 он в шоке стоит смотрит на меня...какой то таксист подбежал давай разнимать...я этому мужику весь свой словарный запас высказал...
машина у меня грязная была вообщем я ее возле припоркавал
в обед выхожу на стекле написано "красавчик" :D))
видимо кто то наблюдал все это со стороны
  • 0

#33835
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
терпимей надо быть :)
как говорится правила ДДД

Сообщение отредактировал Дрюха: 23.02.2008, 12:54:51

  • 0

#33836
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
жесткая авария на республики х абая :) ауди с4, Х.аккорд, каринаЕ... не знаю кто кого не пустил... с4 без морды, карина на тротуаре, хондо без бампера заднего...
НЕ Превышайте скорость!!!
  • 0

#33837
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Люди если вдруг кто поедет на лед, звякните попробую тоже вырватся
  • 0

#33838
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Кстати балансирнул вчера колесики ))) Все нормально, всем спасибо!!!
Задумалсо, это оказ-ца надо делать гораздо чаще... Начал вобщем с 1 колеса, сделал все :) хоть и небольшой д/баланс, но был везде...

Делал на Кенессары, чуть выше меркура метров так... не запомнил... вобщем неболшой вагончик. Товарищ не плохо работал и грамотный вроде... Немного их "обкатать-проверить" и можно подготовить для БС ))) Ну кончено если 2 тыщи это не очень дорого за: съем/одъём всех ))) + 8 балансёрок, + подкачка (вернее у меня ОТкачка)...
А так всё путем...
Работают 24ч. оборудование всё что нужно, даже есть титанки править, скоро довезут "железо"-правку, азотт есть...
  • 0

#33839
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Да что то сегодня аварий в городе многовато практически в каждом квартале по одной аварии, видать день такой даже у родителей во дворе один задом сдавал а другой ему въехал, не разъехались, вроде и гололеда особого нет
  • 0

#33840
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

...
скоро довезут "железо"-правку, азотт есть...


Долго везут "железо"-правку. Помнится я к ним в начале зимы заезжал (середина ноября).
Тожь сказали: вот-вот, скоро будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.