Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#33801
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто-то мне в моей конторе рассказывал байку - надо было выехать срочно с кгды в астану, трасса из-за мороза была закрыта, договорились за лаве с постом, что на скорости проскакивают пост, а менты создают видимость того, что их не пропускали и даже преследуют.

в итоге догоняют и устраивают показательную экзикуцию :) просто в это время как раз случайно большое начальство на пост приехало и надо было выслужиться :D

нафиг, я бы не поехал в такую погоду никуда...
  • 0

#33802
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Кто-то мне в моей конторе рассказывал байку - надо было выехать срочно с кгды в астану, трасса из-за мороза была закрыта, договорились за лаве с постом, что на скорости проскакивают пост, а менты создают видимость того, что их не пропускали и даже преследуют

2 Думский: не надо выкладывать - вышли на емейл orazbeky_kdb.kz . их где покупать надо? на автобазаре или на строительном?.


выслать то вышлю
только где такое в астане взять не знаю - в алмате в жиперском магазине продается

а во - на свх еще можно что то подобное найти было...но опять же не знаю как с этим в астане
а чего это за мейл такой?
  • 0

#33803
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 АрхАнгел
Пасибо! Буду ждать конечно.
  • 0

#33804
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Вчера бажуху уговаривал остаться - не послушался. В итоге разбил на трассе сваво Кайена. Хоть сами целы остались.

:) хорошо, что все обошлось!! Ну кайена жалко, конечно. Хотя это всего лишь кусок железа... прошу не кидаться, понимаю, что в автоветке :D
  • 0

#33805
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Не выезжайте никто на трассу, не надо...
Вчера бажуху уговаривал остаться - не послушался. В итоге разбил на трассе сваво Кайена. Хоть сами целы остались. Так что лучше не рисковать и сидеть в теплом офисе, а еще лучше - дома.

Жалко мафыну, хорошо, что целы. Ты сам отложил поездку в Питер? :)

Кто-то мне в моей конторе рассказывал байку - надо было выехать срочно с кгды в астану, трасса из-за мороза была закрыта, договорились за лаве с постом, что на скорости проскакивают пост, а менты создают видимость того, что их не пропускали и даже преследуют...

О-1, ты что какие погони, какие преследования :D Там это чуть ли не "официально" :D :D стоят стопорят толпу, как кучку собрали, так эта кучка отстегивает "небольшие кучки" и дружно поехали...

Пашел спать, млин.

2Мираж - э-э-э :) спокойной ночи... доброго утра... Вощем выспаться и надеяться на луччее :rotate:
  • 0

#33806
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
я сегодня вообще поехал на дежурке, машина осталась дома в гараже :)
  • 0

#33807
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Выехал вчера после 20.00 на мойку, ибо вся машина во льду была... После даже по дороге ехать страшновато, ветер сносит машину, особенно на левом берегу. По городу как на открытый перекрёсток выезжаешь, снова руль в сторону. При мне впереди идущий прадо чуть не снесло на жигу, которую в свою очередь чуть не припечатоло в бортики бараньего моста.

#33808
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а у нас энергетик с Ильинки ехал, в кювет снесло рано утром. недавно тока вытащили.
  • 0

#33809
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
утром страшно было ехать на работу. Кто знает что произошло на сары-арка-абая,опять прорвало что-нить?!

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 22.02.2008, 14:51:13

  • 0

#33810
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Выехал вчера после 20.00 на мойку, ибо вся машина во льду была... После даже по дороге ехать страшновато, ветер сносит машину, особенно на левом берегу. По городу как на открытый перекрёсток выезжаешь, снова руль в сторону. При мне впереди идущий прадо чуть не снесло на жигу, которую в свою очередь чуть не припечатоло в бортики бараньего моста.

я в эти дни ощутил все "прелести" высокой машины и сильного ветра
сносить не сносит...но руль на всякий случай приходится двумя руками держать
  • 0

#33811
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

утром страшно было ехать на работу. Кто знает что произошло на сары-арка-абая,опять прорвало что-нить?!


незнаю, но воду отключили у нас /начало Абая/
вчера на Сарыарке/Абая была большая лужица, а сегодня уже льдом все покрыто... и машины с включенной аварийкой стоят :)
  • 0

#33812
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
да, порывы ветра иногда заставляют испугаться :)
Вчера ехал на Тащенова и перед новым тонелем, как дернуло машину ветром, как буд-то кто за передний бампер схватил и резко поднял машину :-)
Седня с соседней стройки улетела жесть с забора, срвишку на стоянке помяло (дверь пассажирскую), застряла жесть под машиной нашего юриста.
  • 0

#33813
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Возможно надо было в "Горячую дорожно Астанинскую", но уже наверное не такой "горячий" - Ахтунг на С-арке, м/д Сейфуллина и Абая, вчера в ямку залетел, образовавшуюся из-за течи из люка :) хорошо не быстро ехал... даж на встречную пришлось принять :-) причем перекрывала как раз все полосы (по направлению к Мосту/Меге)...

Вот думаю не из за этого ли дисбаланс бешенный образовался (в дополнение ночером в сугроб припарковался)??? :-) Колбасит что то руль когда к 50-60 км/ч набираю...
Возможно ли такое??????


зы Жаннетта про ахтунг уже запостила ))) не заметил...

Сообщение отредактировал -OVerland-: 22.02.2008, 15:29:03

  • 0

#33814
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Возможно ли такое??????

более чем возможно.
  • 0

#33815
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-OVerland-, поддерживаю Самаритянина, от удара могли грузики с диска слететь или сдвинуться. Лучше на монтажку съездить, пусть отбалансируют.
  • 0

#33816
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Возможно надо было в "Горячую дорожно Астанинскую", но уже наверное не такой "горячий" - Ахтунг на С-арке, м/д Сейфуллина и Абая, вчера в ямку залетел, образовавшуюся из-за течи из люка :) хорошо не быстро ехал... даж на встречную пришлось принять :-) причем перекрывала как раз все полосы (по направлению к Мосту/Меге)...

Вот думаю не из за этого ли дисбаланс бешенный образовался (в дополнение ночером в сугроб припарковался)??? :-) Колбасит что то руль когда к 50-60 км/ч набираю...
Возможно ли такое??????

Может быть тебе в диск снегу набилось просто?

Сообщение отредактировал DeerHunteR: 22.02.2008, 16:05:53

  • 0

#33817
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мну решил не ехать в КГД. нафиг. ща девочка приехала на электричке. ночевала вчера в осакаровке. крузер оставила в боксе там. дома по крышу замело некоторые.
  • 0

#33818
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

более чем возможно.

-OVerland-, поддерживаю Самаритянина, от удара могли грузики с диска слететь или сдвинуться. Лучше на монтажку съездить, пусть отбалансируют.

Может быть тебе в диск снегу набилось просто?

Скорее 1 и 3-е... zlobix, там не особо сильный удар чтобы терять грузы, я влехкую одним колесом заскочил, левым на встречку выехал, скорость тож не большая...
Всем пасиб!!!
Вот думаю на монтажку или на мойку :-) Вроде гис.. "+"-вую не обещает... :)

мну решил не ехать в КГД. нафиг. ща девочка приехала на электричке. ночевала вчера в осакаровке. крузер оставила в боксе там. дома по крышу замело некоторые.

В обед на РуссРадиво так и передали - закрыли КГД! Так что правильно не стоит...

Сообщение отредактировал -OVerland-: 22.02.2008, 16:28:16

  • 0

#33819
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

мну решил не ехать в КГД. нафиг. ща девочка приехала на электричке. ночевала вчера в осакаровке. крузер оставила в боксе там. дома по крышу замело некоторые.

Завтра утром опять планирую выехать в Бийск.
Один раз ехал в буран из Кгд 7 часов - домой хотелось. Тогда у меня С-4 была.
  • 0

#33820
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мы с Томегом пять часов на тебуроне ехали как-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.