Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Вот шкода скаут:

Рахмет за ссылку. Да ну за такие деньги Шкоду. Ни за что! Даже автомата нет. :D

ну тады субару аутбак )
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

Сегодня два раза видел лупатый мерс А001. Утром рано в аэропорт еду 140, никого нет...вижу в зеркало стремительно что-то приближается. Проносится мимо, весь в жабрах, AMG-шный что ле... И на Победе сегодня в колонну он же зарулил, двигатель орёт на весь проспект, и давай скакать из ряда в ряд.

Его кстати продают вроде.
Я видел это извращение вблизи, вообще не понравился. Мне кажется это не AMG, а какой-то тюнинг кустарного производства :lol:

эта тачка продаеться и тюнинг не AMG (ни чешный), в общем мерс есть мерс!

А так это реклама ездит? :)
Надо было написать так а-ля АМГ. Всего раз видел AMG-ную тачку в Ате. А так по большей мере глушак, чтобы орал, и жабры, чтобы страшно было

Нервный такой? Может у него жабры чешутся :D

Есть такое, слишком норовит прижаться, и на встречку выскочить.
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

недавно кто-то давал инфо по автоэлектрикам (или СТО) которые специализируются на диагностике и ремонте генераторов и систем зажигания - надо срочно одному хорошему челу

8 701 425 86 68 Канат.

Виктор 701-401-45-77, сидит в гаражах во дворе учебного комбината на Абая (между Бейсекова и Симбинова кажись)

засада, блин

Виктор в больнице сейчас, а Канат не берется за японцев (машина у чела мицуба)

кто может еще подсказать?

Дайте кто-нить номер SCT-сервиса на Абая.

я тебе в ЛС отписал - здесь дублирую
тел 701-550-53-15

Сообщение отредактировал Sauran: 13.02.2008, 10:34:59

• 0

-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Я видел это извращение вблизи, вообще не понравился. Мне кажется это не AMG, а какой-то тюнинг кустарного производства :D

А так это реклама ездит? :)
Надо было написать так а-ля АМГ. Всего раз видел AMG-ную тачку в Ате. А так по большей мере глушак, чтобы орал, и жабры, чтобы страшно было

вроде пра-льно поскипал :)

Видел вот такой амж-шный 63
Изображение возле ЦУМа, с нумером 053 AV или 055 AV чот такое, ну вобщем на деньги налогоплательщиков (хз может просто номер замутил :D )
глушак у него был типа "ямаха зетэр 1000 в длинном узком тоннеле" диски около "20 - "21 чорные или серые... Ну вобщем смотрелся эффектна Изображение ... звучал тоже :lol:
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Сейчас на работе тётко рассказала историю. Едет она по Богенбая от Победы к СарыАрке. едет из банка, там в очереди простояла, при этом опаздывает на работу. Короче злая она едет. Сворачивает на СарыАрку со второго ряда и топит дальше. Вдруг видит сзади ПР авто без опознавательных знаков, которое ей фарит. Она добавляет газу, подъезжает к Сейфуллина и встает на правый поворот. Рядом останавливается эта ПР и сидящий в ней гаишник сильно ругаясь требует остановиться за поворотом.
Останавливаются. Она в машине сидит. Этот чел подходит и требует доки. Она спрашивает за что её остановили. Он говорит, что три нарушения: поворот со второго ряда, превышение скорости и ещё что-то. Она не согласна, типа не было такого и не надо её грузить! Гаишник отдает ей все доки кроме прав и ТП со словами, тогда у вас с собой документов не было и сейчас я вызову бригаду криминалистов, вдруг машина в угоне! Поворачивается и идет к своей машине. Тётко вытаскивает ключ из замка, выходит из машины, подходит к гаишнику, открывает дверь, кидает ему ключи на колени, и со словами "тогда и машину сразу забирай! Как надоест в фантики играть - сам пригонишь" поворачивается и уходит.
Гаишник её догоняет и спрашивает: "девушка, вы сумашедшая?" она говорит да. Он подумал немного и вернул всё. Молча. Видимо подумал 'ну её нах, дуру такую'... Вот так :)
  • 0

-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
беспредел :) мало того, что оскорбляет, еще в фантики с ней играется... я такого еще не слышал, чтобы "заныкали" ВУ и ТП :D
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сауран:
8 705 100 03 09 Василий (ремонт генераторов и стартеров)

и как так Канат не берется за японцев, у меня машина самая японская из всех японских, у меня даже руль справа как у японцев.
гммм, или руль-перекидка у меня :)

Сообщение отредактировал _RespecT_: 13.02.2008, 11:34:52

• 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Тётко вытаскивает ключ из замка, выходит из машины, подходит к гаишнику, открывает дверь, кидает ему ключи на колени, и со словами "тогда и машину сразу забирай! Как надоест в фантики играть - сам пригонишь" поворачивается и уходит.

Повеселило :) Мне точно так же ведь рекомендовали действовать с наглыми гаишниками - кидаться ключами со словами - потом сам пригонишь :D
Ну про то, что они еще могут тарить документы - это я в первый раз слышу :lol:
  • 0

Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Valmont
а я скоро (ну может не совсем скоро :) ) буду вашей соседкой
в 4-ом доме в Шапагат Нуры :D
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Купила вчера в ГАИ опять свою фотку) теперь за 2 МРП. В прошлый раз вроде за 1 МРП покупала :) Пожурили, сказали чтоб больше не гоняла в течение года. Кстати удивилась - про тонировку ни слова не сказали, хотя в прошлый раз пытались меня убедить что я должна ее снять. Очередей опять таки там нет. Видать народ не сильно торопится оплачивать штрафы. При мне мужику права не вернули, сказали что в адм.группу передадут - хотел сделать доверенность на сына, а у него оказалось 3 нарушения за короткое время.. Вот так..
  • 0

-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

..."тогда и машину сразу забирай! Как надоест в фантики играть - сам пригонишь" поворачивается и уходит.

Повеселило :) Мне точно так же ведь рекомендовали действовать с наглыми гаишниками - кидаться ключами со словами - потом сам пригонишь :D

АрхЭнжел, не знаю ;) не слышал про такие советы...
А в данном случае ситуация усугублена еще и тем обстоятельством, что тот пёр на ПР тачке без опознавалок :lol: (я б такому вообще не останавливался бы...) Прикинь он тачилу себе получше выбирает, а ты уже 2-ая после ПР :) я бы тоже рыксик ПР-ке предпочел бы ;)
Так что надо подумать перед этим...
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

Всем привет!
Если кому надо летнюю резину на самым сниженным ценам, могу организовать...
распродаем остатки... размеры в личку

всем кто написал в личку, ответила.. если не пришел ответ, может это глюки... можно еще раз скинуть, я отвечу :)
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

[АрхЭнжел, не знаю ;) не слышал про такие советы...
А в данном случае ситуация усугублена еще и тем обстоятельством, что тот пёр на ПР тачке без опознавалок :lol: (я б такому вообще не останавливался бы...) Прикинь он тачилу себе получше выбирает, а ты уже 2-ая после ПР :) я бы тоже рыксик ПР-ке предпочел бы ;)
Так что надо подумать перед этим...

Так делают очень самоуверенные люди, со связями или большими деньгами. Из вышеперечисленного, к счастью или нет, ничем не обладаю :) так что такими советами не смогу воспользоваться))
Что-то из-за температуры мой моск не хочет вспомнить, что такое ПР тачка :) на ум пока пришли только ПРадо и ПРостая тачка :D
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
ПР - правый руль :)
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ПР - правый руль :lol:

:) понятно теперь.. А то я уже БТР рифмовать начала :D
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
Знакомой в керуене поменяли по гарантии двигатель
вот только в техпаспорте ваще не указали номер двигателя
это как такое может быть? мож кто сталкивался
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

зеркальная тонировка моя точно им не понравилась :D говорю - это заводская, что я сделаю?

насколько я знаю, на лекусах тонировка заводская кроме передних и лобовых.

Народ! совет нужен!!. какую машинку лучше брать для северных холодов и для Астаниских дорог, чтоб особо не напригало так примерно на 30-35 тыш у.е :)

санта ездит без проблем уже год ;)

спасибо Тимбе за помощь! блин, болею :lol:

про талоны. надо было идти и получать бесплатные ;) фигли
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Видел в обед на Республике этот мерс с номером 001, поворачивал на Иманова со второго ряда, при этом грубо подрезал крайне левую машину.
Не долго походу чуваку с обвесами кататься, если не успокоится :)
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

про талоны. надо было идти и получать бесплатные :D фигли

Эти талоны "бесплатные" надо всё равно прошивать за деньги :)
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
В обед по радио слышал что ТВУ будут бесплатны а тем кто их купил вернут деньги. Сейчас прорабатывается вопрос каким образом вернуть...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Yandex (1), Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.