Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#33421
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

так я обещал...
Вот тот самый ролик который был многократно награжден!!! Вобщем fasten seat belts!!!

Классный ролик.
Непонаслышке знаю о пользе ремня безопасности, благодаря ему я с Вами общаюсь.
Пристегивайтесь, проверено!
  • 0

#33422
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
други выручайте

недавно кто-то давал инфо по автоэлектрикам (или СТО) которые специализируются на диагностике и ремонте генераторов и систем зажигания - надо срочно одному хорошему челу

у меня глючит инет и не работает поиск

дайте ссылу или копипастните плиз что там было

спасибо

Сообщение отредактировал Sauran: 12.02.2008, 17:13:48

  • 0

#33423
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Привет только что Рнессе Злобикса припаркованной около ООН :D

И тебе привет!
Позже приехал на работу и некуда машину уже ставить, пришлось как последнему уродцу лезть на тротуар, да еще елочкой :)

Sauran, Виктор 701-401-45-77, сидит в гаражах во дворе учебного комбината на Абая (между Бейсекова и Симбинова кажись)
  • 0

#33424
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

втихушку :lol: . меняю Митсубиши Делика 97 г.в. с доплатой на Тойота Лэнд Крузер 80. Или продам. :D

еще не поменял :)
  • 0

#33425
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Видел в своем дворе (Каминный) Субарик Аутбэк Z780KPM (по-моему так) в наклейках ЦТ, это кто?
  • 0

#33426
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

недавно кто-то давал инфо по автоэлектрикам (или СТО) которые специализируются на диагностике и ремонте генераторов и систем зажигания - надо срочно одному хорошему челу
у меня глючит инет и не работает поиск
cпасибо

Я недавно искал. В сотке номер не сохранился. Ща узнаю у знакомого.
Этот мастер единственный из трех восстановил мой генератор. пришлось перепаивать реле. Находитс я в районе Гефеста, возле кладбища.
пару раз ставил/снимал гнератор, паял, за работу взял 7000. Но ему пришлось помучиться с ним.

На углу Астраханка/Рабочая - не смогли сделать.

8 701 425 86 68 Канат.


К Виктору не обращался, на счет него ничего не скажу.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 12.02.2008, 17:48:05

  • 0

#33427
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Видел в своем дворе (Каминный) Субарик Аутбэк Z780KPM (по-моему так) в наклейках ЦТ, это кто?


это я - недавно переехал
вопросы (если есть) в ЛС

спасибо Респекту и Зло за контакты

Сообщение отредактировал Sauran: 12.02.2008, 18:06:20

  • 0

#33428
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Моя в шоке..... ехала щас по 13-й от моста через Манаса в сторону Анвара домой. на перекрестке манаса - 13-я на светофоре впереди меня стоит камаз, который везет на себе какой-то домик, то ли вагончик, непонятно... к домику прикреплена вертикально какая-то труба. на зеленом трогаемся и тут у этого домика отрывается та труба и висит из кузова в сторону и вниз!, я его обогнала, еду дальше, смотрю в зеркало заднего вида, а он даже не остановился, продолжил движение вдоль обочины, приближается к припаркованному у обочины гольфу и лупит его этой трубой по заднему стеку и вдоль крыши! идет дальше!!! таким же образом собирает фольсваген поло и ниву!!! я ф шоке!!! :D уже почти до дому доехала, но блин не поленилась, развернулась на светофоре, там гаишники стояли с той стороны, подъехала, сказала ситуацию, думаю блин уедет же, хотя бы номер запомнить. он сказал что тот камаз уже остановился около астанаэнергосервиса и там наши уже разбираются. я поехала дальше, на манаса опять развернулась, домой-то надо, и проезжая мимо астанаэнергосервиса наблюдаю картину: стоит этот камаз с трубой, гаишники, толпа народу, три машины, у нивы и гольфа полностью разбиты задние стекла и на поло вмятина посередине между крышей и задним стеклом....

Сообщение отредактировал Kudryashka: 12.02.2008, 18:34:56

  • 0

#33429
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а тот гаишник, которому я пожаловалась, говорит что их вина тут тоже есть, мол не надо было парковаться там. я грю ну как так? там ведь знака нету! и стояли они далеко от светофора! или я не права?
  • 0

#33430
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

а тот гаишник, которому я пожаловалась, говорит что их вина тут тоже есть, мол не надо было парковаться там. я грю ну как так? там ведь знака нету! и стояли они далеко от светофора! или я не права?


Мне когда машину помяли на парковке во дворе, так мне гаишник заявил что типа я поставил в неположенном месте ибо тут машины ездят. У меня дар речи пропал, я потом я подумал что это шутки у него такие тупоментовские. Но он реально стал меня грузить что это проезжая часть. Не успокаивался пока я не позвонил его городскому шефу, на след день он привел мне виновника с просьбой договориться с ним без ГАИ а те шеф его самого загрузит.

PS Потом с парнями вспомнили етого гаишника. Он раньше на искре сидел, причем он тоже меня вспомнил. Просто он уродом оказался.
  • 0

#33431
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


вопрос на прошлой страничке по поводу аккумуляторщика
Едь на Карагандинку "Министерство чистоты" и рядом Аккум центр.

Есть нюанс - там дороговато и долго. Мне предлагали на неделю акб оставить у них.
Если что, у меня есть старый акб - запасной на время.


500 за диагностику, 1000 за зарядку и 200 тг за долив электролита и повышения плотности. ПО времени сутки, это долго и дорого 1700тг? :D

#33432
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сегодня два раза видел лупатый мерс А001. Утром рано в аэропорт еду 140, никого нет...вижу в зеркало стремительно что-то приближается. Проносится мимо, весь в жабрах, AMG-шный что ле... И на Победе сегодня в колонну он же зарулил, двигатель орёт на весь проспект, и давай скакать из ряда в ряд.

#33433
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений



вопрос на прошлой страничке по поводу аккумуляторщика
Едь на Карагандинку "Министерство чистоты" и рядом Аккум центр.

Есть нюанс - там дороговато и долго. Мне предлагали на неделю акб оставить у них.
Если что, у меня есть старый акб - запасной на время.


500 за диагностику, 1000 за зарядку и 200 тг за долив электролита и повышения плотности. ПО времени сутки, это долго и дорого 1700тг? :D


на базаре Керуен на Софиевке ребята заряжали, доливали и пр. мой аккум. вроде без проблем.
1000 тг.
тел. 87004559918 Азамат

Сообщение отредактировал DIDART: 12.02.2008, 20:36:58

  • 0

#33434
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
baldessarini
+1 про шкоду скаут. У нас контора прикупила такую с выставки какой то. ЗА 30 зелени отдали. Бухалтерам на отдел отдали. Очень на ауди олроад похоже. Салон офигенный качество на высоте. Но вадила грит слабовата она. Мощности маловато. Ещё и полный постоянный.
  • 0

#33435
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

а тот гаишник, которому я пожаловалась, говорит что их вина тут тоже есть, мол не надо было парковаться там. я грю ну как так?

Тут есть вина того гаишника. Вместо того чтобы следить за дорожным движением, патрулировать улицы и оперативно разруливать такие ситуации, они сидят х.. знает где.

В выходные подъезжаю к перекрестку Гумилева-Аблайхана, светофор не пашет, все тарятся через перекресток как могут, на углу сидит ЖП в пассате, и любуется на все это дело.

Сегодня два раза видел лупатый мерс А001. Утром рано в аэропорт еду 140, никого нет...вижу в зеркало стремительно что-то приближается. Проносится мимо, весь в жабрах, AMG-шный что ле... И на Победе сегодня в колонну он же зарулил, двигатель орёт на весь проспект, и давай скакать из ряда в ряд.

Нервный такой? Может у него жабры чешутся :D
  • 0

#33436
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Сегодня два раза видел лупатый мерс А001. Утром рано в аэропорт еду 140, никого нет...вижу в зеркало стремительно что-то приближается. Проносится мимо, весь в жабрах, AMG-шный что ле... И на Победе сегодня в колонну он же зарулил, двигатель орёт на весь проспект, и давай скакать из ряда в ряд.


Его кстати продают вроде.
Я видел это извращение вблизи, вообще не понравился. Мне кажется это не AMG, а какой-то тюнинг кустарного производства :D
  • 0

#33437
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А ещё у него синие писалки в подсветке номера, как раз в цвет ксенона!

#33438
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Видел в своем дворе (Каминный) Субарик Аутбэк Z780KPM (по-моему так) в наклейках ЦТ, это кто?


это я - недавно переехал
вопросы (если есть) в ЛС

поближе к центру перебрался? если что я в шапагат нуры обитаю :D
  • 0

#33439
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Дайте кто-нить номер SCT-сервиса на Абая.
  • 0

#33440
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Сегодня два раза видел лупатый мерс А001. Утром рано в аэропорт еду 140, никого нет...вижу в зеркало стремительно что-то приближается. Проносится мимо, весь в жабрах, AMG-шный что ле... И на Победе сегодня в колонну он же зарулил, двигатель орёт на весь проспект, и давай скакать из ряда в ряд.


Его кстати продают вроде.
Я видел это извращение вблизи, вообще не понравился. Мне кажется это не AMG, а какой-то тюнинг кустарного производства :D


эта тачка продаеться и тюнинг не AMG (ни чешный), в общем мерс есть мерс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.