Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#33221
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Скорее всего будет крупноузловая сборка - как в Уськамане Шкоды?
  • 0

#33222
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Муж отжег сейчас, отзвонился.

Тормознула только что гаишница на Абая возле гост.Ишим. ЗА ТОНИРОВКУ

он в шоке вышел из машины, типа а почему именно меня? (знает что бабы женщины-гаишницы не "разводятся")

дает доки, среди них довереность - от моего имени на старый номер, новой нет... ;)
Тетенька давай возмущаться мол че за фигня, номера ваще другие, мож не ваша машина и пр.
Муж скреативил: Да понимаете, с женой развожусь, это старая доверенность, новая где-то... :D

Гаерша тут КАААК наехала на него -Ах так Вы еще и жену бросили??? Поди и детьми еще оставили??? :D :D

Он: Да неет :) Наоборот, все жене оставил -и машину и квартиру и пр... Вот мне этот достался, так еще с доверенностью траблы :D

Гаерша поворчав отпустила после пробивки на радар - Ну ладно, езжайте. и ЖЕНЩИН не обижайте никогда!!!

:)

Доверенность нашлась позже там же в бардачке ;) Просто он ее сразу не увидел.

Я поугорала сама, потом тоже разворчалась типа что за байки блин про меня там :kiss:

Мораль - женская солидарность тоже существует оказывается! :D
  • 0

#33223
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Заинтриговали, седня гляну, чё там и в какой последовательности мыргает.

в П4 ветке обсуждали ж это уже :kiss:

Миша-бенц, так надо © к/ф Бриллиантовая Рука
Дрюха
  • 0

#33224
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Муж отжег сейчас, отзвонился.

skip

Мораль - женская солидарность тоже существует оказывается! :kiss:


смеялсо ... классно !
  • 0

#33225
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В шоке: Братана моего лишили прав на полгода за ДТП (семейное это у нас. ггг). Теперь по-порядку: 2,5 недели назад братан мой вьехал в зад старому пассату, ту машину повело - он в столб вылетел с дороги, в общем ущерба было много - на месте не развели. Составили протокол, брат подписал, что вину признает - направили суд. Приходит он в суд через неделю - доки не пришли, потом еще (в прошлый понедельник) - опять то же самое, вчера еще раз заглянул... и тут самое интересное - оказывается процесс прошел без его участия в прошлую пятницу и его заочно лишили праф на полгода! Я просто афигеваю! Оказывается если виновник признает вину - то потом его присутствие не обязательно!
Делаем выводы и разводим дтп на месте?

2 Дрюха: пост №18 недопонял? :D http://www.zakon.kz/...asp?id=30158262

Сообщение отредактировал Felix_792: 05.02.2008, 18:44:22

  • 0

#33226
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ниссан Паладин
  • 0

#33227
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Привет сегодня Сабиной Camry на Ирченко и черному Pajero4 с номером 586 на Кенесары возле стадиона вечером)
  • 0

#33228
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Фелегз - я тоже в шоке, ужас просто! а как насчет страховки и проч? тоже без его участия?
  • 0

#33229
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Я понимаю, когда ты приходишь на суд и при тебе тебя лишают, но сначала-то ему сказали, что доки не пришли! Остатки моей веры в справедливость в жизни рассеялись....

По страховке он заяву писал - ездил сам, щас собирается поехать с пострадавшим - сдать все доки с суда. Без его участия страховку не дадут, токо через суд.

Подскажите - постановление оригинал нужно иметь, чтобы права вернуть после того как срок лишения пройдет????
  • 0

#33230
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
http://auto.mail.ru/text.html?id=25189
Японское издание Best Car опубликовало рисунок нового поколения Toyota Celica, передает портал Drom.ru. Интересно, что разработкой этого автомобиля занимаются инженеры сразу двух компаний – помимо Toyota в проекте задействованы и специалисты из Subaru. Интересно и другое. Оказывается, делать новую Celica также предполагается на заводе Subaru.

По данным японских журналистов, Toyota Celica будут выпускать в двух вариантах. Один можно условно назвать «бюджетным» - такая машина получит передний привод и мотор мощностью до 200 л.с. Цена подобной модели в Японии не должна превысить $20 000. Вторая версия Celica будет отличаться уже 300-сильным мотором и системой полного привода – предположительно, и то и другое будет взято от Subaru Impreza WRX STI. При этом двигатель на «заряженной» Celica будет расположен не под капотом, а в базе!
  • 0

#33231
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Посмотрел, у меня дальний работает вместе с ближним всегда...
  • 0

#33232
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Забыл помотреть.
  • 0

#33233
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Есть. Я, правда, сейчас не смогу это красивым научным языком обосновать. Но линза решила многие проблемы связанные с разработкой дизайна новых машин, технологией расчета фар для них......

я к чему спрашивал? у меня ближний - линзы с ксеноном. дальний - галогенки. вот думаю, если в дальний ксенон поставить - освещение улучшится или будет тупо рассеиваться без видимого эффекта? и как решается проблема с коротким морганием? ведь для розжига ксенона нужно время.

Дрюха, у тебя дальний как работает?
  • 0

#33234
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
1. дальний работает нормально, на трассе проверял. как ему ещё работать.
2. если и мыргаю, то мыргаю длинными включениями.
3. в дальнем у меня не линзы. могу сегодня в районе 10 вечера продемонстрировать как светит :D

З.Ы. Ипсе, я к те на одноклассниках постучался ;)

Сообщение отредактировал Дрюха: 06.02.2008, 11:51:10

  • 0

#33235
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Судя по гисметео 10 февраля будет -29 градусов.
будем перекличку устраивать.
  • 0

#33236
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

3. в дальнем у меня не линзы. могу сегодня в районе 10 вечера продемонстрировать как светит ;)

пасиб. но я пока не в Астане.

З.Ы. Ипсе, я к те на одноклассниках постучался ;)

аха. да еще с твоих контактов себе народ подёргал :D
  • 0

#33237
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
перекличку надо устраивать если ниже минус 35
  • 0

#33238
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

перекличку надо устраивать если ниже минус 35


Кто дома сидит?)) Нафиг, больше не поеду. У мну в -33 масло замерзает, если не прогревать. И аккум можно запросто посадить.

#33239
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вопрос срочный! Как мне лучше оформить машину - По ген.доверенности с зеркальным номером или уже на себя с обычным?
Надо ли машину с Атинским номером ставить на вр.учет?
Можно ли с Атинским номером пройти ТО здесь?
  • 0

#33240
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, по ген.доверенности тебе выгоднее, т.к. деньги на оформлении съэкономишь.
С иногородними номерами надо на временный учет ставить.
ТО за бабки можно пройти без проблем, у меня коллега так 2-3 года уже делает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.