Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#33081
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Зло, я не понял по какой причине тебя собирались доставить в РОВД? если ты не согласен, то будет суд и там вы будете разбираться по идее

У меня не было с собой РНН и номер я тоже не знаю на память. Сам номер теперь записал в страховку, там есть поле специальное.
Они сказали доставим в РОВД оттуда будешь звонить чтоб принесли РНН или сейчас звони и спрашивай номер.
Звонить никуда не стал, номер им не сказал, они и так меня со штрафом отпустили. Права кстати не забрали.
  • 0

#33082
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

интересно, а фоторадары, которые установлены на дороге с моста на Ташенова, превышение 61-65 км/ч фотают?
сёдня ехала, вроде как скорость была около 60 км/ч, а меня сфоткали... точнее сфоткали обгоняющего меня крузака, но боюсь, со всякими случаями ошибок, которые выкладывались здеся, и меня могут зацепить... :D


1 - на скорости до 70 км даже если фоткает, то под статью не попадаешь (проверено на себе несколько раз)
2 - если крузак нарушил, а ты нет - то сфоткает его
  • 0

#33083
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

интересно, а фоторадары, которые установлены на дороге с моста на Ташенова, превышение 61-65 км/ч фотают?

фотают. один раз. это предупредительный. если три вспышки, то значит ехала свыше 70км/ч

кстати, там на перекрестке не работает красный свет светофора, зеленый и желтый цвета горят, а красный нет... в первый раз такое вижу :D

бывает, что светофор вообще не работает, а бывает, что зелёный не работает :-/

Зло, короче нифига страшного, я то думал тебя чуть уже в зиндан не упрятали ;)
  • 0

#33084
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Продам ТИТ ДИСКИ производства Англии на Т АВЕНСИС R 17 5*100 ширина 7 Вылет 45 состояние идеальное Цена 500 у.е. 8 701 618 28 13 :D

были бы на 19 я бы взял..
  • 0

#33085
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Продаются диски на 17", Аракул со своего скайлайна продаёт.
http://vse.kz/index....p;#entry4943114

Недавно сфотался на Имановском мосту на 70-75 км/ч, задумался что-то... думаю, буду получать права - выяснится...

Вот не знал бы я тебя, то подумал бы: окуел - ещё прав нет, а уже фотаться ездит! :-)
  • 0

#33086
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, тот препарат, про который "За рулем" пишет, как раз из сери нанотехнологии.
У них и сайт оказывается есть: http://suprotec.ru/

Сходил.

Мировая практика защиты трущихся поверхностей ингибированием процессов изнашивания, протекающих при фрикционном взаимодействии последних, ...
....заключаются в переходе к практическому внедрению новейших знаний, полученных в области теории избирательного переноса, координационной трибохимии, химмотологии – методах, основанных на синергетических эффектах используемых активных агентов и защищаемых материалов; процессах, протекающих в открытых термодинамических системах; рассмотрении последних, как самостоятельно развивающихся эволюционных систем.

Пришлось включать моск

Сообщение отредактировал -Mirage-: 01.02.2008, 10:25:41

  • 0

#33087
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем доброго утра.

На новой работе у меня восхитительный график - начинаем работать с 10.00. Посему я уже две недели приезжаю на работу с утра в благодушном настроении. Вот что значит - нормально доехать из точки А в точку Б! ни тебе пробок, ни придурков на встречке, лепота...

Кстати, вчера в районе 18.20 по 13-й ехал за коротышем-Паджеро с мягким верхом и колючкой на номере. Это кто был? Нот гимна я, увы, не знаю...
  • 0

#33088
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Во дают!
Это что такой маркетинговый прием? Типа супернаучная вещь, поэтому надо брать!
Млин, я химик по образованию, кандидат наук, и то пришлось напрячься, что бы разобраться.
А обывателю это надо? Половина вообще не разберется, что он там делает - этот "Супротек".

Гимн ЦТ:
Та-Та-Тааа!
  • 0

#33089
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
Доброго дня всем.
Прочитал кучу инфы про присадки и про супротек в частности, судя по всему супротек отличается от предыдущих присадок, они говорят что это даже не присадка...
В общем по вопросу где купить в астане, я туда позвонил (те контакты что в Актобе), поговорил с представителем он сказал что они в ближайшие дни планируют организовать презентацию и рекламу продукта именно в астане, но пока незнают где именно это сделать и спросил совета у меня. Его мысль была сделать это на авторынке, я его отговорил т.к. зимой там делать нечего.
Их интересует уличная презентация, может у кого есть мысли? Может на автосреду?

#33090
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Забыл резюме написать.
Исходя из проанализированного их научного обоснования - брать можно. С химической точки зрения все должно работать.
  • 0

#33091
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Доброго дня всем.
Прочитал кучу инфы про присадки и про супротек в частности, судя по всему супротек отличается от предыдущих присадок, они говорят что это даже не присадка...

Ага, это доливка. :-)

В общем по вопросу где купить в астане, я туда позвонил (те контакты что в Актобе), поговорил с представителем он сказал что они в ближайшие дни планируют организовать презентацию и рекламу продукта именно в астане, но пока незнают где именно это сделать и спросил совета у меня. Его мысль была сделать это на авторынке, я его отговорил т.к. зимой там делать нечего.
Их интересует уличная презентация, может у кого есть мысли? Может на автосреду?

Уличная презентация... даже не знаю.
Автосреда - эт только летом, да и народу не так много, а сейчас они смогут провести только Демо-презентацию на автопятнице, и там главное следить, чтоб Супротек не начали разливать...
  • 0

#33092
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений

Уличная презентация... даже не знаю.
Автосреда - эт только летом, да и народу не так много, а сейчас они смогут провести только Демо-презентацию на автопятнице, и там главное следить, чтоб Супротек не начали разливать...

Вот и я незнаю что человеку посоветовать
Я просто хотел спросить где можно купить в астане

#33093
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вчера вечером опаздывала на встречу, ехала от Евразии. Хотела с Мирзояна повернуть налево на Орбиту (напротив ДС Казахстан), но, стоя в пробке еще ДО перешеходного перехода, поняла что это надолго - отключили светофор. и гаера не было по ходу...

решила козьими тропами через мкр Орбита. как раз передо мной машина во дворы умотала. я за ней.

потом машина куда-то пропала.во дворах. а я заблудилась.
везде тупики.

увидела вдоль забора тротуар со следами машин и ломанулась туда...

проехав уже почти все, перед поворотом куда-то - колесо правое провалилось в яму... и тут настал пипец... потому что слева - забор...справа - деревья...народу там нет, ибо какие-то задворки...машин тем более...

Даже если кому-то звонить - не объяснить где я, ибо сама запуталась...

блин, такое ощущение ужасное...безысходности...:-)

машина ни вперед, ни назад не хочет, только гудит :laugh:

думала - поставить на нейтралку и толкнуть самой. но опасно потому что рядом забор и деревья, по см 10 с каждой стороны...

короче, ужас просто...минут 10 просто сидела и думала о смысле жизни, мысленно убалтывала машину "не вредничать"...

потом вылезла все-таки ...

Жаль что Камри не джип...:D
  • 0

#33094
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Уличная презентация... даже не знаю.
Автосреда - эт только летом, да и народу не так много, а сейчас они смогут провести только Демо-презентацию на автопятнице, и там главное следить, чтоб Супротек не начали разливать...

Вот и я незнаю что человеку посоветовать
Я просто хотел спросить где можно купить в астане

презентацию делать бесполезно.. надо рекламу давать.. ТВ - 2030.. рекламные листовки и все такое.. примеры..
я бы взял попробовать.. у меня как раз АКПП чет задумчивой стала..

Сообщение отредактировал Valmont: 01.02.2008, 12:25:16

  • 0

#33095
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Зло, короче нифига страшного, я то думал тебя чуть уже в зиндан не упрятали :-)

Да не упрятали бы конечно, у меня же кроме КоАП и ПДД в машине еще в запасе звонок другу оставался :laugh:
Просто думал может кто поможет вытащить видео с перекрестка, чтоб уже подготовленным идти в ЖП.
  • 0

#33096
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Саба, не зная броду, не суйся в воду. Может чел тот на машине заехал в свой двор домой, а не для того чтобы срезать :-)

Паркетник Джип же есть, что не ездишь?))

#33097
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
камри - жып. если это жёлтая камри тридцатка!
  • 0

#33098
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Паркетник Джип же есть, что не ездишь?))

отобрали... :laugh:
если серьезно - запарилась вокруг АЗС кататься... и Камри порезвее будет (не пинать!) :-)
  • 0

#33099
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
А я чета с жЫпа не хочу пересаживаться.. как-то вот привыкла.. даж цены на бензин мня не пугают :-)
  • 0

#33100
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

отобрали... :laugh:
если серьезно - запарилась вокруг АЗС кататься... и Камри порезвее будет (не пинать!) :-)


Камри не пинать?)) А Цубару?

А я чета с жЫпа не хочу пересаживаться.. как-то вот привыкла.. даж цены на бензин мня не пугают :D


Цены напрягают, когда источник финансирования накрывается).


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4), Bing (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.