Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
В алмату ? не получится к сожалению
Дрюха, ну а тут что нибудь ?
Наверняка комрады ставили где то у кавото

У меня особых претензий нет.
По минимуму.
  • 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений
есть телефон целины у кого нибудь?
сегодня к Любе поеду уже в третий раз,
позавчера и 4 дня назад не былоо света у них,
теперь предварительно позвонить хочу
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

я брал в аккумцентре - кенесары/сембинова - мне по марке машины подобрали ....

а там хороший выбор? ни когда не заезжал, и какие там цены?

их телефон не помню, но можно по справке 38-88-88 найти их номер и пообщаться с продавцами-консультантами

когда я брал (летом) выбор был придичный, а после последних морозов там народ сметал все подряд

Сообщение отредактировал Sauran: 23.01.2008, 17:13:54

• 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

с Валом (Valmont) поговори - он себе на Каскаде (бизнес-центр по дороге в сторону Чубар) делал обесшумку и там же ему музыку кажется устанавливали

еще по обесшумке можно поговрить на сто на Жубанова (не доежая до грузового двора)

у тебя кажется тоже Субарь Аутбак? мне его оценили в 140 штук полная - шумо-звукоизоляция, 100 - без капота и дна

Сообщение отредактировал Sauran: 23.01.2008, 17:08:10

• 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

есть телефон целины у кого нибудь?

7-701-336-38-88 Люба
8-705-155-36-29 - Вера (она по ходу решает)
  • 0

Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Мне истинно жаль, что те люди, которых мы видим плюющими из своих автомобилей, так и не увидят себя со стороны, не зайдут на этот или подобный форум и не прочтут, как ужасно то, что они делают. не хотелось бы чтобы разговоры о культуре вождения остались между носителями этой культуры и не ушли в массы.

Ну вообще-то, культура вождения это совсем не то, о чем Вы говорите. Здесь больше вопрос стоит о культуре людей в целом. В принципе, человек, харкающий в окно авто, может быть самым что ни есть образцовым водителем, а интеллигент до мозга костей - бескультурщиной в вождении.
  • 0

Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

В алмату ? не получится к сожалению
Дрюха, ну а тут что нибудь ?

У меня особых претензий нет.
По минимуму.

Согдасен с Sauranom. В молодежке есть отдел по автозвуку. они продают а в каскаде внизу в подземном паркинге устанавливают. мне вуфер ставаили, без претензий.
  • 0

aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
уважаемые жители форума, интересует установка газового оборудования в Астане, просьба у кого есть что сказать - поделиться инфой.
если есть контакты в караганде то мона и инфу по карагандинским сто кто этим занимается.
спб
  • 0

СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а что у нас автозвуком ?
интересует покупка маг+колонки+ саб+ установка, кто в городе делает - сУПЕР ?

Друзья как то советовали на "Империя звука" - 8 701 2888221
и еще другие, но без комментов - 8 701 5446126, 8 701 6806160
  • 0

ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
спасибо, коллеги.
да, Sauran, у меня аут и 140 тонн, я скажу, - это неслабо.
но то что субарь херово звуко изолирован - это тоже факт. Надо будет что то делать. В бу дущем наверное...

попробую пошкукать по обозначенным телефонам
Спасибо

В молодежке есть отдел по автозвуку.

а по конкретнее, адрес например ?

Сообщение отредактировал ПластиД: 23.01.2008, 19:31:08

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

Да Грей мне этот шланг нужен их 3 оказывается
49725
а сколько дней ждать обычно если заказать?

Цена зависит от срочности заказа. То есть, чем раньше, тем дороже. Цену можешь посчитать сам + 20%. Exist Astana, напротив Муз.Академии, прямо на остановке.
8 701 451 11 64 Гордеев Дмитрий - хозяин, 8 701 566 98 68 Баглан - мужичок, который принимает заказы в магазине. Городской не помню.

Пластид, если тебе хочется эксклюзива, то советую обратиться к Славе 8 701 520 00 59. Делают не хуже, чем Xzibit, прокачают насколько захочешь. Машины там видел недешёвые, все в основном с трёхзначными номерами одной цифры)). Делают классно, подсветка, короба, обесшумка салона дополнительная. Только обзвон тебе ничего не даст, надо приехать и посмотреть на их работу. Находятся на повороте Абая, напротив кафе-мойки "777". Ориентир афганский дом, если ехать по Абая, то пересекаешь Валиханова и на следующем повороте направо. Что примечательное у них часто музыку делают новые машины из салона. Последний раз видел Volvo XC90, Brabus - уазик этот квадратный и чёрный Prаdo. Видел работы на выставке в Москве автозвук 2005. Так вот у этого Славы на уровне работа).

А вот Аурика делает весьма отстойно, видел их работу на BMW Е39. Лучше бы родной звук оставили, он намного приятнее был...
  • 0

Дремучий

Дремучий
  • Гость
  • 18 сообщений

Мне истинно жаль, что те люди, которых мы видим плюющими из своих автомобилей, так и не увидят себя со стороны, не зайдут на этот или подобный форум и не прочтут, как ужасно то, что они делают. не хотелось бы чтобы разговоры о культуре вождения остались между носителями этой культуры и не ушли в массы.

Ну вообще-то, культура вождения это совсем не то, о чем Вы говорите. Здесь больше вопрос стоит о культуре людей в целом. В принципе, человек, харкающий в окно авто, может быть самым что ни есть образцовым водителем, а интеллигент до мозга костей - бескультурщиной в вождении.

безусловно вы правы. прошу прощения за некорректность формулировок
  • 0

Дремучий

Дремучий
  • Гость
  • 18 сообщений
есть предложение, чтобы как-то влиять на происходящее рядом с нами: разработать ряд мероприятий по повышению культуры в городе, хотя бы на дорогах. Возможно проведение каких-нибудь акций и т. д. Может быть придумать наклейки на авто " перечеркнутый плюющий чел", "нет сморчкам" и др. любые идеи можно рассмотреть. Не хочется, право слово, чтобы всё осталось без действий, здесь. ведь за нами будут повторять наши дети. чему они могут научиться у таких родителей?!
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
в очередной раз убедился в качестве бензы на Аскаре. машина так и рвётся вперёд! а после Гелиоса динамика совсем плохая стала....... правда и цена вопроса: 87 Гелиос против 95 Аскар и 97 Аджип (тоже не плохой бензин).

История про то, как плохо не знать сигналы регулировщика.
перекрёсток СарыАрка-Абая. плотный поток по СарыАрка в обоих направлениях. на перекрёстке гаер.
поднимает руку с жезлом. большинство останавливается, некоторые быстро проскакивают под это дело. гаер, дабы окончательно остановить поток в сторону моста поворачивается лицом к потоку и потрясает (ну в смысле трясёт не сильно так) поднятым жезлом. отстанавливаются все. кроме одного автомобиля, который аккуратно так, не быстро, выезжает на перекрёсток и даже не думает останавливаться. за рулём девушка молодая. гаер провожает её взглядом, полным различных чувств. поворачивается обратно и видит как за этой девушкой, с той же скоростью, по той же полосе едет тётка! гаер был шокирован... я, наблюдающий эту картину стоя на перекрёстке по Абая, тоже.

ещё одна история.
вчера ништяк выпили. водка, пиво и шампанское утром дало о себе знать. но ехать надо... благо не очень далеко. еду в офис, останавливает гаер. они блин как чувствуют. у меня во рту сигарета - прикурить не могу, так как плохо мне. форточку приоткрыл немного, права показал, сказался больным - кашель, насморк и понос - с темпиратурой, плюс не выспавшимся по причине плохого самочувствия, забрал права и уехал...
повезло мне кароче :rolleyes:
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
Ай-яй Сэми...пьяный за рулём - преступнег! :rolleyes:
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 804 сообщений
ВэФэ, в качестве шланга высокого давления для ГУРа не каждый шланг подойдет - в этой системе насосом большое - до нескольких десятков атмосфер - давление создается (http://www.pro-motors.ru/termin-33.htm).
Лучше покупай оригинал. Если есть крайняя нужда, то позвони мастерам по изготовлению шлангов для ГУР по телефону 8-7016571116.

а что у нас автозвуком ?
интересует покупка маг+колонки+ саб+ установка, кто в городе делает - сУПЕР ?

Здесь была инфа про Антона, грамотного мастера по сигналкам и автозвуку. Позвони ему 8-7772372517. У него есть в продаже кое-какая аппаратура, но если она тебя не устроит, то можно с ним же и обсудить, что будет купить лучше.

Сообщение отредактировал Vredestein: 23.01.2008, 22:24:51

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Ай-яй Сэми...пьяный за рулём - преступнег! :D

Грэй, я не был пьяным :rolleyes: у меня был перегар, лёгкий. пьяным за руль не сажусь я.
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений
Если "Империя звука" на Гефесте то советую к Коле он один более менее шарящий

Сообщение отредактировал kinder: 23.01.2008, 22:54:15

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

Если "Империя звука" на Гефесте то советую к Коле он один более менее шарящий

Гы, целая империя, а более менее шарящий один Коля :rolleyes: Антиреклама прямо!
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Может быть придумать наклейки на авто " перечеркнутый плюющий чел", "нет сморчкам" и др. любые идеи можно рассмотреть.

или на манер билбордов в Израиле по поводу нарушений скоростного режима "кто плюётся - у того маленькие пенис" :rolleyes:

История про то, как плохо не знать сигналы регулировщика.

вчера вечером стою на победе-кенесары со стороны акку. гаер палкой машет. ждут премьера. тут праворулька типа калдины или сцептера со стороны ЛБ ломится на победу. гаер ему рукой показывает, стой мол! а тот уже на треть перекрёстка выехал. тут смотрю уже едет разгонка со стороны сарыарки, в этот момент гаер поворачивается лицом к ней, а тупицо на праворульке прям перед разгонкой сигает на победу. чего там дальше было хз, т.к. я поехал дальше. вот уроды.

Грей, Слава не Е46? :D на самом деле не знал про эту мастерскую. надо будет посмотреть :)

совсем забыл. вчера по Европе+ с 18 до 20 часов было шоу. гаеры короче там были, про мобилы и ремни разговаривали. я им смску отправил с вопросом типа как гаер докажет, что я по мобиле разговаривал, но потом выходил из машины и хз зачитали они её или нет. так вот, чел позвонил про ограничение скорости на трассе. так гаер сказал, что типа на трассах республиканского значения, если нет ограничения скорости, легковым автомобилям разрешается двигаться со скоростью 120км/ч. хотя, в ПДД написано, что 10.4-1. В населенных пунктах и вне населенных пунктов на отдельных участках автомобильных дорог может повышаться скорость движения (с установкой соответствующего знака 3.24) легковых автомобилей до 120 км/час, автобусов до 110 км/час, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. .
Может я пропустил какие-то новые поправки в ПДД? :(

Сообщение отредактировал Дрюха: 24.01.2008, 09:24:17

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.