Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#32741
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Кто бы мне так аккумулятор подбросил! А ты продаешь или попользоваться даешь?

на время дам без проблем, подарил бы, но вдруг себе понадобится...


Барыго , т.е. Банкир ;)
Поехал я искать секретки на РХ/Хариер.
  • 0

#32742
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
2Мираж. Личко читаешь?
  • 0

#32743
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Заправился 96ым в Б-Ойле на манаса ближе к 13 магитсрали загорелся Чек инжин ;)
  • 0

#32744
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
представляете, есть еще точно такая же голубая камри 40 с номером 058... ;) только серия другая... придется наверно колючку клеить :spy:
  • 0

#32745
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

про прогазовывать. кто тут делал выборку? Сауран? так вот, Апач ещё пару зим назад, ...отписал, что после холостых прогревов таких необходимо покататься на высоких оборотах по городу, порядка 4-4,5К. причём делать это именно (Мираж!!!) при нагрузке, а не тупо газуя.

Дрюха


подтверждаю - 31 декабря 2005 года в 09-48 Апач написал такой пост

Народ кто с автоподзоводом имейте ввиду что 4-5 пусков с автопадзавода без поездок м/у ними хватит забить льдом катализатор, потом тока на галстуке в бокс, т.к. каталик будет полностью герметизирован льдом. Объясняю почему:
Прих хх катализатор полностью не прогревается, а становиться только теплым, этого достаточно чтобы при остановке собирать на себя конденсат, но недостаточно что бы при последующем пуске растопить и испарить уже накопившийся. Если в выходные ездить не будите, то один раз в сутки выходите к машине и на месте газуйте около 3.000 RPM секунд по 90 раз 5... А лучше с отжигом прокатиться, дабы очистить камеры от нагара, который образовался на холостом ходу... Катализатор имеет очень маленькие каналы, поэтому ему забиться много льда не надо...


Сообщение отредактировал Sauran: 22.01.2008, 16:24:01

  • 0

#32746
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
подниму тему)))

Грей с Мишей прямо в тему.. Вчера поналюбовался за день за все виды харчков через приоткрытую дверь. (Иностранные чуваки так переживают, думают их тошнит ;) )
Тож зарисовка: в соседнем ряду впереди стоит на поворот лексусь GS300. Как обышно приоткрывается дверко, высовывается симпатичное создание в норковой шубке, нагибаецоо и-и-и смачно так...
Ну дальше ничем не отличается от ситуаций описанных ребятами.

а я видела такого прикольного чувака-карагандинца))) пока постепенно подкатывались к светофору этот товарисч раза четыре включал аварийку -> открывал дверь -> высовывался -> плевал -> закрывал дверь -> выключал аварийку :spy: видимо боялся, что пока он высовывется, поток поедет))

Саба, давно пора йолы-палы :D
  • 0

#32747
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
биойле или на Ойле? ;) я так понял на Манаса-ХЗ?
  • 0

#32748
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Грей с Мишей прямо в тему.. Вчера поналюбовался за день за все виды харчков через приоткрытую дверь.
Тож зарисовка: в соседнем ряду впереди стоит на поворот лексусь GS300. Как обышно приоткрывается дверко, высовывается симпатичное создание в норковой шубке, нагибаецоо и-и-и смачно так...

а я видела такого прикольного чувака-карагандинца)))
раза четыре включал аварийку -> открывал дверь -> высовывался -> плевал -> закрывал дверь -> выключал аварийку ;)

Ужос. Тут местным девушкам-то плюнуть уже некуда, а ищщо понаехали тут.. :spy:

На Ойле опять неправильно разбодяжили бензу?
  • 0

#32749
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
TopGear назвал лучшие автомобили
TopGear назвал лучшие автомобили 2007 года. Эксперты самого известного английского автомобильного журнала совместно с ведущими телевизионной программы TopGear и главным тест-пилотом Стигом выбрали машины сразу в 11 различных номинациях.
...
...
Лучшие автомобили по версии TopGear:
Семейный автомобиль: Ford Mondeo
Городской автомобиль: Fiat 500
Технологический прорыв: Ferrari 430 Scuderia
Автомобиль класса «премиум»: Mercedes-Benz C-класса
Лучший роскошный автомобиль: jaguar XF
«Горячий автомобиль»: Honda Civic Type R
Автомобиль-мечта: Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe
Внедорожник: Nissan Qashqai :lol:
Компактный автомобиль: Mini Clubman
Спортивный автомобиль года: Audi R8
Суперкар года: Nissan GT-R

Нету среди них бумерааавв :laugh:

зы офф Северянин, с новой работой! Стока праздников у народа сегодня :lol:

Сообщение отредактировал ERLAND: 22.01.2008, 18:17:45

  • 0

#32750
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
оо, по ходу ниссаны рулят)))
  • 0

#32751
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я сегодня отожгла.... еду по абая в сторону центра, задумалась чето, проблемами загрузилась, и на перекрестке абая-ауэзова (где дом быта) повернула направо навстречу одностороннему движению и проехала так аж до сейфуллина))) еще думаю ништяк, нету никого (еще улица полупустая была). опомнилась тока када пересекая сейфуллина увидела кирпич перед мордой :laugh: представляю что обо мне думали встречные машины))))

ЗЫ. не ругайте меня, это исключение получилось, а вообще я правила соблюдаю и чту. а тут забылась чет.... хорошо еще гаишников нигде не было)))
  • 0

#32752
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лампочка на фаре перегорела. кт знает где можно купить сейчас?
  • 0

#32753
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Биойл (если правильно назв.написала) на Астраханке. кажется они до 22 ч работают

в прошлом году вот так поздно пришлось свечи покупать там
  • 0

#32754
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Лампочка на фаре перегорела. кт знает где можно купить сейчас?


у тебя какая? у меня 2 лампы есть ближний-дальний.

рахмет за аккум. у меня по ходу релле какое-то тупит теперь
  • 0

#32755
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
привет всем!!!
вообщем у мну на машине есть шланги маленькие (высокого давления) примерно по 10-15 см на ГУР и мне их надо поменять (кол-во 4 штуки), но их не где ни прадают. если ли какой нить шланг один длиннный чтоб его можно было порезать на много маленьких? и вообще их можно где-нить взять?
  • 0

#32756
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Лампочка на фаре перегорела. кт знает где можно купить сейчас?


Машина, цоколь и мощность лампы? :laugh: А то можно ответить и "Там где продают".

2 WF-A450

Здесь попробуй

Я так методом подбора, точно спецификации на твою Nissan Максиму не имею, так что ищи сам. Я заказывал через exist-astana, можешь у Дэна если что заказать.

#32757
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Кто бы мне так аккумулятор подбросил! А ты продаешь или попользоваться даешь?


Я недавно выбросил аккумулятор и купил новый. Как сейчас оказалось зря :laugh: . Он был ни причем так сказать.
  • 0

#32758
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Да Грей мне этот шланг нужен их 3 оказывается
49725
а сколько дней ждать обычно если заказать?
  • 0

#32759
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
на шиномонтажках аккумы старые покупают за скок? никто не продавал туда?
и че они с ними делают потом?
  • 0

#32760
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На вторчермет их затем сдают. Свинец однако!

Я недавно выбросил аккумулятор и купил новый. Как сейчас оказалось зря . Он был ни причем так сказать.

Так вот чей аккум нашли. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.