Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Кстати большое спасибо Valmont-у за телефончик. Завтра-послезавтра брякну ему, надеюсь поможет в моей проблеме.
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

кстати у тебя в паркинге холодно? чет я начал в нашем доме ставить машину.. там труба холодно без отопления.. еще и 5000 за свет-уборку-охрану хотят требовать..

у меня не отапливаемый. но в мегаморозы теплее чем на улице :lol:

а в милиморозы наоборот? :dandy:.. я просто подумал.. заплатил кучу бабок за паркинг.. еще платить за эксплуатацию.. а отдачи практически никакой.. ну летом может плюс то что машину будет не на солнце стоять.. ну охрана будет.. просто в соседнем подземном паркинге в мегаморозы -5.. аренда в месяц 15000.. суммарно можно аренду в принципе растянуть лет эдак на 15.. хотя.. если бы я понял почему лучше купить чем арендовать я бы тогда больше не парился..

Кстати большое спасибо Valmont-у за телефончик. Завтра-послезавтра брякну ему, надеюсь поможет в моей проблеме.

вэлком.. только лучше заранее позвонить.. парень не местный и может просто уехать домой.. или будет занят сильно..
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
я чессна говоря паркинг еще как и инвестицию рассматривал
оказалось не зря - цена с момента покупки в два раза выросла

и охрана...когда у тебя колесья стоят по 250 баксов...и то их хрен найдешь...охрана как то становиться актуальным вопросом

хотя по мне лучче б гараж...с местом под инструменты, хорошим светом и смотровой ямой
и местом под колеси
эээх

Сообщение отредактировал Думский: 17.01.2008, 19:37:59

• 0

СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
народ, я на трассе какойто камешек на лоб принял и маленькая такая, собака, трещинка появилась справа. не хотел бы чтоб дальше поросла, вроде говорят клеят чем то их на мертво, чтоб не увеличивались. кто знает где мое стекло заделают нормально. подскажите пожалуйста.
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

кстати у тебя в паркинге холодно? чет я начал в нашем доме ставить машину.. там труба холодно без отопления.. еще и 5000 за свет-уборку-охрану хотят требовать..

Вал, я ставлю мерса на паркинг недалеко от дома, 4-7 минут хотьбы, плачу 15000 тг. в месяц. Так при морозах на улице в -35, там показывало -12, шоколад :lol:
А у Дрюхи паркинг со сквозной вытяжкой, там дажеснегом иногда заметает :dandy:
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

народ, я на трассе какойто камешек на лоб принял и маленькая такая, собака, трещинка появилась справа. не хотел бы чтоб дальше поросла, вроде говорят клеят чем то их на мертво, чтоб не увеличивались. кто знает где мое стекло заделают нормально. подскажите пожалуйста.

Делают на астраханке в АвтоОптика за газовой заправкой или в Технопарке :dandy:
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

кто знает где мое стекло заделают нормально. подскажите пожалуйста.

В "белом списке" же есть координаты:

Ремонт сколов на стёклах.
396-628.цех ?6 .Технопарк

• 0

Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

напротив молодежки есть переулок рядом с пешеходным переходом. по нему до конца поедешь и слева будут боксы, я там на 140 мерине делал.
  • 0

cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

К кому можно обратиться? Кто знает электриков по генераторам? В БС по генам не нашел.

Виктор (+77014014577), работает в гараже учебного комбината (если ехать по Абая от Валиханова в сторону Сембинова, то въезд в ворота недоезжая следующего от Абая-Сембиновасветофора ). (наводка Vredenstein)

во всяком случае именно по этому адресу я обращался с траблами по гене :dandy:

2 _RespecT_

Этот дядя Витя явно не в адеквате насколько я понял из личного общения с ним. За ремонт генератора зарядил 15-20 тыс. тенге, после чего был обматерен и посланна..., ибо в магазе новый стоит 24 тыс. тг.

Предлагаю другого молодого чела с неотмороженными мозгами, который тот же генератор сделал за 40 минут и 3 тыс. тенге + мои запчасти которые он подсказал в каком бутике купить. Находится в вагончике по ул. Рабочей почти угол с Астраханкой на стороне Салема. Кстати, рядом СТО которые снимут-поставят генер за 2 тыс. тг.

Сообщение отредактировал cfnfyftw: 17.01.2008, 22:18:47

• 0

SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

напротив молодежки есть переулок рядом с пешеходным переходом. по нему до конца поедешь и слева будут боксы, я там на 140 мерине делал.

Мне ремонтировали там стекло года три назад. Никаких проблем с этим сколом больше нет. В октябре опять там чинился, мастер тот-же . Качество по прежнему отличное. ремонт скола около 1000 тг.
  • 0

Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Ну что,никто в мичурино не едет завтра? Там мастера неплохие...
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня купил на машину жены новый салонный фильтр.
Хорошо старый не выкинул. В старом корпусе оказывается меняется только фильтрующий элемент (гофро-бумага) и корпус ставится обратно. Выкинул бы - ещё на деньги попал бы.
Честно говоря сильно офигел - этот кусок промокашки 20х20 стоил 5.700 тг. Пошел искать в других отделах, блин - это был самый дешёвый!!! Производитель "Сакура". Развернулся и ушел, потом подумал о жене - вернулся и купил. Хотя можно было аккуратно вырезать фильтрующий слой из синтепона и вставить в корпус.
зы.Я не жмот, но платить за кусок промакашки почти 50$, чё то круто.
зы.зы. Авто - Тойота Хариер (Лексус RX-300).

Интересно сколько такой фильтр в Астане стоит?
  • 0

cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
На мой мерседес самый дешевый китайский стоит 5 тыс. тг.
Нормальный стоит 10 тыс. тг.
Так что ваша цена это очень даже нормально.
  • 0

СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
2 Тимба, Вред,Миша-бенц,СЕС
Спасибо мужики!
А переулок напротив Молодежки это вдоль кладбища? или я не о том
  • 0

Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
2 МИРАЖ
Фильтр салонный с активированным углём для автомобилей с кондиционером
Nipparts
Нидерланды, , г. Брюкелен

Высота: 12 мм
Высота упаковки: 90 мм
Длина: 235 мм
Длинна упаковки: 244 мм
Объем упаковки: 1207 см3
Ширина: 214 мм
Ширина упаковки: 225 мм

Цена 35 $
На заказ-3 дня

Сообщение отредактировал Patrol: 18.01.2008, 07:46:48

• 0

mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

я буквально позавчера на своем рабоче крузе скол заделывал. делает бабешка симпотная и грамотно. Пересечение нов абая и 13 магистрали на углу сзади СТО стоит запрвка на этой запрвке сбоку делает и дешево кстати за скол и маленькие 2 трещинки которые она назвала усиками всего 600 теньге!!! лучше нее наверно тока на молодежке около кладбища но вроде дороже
  • 0

Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Эх,никому видать на сто не надо,придётся самому добираться...
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
сакура - нормальные фильтры. и нормальная цена за него.
П4 в гараже опять не завёлся при минус 23. чел помаслал пару раз и оставил дальше мёрзнуть :dandy:
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 356 сообщений
Заехал на СТО, там где раньше Расул-узбек был на Московской. Там щас его бывший компаньон Виталий, оценил мой ремонт кузова (в круг по пояс надо делать - 6 деталей+брызговики) в 100 штук вместе с материалом. Я щитаю эту сумму адекватной.
  • 0

Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Sakura (фильтра)
Страна: Индонезия, , г. Tangerang, Banten
Официальный сайт: http://www.adr-group.com

Информация

Группа компаний ADR основана в 1973 г. Сфера деятельности компании - как производство, так и продажа запасных частей для автомобилей. Среди прочего, компания продает фильтры под маркой Sakura filter. Производителем данных фильтров является компания PT. Selamat Sempurna Tbk. Гамма выпускаемых фильтров включает в себя масляные, воздушные, топливные, гидравлические фильтры. Особое внимание ADR уделяет контролю качества продаваемых продуктов. Компания имеет аккредитацию по качеству ISO-9002 и QS 9000 и является поставщиком таких компаний как Daihatsu, Honda, Mercedes Benz, Opel, Nissan, Diesel, Mazda и т.д. Расширяя свой бизнес, компания открыла ряд представительских офисов в Австралии, Китае, Японии, Великобритании и США. Список стран, куда поставляются продукты от ADR гораздо шире и включает в себя и Россию.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.