Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#32541
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Апач, твоей машине надо памятник поставить!!!

2 Патрол:
Наверно ак и сделаю, если желание будет в такой дубак тащиться в СТО. после того как утром задубел, чето не никакого желания возиться с машиной :-)

Сообщение отредактировал _RespecT_: 17.01.2008, 12:26:16

  • 0

#32542
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Своей машине я тоже наверное памятник после зимы поставлю. Заводится тоже без проблем, автозапуск стоит по времени на каждые 4 часа.
Съездил на СТО, рейка и шланги нормальные. Просто из-за старой и густой жидкости шланги начало выдавливать с трубок и в некоторых местах порвало хомуты. В связи с чем просто были заменены хомуты на новые :-)
Теперь я спокоен и доволен :fie:
  • 0

#32543
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Гисметео передумало!!! С утра хочет что бы у нас было -33...
  • 0

#32544
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
у меня в морозы эти заводится нормально, но чтото масло начало давить из-под прокладки. та что на головке блока цилиндров.
неприятно. еду ночью домой, и запах гари в салон пошел. перед гаражом машину остановил, загнал, а там маленькая лужица осталась.
  • 0

#32545
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
кто может отвезти моих предков и мое бренное тело в субботу в аэропорт? к 8 утра...
  • 0

#32546
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
мужики здесь все с астаны иль как я вот в принципе тожа искал и забрел к вам! :-)
  • 0

#32547
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну судя по названию ветки основные участники все с Астаны.. :-)
  • 0

#32548
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

у меня в морозы эти заводится нормально, но чтото масло начало давить из-под прокладки. та что на головке блока цилиндров.
неприятно. еду ночью домой, и запах гари в салон пошел. перед гаражом машину остановил, загнал, а там маленькая лужица осталась.


Сам, тему эту уже обсуждали, у тя уровень в норме или все же чуть выше номы :-)


2мерсозавр - в этой ветке собрано и сконцентрировано всё самое нужное и луччее с автофорума :fie:

Сообщение отредактировал ERLAND: 17.01.2008, 15:16:12

  • 0

#32549
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Просто из-за старой и густой жидкости шланги начало выдавливать с трубок и в некоторых местах порвало хомуты.

на тибуроне тоже давануло чуток с патрубка (слез), когда Гош меня тросом заводил два года назад в минус 42.

кто может отвезти моих предков и мое бренное тело в субботу в аэропорт? к 8 утра...

пока пас.

мужики здесь все с астаны иль как я вот в принципе тожа искал и забрел к вам! :-)

велком!
  • 0

#32550
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
осмелюсь немного подправить))
не хватат мне грязи, камней и непреодолимых бродов

точнее их то хватат да в такие вещи один не сунешься
из любителей поколесить по буеракам не жалеючи машинку знаю тока Сато...и то по нескольким постам

еще к700 - но он в караганде есть

или подождать до весны ... насколько я понял по рассказам, порой вся Ацтана превращается в Сайран)) и там уже друг друга найдем

к весне мелкая подрастет...машина подготовится...и мы снова готовы к тому чобы ее гробить и получать от этого удовольствие

Сообщение отредактировал Думский: 17.01.2008, 15:24:02

  • 0

#32551
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
2 Думский Буду готов весной покуралесить...
Готовлю авто к лифтованию и покупке грязевой резины...
  • 0

#32552
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ооо
грязевую я тож буду покупать
точнее менять - старый комплект БФГ остался в алмате
точнее 2 колеса на запаску (32/11,5/15)

по весне буду брать наверное Максис Бигхорн
и если хватит денех после капиталки движка - лебедушку
может шнорхель поставлю..посмотрим по тому понадобится он тут или нет

и будем осваивать окрестноти

кста..над еще на синем форуме пошукать...там тоже ребята вроде местные и приезжие "засвечивались"
  • 0

#32553
The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
привет! кто посоветует хорошего мастера, гранату надо поменять на ниссан максима 1997, а то в белом списке не нашел. спасибо
  • 0

#32554
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

кто может отвезти моих предков и мое бренное тело в субботу в аэропорт? к 8 утра...

пока пас.

может ктото еще созреет :dandy:
кстати у тебя в паркинге холодно? чет я начал в нашем доме ставить машину.. там труба холодно без отопления.. еще и 5000 за свет-уборку-охрану хотят требовать..
  • 0

#32555
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Вал
багажа много?
если не очень и родителей тока двое - отвезу
  • 0

#32556
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал
багажа много?
если не очень и родителей тока двое - отвезу

двое... багажа.. ну пара сумок.. буду признателен :dandy:
  • 0

#32557
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

привет! кто посоветует хорошего мастера, гранату надо поменять на ниссан максима 1997, а то в белом списке не нашел. спасибо

Саша, Юра. там ведь написано :lol: или на каждую марку мастер? :dandy: у Сашки очереди обычно поменьше чем у Юры

кстати у тебя в паркинге холодно? чет я начал в нашем доме ставить машину.. там труба холодно без отопления.. еще и 5000 за свет-уборку-охрану хотят требовать..

у меня не отапливаемый. но в мегаморозы теплее чем на улице :lol:
  • 0

#32558
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

привет! кто посоветует хорошего мастера, гранату надо поменять на ниссан максима 1997, а то в белом списке не нашел. спасибо

Съезди в Керуен, там нормально делают, я там все делал почти
либо раньше делали на заправке Ойл что около МВД
  • 0

#32559
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

привет! кто посоветует хорошего мастера, гранату надо поменять на ниссан максима 1997, а то в белом списке не нашел. спасибо

есть один мастер, Рашидом зовут. Делал мне мою Максиму, никаких нареканий к нему не имел. Видел, что он и Алтимы делал и Сузуки Гранд Витара. Если надо могу кинуть телефончик.
  • 0

#32560
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
А в сторону Мичурина завтра никто не едет? Террана своего нужно там забрать с СТО...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.