Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Дрюх пасиб конечно, но в Ате есть ... думал в аЦтане найду ...
  • 0

Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а что за лекарство у Ден21?
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

хочу прокатиться в порш кайен турбо с, ГЛ, Х5 новом.

Тоже хочу на Х5.. ну и в принципе на GL и кайене... дайте покататься , а? :smoke: :lol:
  • 0

cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

я бы с удовольствием с тобой бы сходил на базар чтобы ты показал
цены дешевле

Я буду братанов просить в Ате чтоб купили и выслали поездом.
Тут выше kinder писал что в Павлодаре тоже дешево и с выбором, но там у меня никого нет а ехать туда чота не хочется.

Сообщение отредактировал cfnfyftw: 12.01.2008, 02:54:57

• 0

Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а в омск на машине с астаны никто не ездил?
скок км? как ехать ваще?
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

вчера взял Benzin-System-Pflege - Системный уход за топливной системой Присадка для очистки топливной системы , раньше (в связи с траблой по бензе) брал ещё Injection-Reiniger - Присадка для очистки бензиновых систем впрыска, но она закончилась.

Дрюха
  • 0

Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений

скок км? как ехать ваще?

Едешь по кокчетавской трассе до поворота на кокчетав(смотри не проскочи,на кокчетав будет поворот налево и через ж/д переезд,но тебе нужно прямо).Дале проезжаещь под каким то мостом,едешь мимо аэропорта,упираешся в т-образный перекрёсток,тебе направо! Далее ничего сложного,по указателям...
В Омск ездил давно...расстояние-примерно 700 км.
Удачи!
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений

вчера взял Benzin-System-Pflege - Системный уход за топливной системой Присадка для очистки топливной системы , раньше (в связи с траблой по бензе) брал ещё Injection-Reiniger - Присадка для очистки бензиновых систем впрыска, но она закончилась.

А я пользуюсь Castrol TBE
Беру в астеке на мира...

В 8 утра приехав на работу обнаружил обсалютно пустую стонку, устроил небольшой дрифт. Черт побери как же трудно сорвать в занос полный привод... :smoke:
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, ещё сложнее вытащить полный привод из этого заноса :smoke:

В Омск через Петрик можно ещё ехать. Перед Петриком направо, стоит указатель. Во время автопробега в Омск не поехали только из-за отсутствия доков, потому решено было всё таки остановиться в Петрике.
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Срочно надо на коянды, поближе познакомиться с машиной...
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
20 января ориентировочно второй этап будет по ралли-спринту.
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Едешь по кокчетавской трассе до поворота на кокчетав(смотри не проскочи,на кокчетав будет поворот налево и через ж/д переезд,но тебе нужно прямо).Дале проезжаещь под каким то мостом,едешь мимо аэропорта,упираешся в т-образный перекрёсток,тебе направо! Далее ничего сложного,по указателям...

В Омск через Петрик можно ещё ехать. Перед Петриком направо, стоит указатель. Во время автопробега в Омск не поехали только из-за отсутствия доков, потому решено было всё таки остановиться в Петрике.

Всю жизнь думал, что через кокчетав и далее через петрик на омск одна и та же дорога:smoke:)

на кокчетав будет поворот налево и через ж/д переезд,но тебе нужно прямо).Дале проезжаещь под каким то мостом,

ниразу не правильно)
сейчас после того, как сделали новую дорогу через жд, наоборот получается прямо по мосту на кокчетав, а на петрик-омск направо перед мостом. и далее все правильно, аэропорт, Т-образный перекресток, налево, через кокчетавскую промзону, под мостом, сразу за мостом направо.
Впрочем везде есть указатели, думаю не заблудишься. Трасса от Кокчетава и далее не совсем хорошая)
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Что бы разлочить Санта-Фе. У Дрюхи демо-версия! :smoke:

Цитата(Meetya @ 12.01.2008, 03:30)
скок км? как ехать ваще?
Едешь по кокчетавской трассе до поворота на кокчетав(смотри не проскочи,на кокчетав будет поворот налево и через ж/д переезд,но тебе нужно прямо).Далее.....

В Омск через Петрик можно ещё ехать. Перед Петриком направо, стоит указатель

Оба пишут об одной дороге - основной трассе, просто первый пост описывает объездную около КЧТ (хотя можно и через город, там тоже везде указатели и по времени почти так же выходит - объездная длинная, так что если заедешь в КЧТ ничего страшного). В любом случае попадаешь на дорогу ведущую на Петрик и далее на Омск. На границу жеательно подъезжать пораньше можно проскочить и за полчаса, а можно застрять и на 5-6 часов. Как повезет.
Есть другая дорога, более короткая: через Щучинск и Боровскую зону уходишь прямо на Омск. Короче на 120 км, но дорога откровенно плохая.
  • 0

Дремучий

Дремучий
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет. Мы с тобой родились в один день) посмотрел твою инфу..
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

Дрюха

Что-то никак в толк не возьму, почему АМ не отремонтирует тебе машину? Ездишь на новой и мучаешься? :smoke:

Или гарантия уже вышла?
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Скока весит? Болванку? Флешку?

Могу записать хоть на что :smoke: весит 650 метров.
По договоренности могу сам записать на компакт диск, нужно только забрать его.
Только условия поставки: самовывоз :lol:
Сижу в здании бывшего АСПИРа около ЦУма. В понедельник велкам! Остальное можно в личку.

Привет седня в районе 11 утра на Манаса напротив МВД машине Феликса, прогимнил, но за рулем не он был кажись, а девушка.

Grey, у Дрюхи глюк заводки плавающий, как всегда у них все прекрасно, а у него некоторые проблемы. Такое очень трудно доказать в сервисе.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
+28 к Злобиксу, внимательно читающего посты :smoke:
+ причом тут гарантия, если эта трабла АЗС.
вот. а заводиться я стал лучше на чуть остывшую (возможно даже как и раньше), об этом я уже писал :lol:
  • 0

Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Сцуко, чейчас по работе был в Президентском культурном центре что в Самале. Выезжая обратно, свернул направо по Республике в сторону старого центра. Оказываеццо, нарушил. Выезд на встречную инкриминировали. Проехал-то 20 метров. Пришлось педалить. Блин, настроение испортилось.

На Омск через Питер надо ехать.
Можно рвануть через Кызыл Ту, но это для любителей экстрима. Дорога никакая, а километраж короче не настолько, чтобы гробить авто.
Кокшетау лучше проезжать насквозь - объездную даже дорогой назвать трудно.
Петропавловск лучше тоже насквозь просечь, выйдет быстрее и интереснее нежели пилить по объездной.
От Питера до Омска дорога хорошая, но на погранпункт лучше приехать пораньше, если в будний день. Если в выходные, то ИМХО, подъезжать нужно ближе к обеду а то и после, так как направляющиеся в Омбы мои земляки с утра заполонят пост.

З.Ы.: Я сам питерский.

Сообщение отредактировал Северянин: 12.01.2008, 13:12:41

• 0

Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Вроде седня потеплело. Пойду свою заводить. 3-й день стоит...
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

+28 к Злобиксу, внимательно читающего посты :lol:
+ причом тут гарантия, если эта трабла АЗС.
вот. а заводиться я стал лучше на чуть остывшую (возможно даже как и раньше), об этом я уже писал :)

Мы ж на одних АЗС заправляемся :smoke: У меня такой проблемы нет :lol:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.