Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#32221
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Гэтц, год или 2 назад лидировал в рейтинге авто по надежности. хз какиета европейские рейтинги были...:D
Дрю, илантры первую фотку взял, какая была, а у них фотки даж лого не видно.. :D
  • 0

#32222
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
где Ниссан - и где Хюндай...
короче, о вкусах не спорят

КСТАТИ

у меня новый номер! 058МНМ!!!
  • 0

#32223
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

где Ниссан - и где Хюндай...
короче, о вкусах не спорят

вот именно :D кто начал спорить :D
кашкай-форум
  • 0

#32224
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Кашкай такой же неудачник как и Гетц у Хюндая.
это мое ИМХО, ниче а?

выбирать все равно не нам, а Респектовской коллеге :D
а она наверно выберет Ярис :D
  • 0

#32225
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Импреза же больше двадцатки стоит!

В капе из эмиратов нулевая в 20-ку уложиться...

Сообщение отредактировал Ap@che: 11.01.2008, 10:21:03

  • 0

#32226
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, Респегт, а машина новая должна быть? из салона? а то вон Апач с миратов точно подметил :D
  • 0

#32227
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну если уложиться - то и Импреза для девушки очень симпатично... правда, редко бывают девушки-субаролюбительницы :D

но для девушки все же лучше брать из салона машину, чтоб гарантия была... ну или хотя бы она знала, что можно чуть что-сразу пилить в салон
  • 0

#32228
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Гм, мне тяжело назвать девушкой женщину в возрасте 40 лет :D
машина должна быть новой, можно и с Эмиратов.
  • 0

#32229
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
тогда пусть Импрезу берет.Эмиратскую. и солидно и машина хорошая :D
  • 0

#32230
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
http://www.subaru.co...4482_116_lg.jpg
http://www.subaru.co...4482_048_lg.jpg
http://www.subaru.co...4482_055_lg.jpg
  • 0

#32231
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Так у тебя машина в гараже!

ни разу ни правда, моя машина всегда стоит на улице, гараж занят
  • 0

#32232
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
С утра все в норме, автозапуск на 4 часа ставил вечером. Вот думаю, менять свечи или нет... новые-то я уже прикупил.

НЕ могу удерьжаться - актуально:
Вся наша культура вождения заключается в нажатии кнопки "спасибо" (аварийка), на 3 мигания. Подрезал, залез, кнопку нажал...------благодаааарный
  • 0

#32233
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
SABADELL, матис и чери не стеб в принципе, т.к. если у человека первая машинка и хочет именно новую, нафига вбухивать 20 штук зелени сразу?
Купить для начала матис, покататься, привыкнуть, потом ченидь посерьезнее взять.
  • 0

#32234
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Zlo, Matis and QQ отпадает тоже, ей не нра они.
Дрю, Елантра это Митсуба?

Люди, больше двадцатки она тратить не хочет, я ей грю чо тогда выбор будет не большим, вот и сидит она терь незнает чо делать
ыыыыыыыыыыыыыыыы )))))


млин опять началось, предложения кто на что горазд...одному нравяцца корейцы :D другому немцы, но млин никто не сядет и вдумчиво/системно не поссоветует :D понимаю времени нет, да и коллеге видимо напряг просто хотя бы позвонить например в Астану Моторс, а еще лучше съездить и там уже определицца, благо он мулльтибрендовый салон...конечно есть риск что попадешь на некомпетентного продавца...а уж почитать журнальчики при такой покупке - так вообще молчу...

ладно, после анализа предложений с офици-х автосалонов с офиц-й гарантией, на мой взгляд, лучшее соотношение цены качества Ниссан Алмера...хоть и староватая модель, на за такие размеры и навороты - пожалуй это самая дешевая япономарка завезенная офици-о типа для наших суровых условий :D версия с механикой от 14 495 уе...атомат примерноот 17.5...Ноут, раз он нравицца особам женского пола (на вкус и цвет :D ) кстати стоит дороже...если не ошибаюсь от 18.5 - заходите по ссылкам на Ниссан...Ноут конечно поменьше Алмеры, хэтчбек (на просторах СНГ все таки больше уважают пока седаны), но опять же, вопрос вкуса, а не рационального подхода...

Королки если я не ошибаюсь - около 20 механика...страшно подумать сколько буит стоить с автоматом...Мазды - не так официальны - в Астане серьезно не занимаюцца ими...Хонды - дороги...ММС - красивы, но дороже Ниссанов, особенно новый Лансер(старый конечно имхо уродливый дизайн :D есть конечно любимые Дрюхой корейцы - но тут ему слово...просто конечно японцы считаюцца более ликвидны на вторичном рынке, т.е. при продаже...
  • 0

#32235
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
http://qiq.ru/11/01/...talog_2008.html
во какая вещь появилась, поставил на закачку
  • 0

#32236
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

тогда пусть Импрезу берет.Эмиратскую. и солидно и машина хорошая :D


Cаба, я бы тоже взял до 20000 енотов с автоматом..Но ты знаешь ее цену в ОАЭ, растаможку, привоз и проч? буит стоить больше 20...а уж про наличие машины в Астане - вообще молчу...нужно буит заказывать и ждать...там у же и весна придет :D

вопрос же: здеси и сразу и чтоб автомат...

кстати, Ноут от 18.5 - конечно версия с автоматом...
  • 0

#32237
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

http://qiq.ru/11/01/...talog_2008.html
во какая вещь появилась, поставил на закачку


можно будет на болванку записать?
  • 0

#32238
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
:D

SABADELL, матис и чери не стеб в принципе, т.к. если у человека первая машинка и хочет именно новую, нафига вбухивать 20 штук зелени сразу?
Купить для начала матис, покататься, привыкнуть, потом ченидь посерьезнее взять.

Зло, ниразунисогласен насчет матыза (и иже...), тем паче в качестве первой машины.
Сама по себе машина опасна! :D Да и потом человек набереца опыта на такой мелкогабаритной машине и пересядет на более человекоприемлемый аппарат - надо заново учиться? :D
  • 0

#32239
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Я бы взяла из всего перечисленного только Импрезу. А вообще надо характер девушки учитывать - может ей и не надо столько лошадок :D
Саб, с новым номером!
  • 0

#32240
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Cаба, я бы тоже взял до 20000 енотов с автоматом..Но ты знаешь ее цену в ОАЭ, растаможку, привоз и проч? буит стоить больше 20...

Что маяться то? Надо в капу звонить и все... ИМХО, импреза с нуля выйдет ровненько в 20-ку... Да ждать до весны, но это и к лучшему, раз уж первая машина...
У официалов (subaru.kz) 2.0R AT стоит ровненько 25. Как показывает практика машины после очистки и доставки стоят на 5-6 тысяч меньше чем у дилера... Посему думаю 20-ка выйдет... А девушке можно и 1.5 переднеприводную взять... У официалов 23300$

Сообщение отредактировал Ap@che: 11.01.2008, 12:16:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.