Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#32201
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Какую машину посоветуете женщине, маленькую, на автомате, до 20000 у.е. ? Как там ниссан маленький называется такой с большими фарами спереди и сзади кажись фары типа как у Хонды ЦРВ ?



SAMSUNG Bio Compact
даже в 200 у.е. можно уложиться :D
  • 0

#32202
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Какую машину посоветуете женщине, маленькую, на автомате, до 20000 у.е. ? Как там ниссан маленький называется такой с большими фарами спереди и сзади кажись фары типа как у Хонды ЦРВ ?

можно посоветовать!
тойоту ярис 20 тыс
нисан ноту 20 тыс АКПП +кондей(кстате хорошая машинка, яркая и необычна)
ниссан микра 17тыс
мицубиси кольт 19тыс
Гольф 4 18 тыс.
субару импреза или легаси (4 ВД + полный фарш)
  • 0

#32203
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Сегодня с утра чето печка глюканула. После завода двиг прогрелся на удивление быстро, но печка оставалась холодная. Дождался когда антифриз пойдет по большому кругу и поехал. В салоне жуткий холод. Проехал около километра и в какой то момент почувствовал движение теплого воздуха. Через минуту в салоне "ташкент".

вот и подумалось, а не тревожный ли это знак?


Проверь уровень тосола (антифриза)...Если радиатор открывается,то смотри в нём уровень,а не в бачке,и заливать в радиатор...
  • 0

#32204
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Респект, гетц берите или елантру новую.
  • 0

#32205
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Какую машину посоветуете женщине, маленькую, на автомате, до 20000 у.е. ? Как там ниссан маленький называется такой с большими фарами спереди и сзади кажись фары типа как у Хонды ЦРВ ?


ну или ВОТ например...
  • 0

#32206
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дрюха, это не я хочу купить, это коллега моя хочет. Чето гетц она не хочет, я ей советовал.

Patrol, жжошъ!!! :D
  • 0

#32207
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

завправляюсь на Аскаре 96 или на КМГ 95 (астраханка, как на боровое уходить) завожу утром с брелка, просто сел и поехал, аккум дохлый 3 года (необслуживаемый) летом забывал выключать фары и 2 раза садил его полностью, свечи старые не менял, что-то где-то скрепит, а главное работает и ездиет. тьфу 3 раза

Так у тебя машина в гараже! ггггы я когда жил в колхозе и имел гараж тоже не заморачивался по поводу запуска и установки автозаводов, гараж был капитальный, но неотапливаемый - на 10-15 градусов теплее чем на улице. Мазда у меня тогда была - заводилась с полпина, даже не знал где у неё свечи находятся)))
  • 0

#32208
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
_Респект_, посоветуй ей добавить к имеющейся двадцатке еще 4 тыщи убитых енотов и взять ФВ Гольф-5. Классная машинка, мы с женой долго ходили в Меркуре вокруг него, соблазн жуткий был, да как-то по бабкам не решились кредит брать. Я считаю что 5-й Гольф - идеальный вариант второго городского автомобиля, очень хорошая машина.
  • 0

#32209
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Печка у меня совсем плохая стал - еле-еле греет, пока до работы за 15-20 минут доезжая, замерзаю нафик!
  • 0

#32210
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, это не я хочу купить, это коллега моя хочет. Чето гетц она не хочет, я ей советовал.

значит елантру. она по тестам обошла короллу

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.01.2008, 09:37:33

  • 0

#32211
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

вот и подумалось, а не тревожный ли это знак?

Уровень уже посоветовали проверить, поддерживаю.
Могла быть или пробка воздушная или заслонка может закисла.
Понаблюдай за машиной и уровень проверь, печкой тоже можно поиграть, открывать на полную, потом закрывать подачу горячего воздуха.
  • 0

#32212
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
_RespecT_, предложи дэу матис или чери QQ, они чуть больше 800 тыс. тенге стоят. Прикольные тачилы :D
В багажнике бутылку от колы литровой возить с бензой и никогда не бояться, что заглохнешь и останешься без бензина :D
  • 0

#32213
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Zlo, Matis and QQ отпадает тоже, ей не нра они.
Дрю, Елантра это Митсуба?

Люди, больше двадцатки она тратить не хочет, я ей грю чо тогда выбор будет не большим, вот и сидит она терь незнает чо делать
ыыыыыыыыыыыыыыыы )))))
  • 0

#32214
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
я бы на месте той дамы с 20 штуками лучше взяла бы Ноут...
Гольф-5 вообще не нравится, Гетц - это ужас просто! у подружки одной - так она прям плачет от досады что недокопила несколько тыщ до "нормальной", хотя бы Ярис.

у соседки Ниссан Ноут - мне очень нравится! компактная - хоть куда припаркуешься, шустрая, зимой теплая-подогрев сидений причем не только попы, но и спины. подогрев практически сразу нагревается.
и багажник вместительный -как раз даме в магазин за продуктами.
и стоит он не 20, а 17-18 кажется...

и не сыпется в отличие от Гетца. соседка почти год уже катается-не знает проблем.

Сообщение отредактировал SABADELL: 11.01.2008, 09:55:51

  • 0

#32215
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Субару Импреза 2.0 АКПП, и будет полнейшее счастье!
  • 0

#32216
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну вы и советы даете...дэу матис...чери... :D
человек серьезно спрашивает, а вы стёб развели...

Импреза же больше двадцатки стоит!

Сообщение отредактировал SABADELL: 11.01.2008, 09:57:33

  • 0

#32217
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Елантра это Митсуба?

...

:D :D

Респект это хюндай Изображение
  • 0

#32218
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

_RespecT_, предложи дэу матис или чери QQ, они чуть больше 800 тыс. тенге стоят. Прикольные тачилы :D
В багажнике бутылку от колы литровой возить с бензой и никогда не бояться, что заглохнешь и останешься без бензина :D

ага, и краш-тест черри приложи обязательно :D

Дрю, Елантра это Митсуба?

это Hyundai

и не сыпется в отличие от Гетца. соседка почти год уже катается-не знает проблем.

чего-то не слышал ни от кого от гетцеводов :D

Ерланд, я про новую говорил :D

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.01.2008, 10:00:21

  • 0

#32219
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дрю, а я не то что слышала - видела как она каждые два дня мотается на СТО... то стучит, то гремит, то печка не пашет...
поэтому одна наша цтшница и не стала брать ГЕТЦ, хотя тут тоже кричали "Гетц!Гетц!"
  • 0

#32220
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю, а я не то что слышала - видела как она каждые два дня мотается на СТО... то стучит, то гремит, то печка не пашет...
поэтому одна наша цтшница и не стала брать ГЕТЦ, хотя тут тоже кричали "Гетц!Гетц!"

другая наша цтшница с цтшником ездиют на нём :D
З.Ы. частные случаи могут случится с любой машиной :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (4), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.