Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#32101
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
2 балдесарини.

мерседес центр не рулит?
  • 0

#32102
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
2 Meetya: я не знаю. просто на мерсах раньше не ездил, потому и спрашиваю про СТО.
через неделю буду на мерине кататься.
  • 0

#32103
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

просто на мерсах раньше не ездил, потому и спрашиваю про СТО.
через неделю буду на мерине кататься.

в Мерседес центре делай за горбатым.
  • 0

#32104
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

2 Meetya: я не знаю. просто на мерсах раньше не ездил, потому и спрашиваю про СТО.
через неделю буду на мерине кататься.


ну тада в мерс центр. хотя там пальцы гнут иногда.
  • 0

#32105
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Спасибо! значит туда поеду. а там какой мастер нормальный? или все в норме?
  • 0

#32106
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ну что, господа северяне, завтра прогноз обещает с утра -28 :) . Очередная проверка наших красавиц.
Очень надеюсь на новые свечи и на то, что мне хватит силы воли встать ночью и разогреть авто :) .
С утра перекличка.
Всем удачи :kiss:
  • 0

#32107
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Спасибо! значит туда поеду. а там какой мастер нормальный? или все в норме?


Нурлан моторист маладэс. но вобще там главный ходит, типа админ, Аскар вроде (тчно не помню). он все решает - к кому, когда и почем. последний критерий обжалованию подлежит редко. если тачка новая и бабла хватит - то можно, если нет, то теньгов ненапасесся, проще других мастеров найти. По КПП отдельно, кузовщики отдельно, мотористы отдельно и т.п. - дешевле выйдет, да и в качетсве не пострадаешь. мастеров хороших много (см. Белый список СТО)
  • 0

#32108
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

на Астыкжане на 2 этаже по Рабочке есть тамогочь 9000,9010,9030 стоит около - 30- 32 штука денег, пол года горантии+установка.
инфа на всякий случай

П А Т Р О Л БЛИН ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, ПЛИЗ (СОРРИ болею)
  • 0

#32109
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
скока за бортом?
моя весь день стояла на стоянке
забыл поджигать
с пульта не завелаь...с ключа не сразу, но завелась
  • 0

#32110
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
В тему про субару.
Супруга брата катается на субару легаси 2.0 2003 года. На новогодние праздники машину не заводили вообще. После праздников просят меня приехать и прикурить. Приезжаю, машину уже успели затолкать на мойку "Каскад" на паркинге и она там уже нормально отгрелась, кидаем провода, а она просто крутит и ниразу нехочет даже намека дать на то, что будет заводиться. Решаем ташить её на керуен для "Оживления", меняют свечи (купили новые свечи иридиумые по каталогу смотрели по 4500 тг. за штуку), запускают пускачом (про который Грей сцылу давал) и всё в норме. :D
Но не прошло и суток на улице и опять тоже самое. Не заводистя ни в какую. Теперь решили на субару-моторс гнать. Пригоняем туда, а они говорят, что если хоть раз зальет иридиумывые свечи, то они уже не годны (цена их была указана выше) :kiss: . Ставят простые свечи и машинка заодится, но на этом беды не закончились, после проверки уровня масла выясняется, что в картер попал бензин из цилиндров. Пришлось менят масло :)
Пробег у этого аппарата 26 000 км. :)

Я очень люблю субары, но такие фишки меня настораживают :lol:
  • 0

#32111
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

скока за бортом?
моя весь день стояла на стоянке
забыл поджигать
с пульта не завелаь...с ключа не сразу, но завелась


В 19-00 был 21 градус мороза. В 20-00 - 23 градуса. Сейчас уже минус 25. Утром обещают минус 29. Посмотрим что будет дальше.
З.Ы. Но ниже 30 градусов в ближайшие 10 дней не планируется. Может больше уже не будет таких морозов, а?

Сообщение отредактировал Vredestein: 09.01.2008, 21:27:32

  • 0

#32112
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
сейчас минус 25 на автоградуснике
Дрюха
  • 0

#32113
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Кто нибудь знает где хорошо обслуживают Мерседесы? какое нибудь нормальное СТО

на Керуен тоже мерсы обслуживают, правда тоже пальцы гнут :)
  • 0

#32114
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
э..)) Господа Астанинцы..)

Вам письмо..) Ну и мне тоже))
Пришло в личку

У меня есть контейнер на барахолке????

Здравствуйте, уважаемая Евгения!
Года два назад я по рекомендации ЦТешников Гоша и Дрюхи приобрел в Алмате на авторынке в некоем контейнере, принадлежащем "красивой девушке Евгении с рыжими волосами" ((с) Гош, Дрю) сигнализацию Старлайн А9. В этом контейнере (номер его не помню, ряд кажется был 5-ый) еще продавалась аппаратура для автозвука. Саму хозяйку я не видел, связывался с ней по сотовому телефону. Продавцом в контейнере сидел молодой парень.
Это случаем не Ваш был контейнер? Судя по данным из Вашей лички и подписи насчет "принцессы автозвука", Вы вполне подходите под предоставленный мне словесный портрет.
Спрашиваю не из праздного любопытства. Просто хотел пожаловаться.
Купленную в Ате сигналку ставил у себя в Астане. Хотел сэкономить, а в результате попал: после установки у сигналки проявились некоторые глюки. Сначала она не хотела при снятии с охраны открывать центральный замок (надо было открывать его ключом). Потом это само прошло. А сейчас она отказывается заводить двигатель по температуре, хотя с кнопки дистанционно заводит. Ессно, везти в Ату для замены по гарантии не стал, так как далеко и пришлось бы напрягать много людей.
Самое обидное, что хотел я Томагавк 9010, но продавец порекомендовал мне именно Старлайн А9, так как с его слов "это более современная и более продвинутая модель".
З.Ы. Даже если это и не Ваш контейнер, то все равно хоть комуто пожаловался... :)
Извините за отнятое у Вас время.
  • 0

#32115
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
бугога :) это кто написал?
Действительно мы брали сигналки с подачи Zorro у весьма привлекательной девушки по имени Евгения (мне сигналку забирал peretzzz, а магнитолу - Daito). Я ни разу её не видел, но пасаны говорят там есть на что посмотреть :)

жесть!! гыгы

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 09.01.2008, 23:26:40

  • 0

#32116
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну что, господа северяне, завтра прогноз обещает с утра -28 :kiss: . Очередная проверка наших красавиц.
Очень надеюсь на новые свечи и на то, что мне хватит силы воли встать ночью и разогреть авто :) .
С утра перекличка.
Всем удачи :lol:


Вообще-то -24. А мне с утра как раз ехать в новый Мастер :)

#32117
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

В тему про субару.
... Пригоняем туда, а они говорят, что если хоть раз зальет иридиумывые свечи, то они уже не годны (цена их была указана выше) :lol: . Ставят простые свечи и машинка заодится, но на этом беды не закончились, после проверки уровня масла выясняется, что в картер попал бензин из цилиндров. Пришлось менят масло :)
Пробег у этого аппарата 26 000 км. :)

Я очень люблю субары, но такие фишки меня настораживают :D


ч/чур тонкий механизм? :) или нежный и капризный? :kiss:
и вправду настораживает...
  • 0

#32118
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
приехал домой. ща в 4 утра -25. аккум вытаскивать не стал. но за полчаса на улице машина полностью остыла. бум ждать утра
  • 0

#32119
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Утром в салоне -25 показывало.
Машин много в городе, ждем 30 и больше! :)
  • 0

#32120
найк

найк
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
В 7.30 на машинном термометре -25, завелся с первой попытки (а/м Toyota Camry 30). Вообще до -30 завожусь без проблем. Рекорд самостоятельый запуск в -38!!! А на прошлой неделе не завелась -32, может бенз.? Заправлялся на Гелиосе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.