Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
У меня однажды спустило колесо и я проехал на нем ддовольно много. В результате прожевало покрышку. Заехал на монтажку - дырку нашли, но сказали что проще поставить камеру. В общем сразу было не до камеры и я поехал так. На следующий день смотрю, давление держит, два - держит. Дело зимой было, около месяца ездил. В общем однажды, когда уже солнце стало пригревать, выхожу, а колесо снова спустило. Оказалось, что вода, в которую опускали колесо когда искали дырку на монтажке, в дырке замерзла и не давала спускаться колесу. :smoke:
  • 0

Вам™

Вам™

он же Сапог

• Забанен
  • 322 сообщений
Как в Астане с погодой.. кто незавелся? Дизили у вас ездиют?

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Сегодня теплынь -13, думаю что местные дизели даже на летней соляре завелись :smoke:
  • 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

...использую третий год Инспектор, сперва 2004, теперь модель 2006 и нет нареканий. Хорошая сигналка... Рекомендую ее .

сигналка-то хорошая, но пульты у нее г..но... стояли на двух машинах инспектора, на обоих полетел пульт и все... замене не подлежат, много где спрашивал, нигде таких не было....
а аурика - это вообще полная Ж... сигналки продают, но не ремонтируют...

плохо, что потеплело.... опять толпа машин на улицах... пробки... :laugh: :smoke:
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
еще и солярка зимняя зря в трубу вылетает))
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
А я сёдня "местного" на черной а4 (з570...) видел, отжигал на Абая, мерин встал 3-м рядом (выезд на Р-лику), поворачивает налево, а4 обходит весь поток по встречке, выезжает 4 рядом :) , при этом загораеца зел-свет, встречные кое-как пролезают "0,75" ряда, этот типус видимо чтобы не создавать затор :-) с 4-го ряда :) уходит направо на Республику :)
  • 0

Navigator_2030

Navigator_2030
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

...использую третий год Инспектор, сперва 2004, теперь модель 2006 и нет нареканий. Хорошая сигналка... Рекомендую ее .

сигналка-то хорошая, но пульты у нее г..но... стояли на двух машинах инспектора, на обоих полетел пульт и все... замене не подлежат, много где спрашивал, нигде таких не было....
а аурика - это вообще полная Ж... сигналки продают, но не ремонтируют...

плохо, что потеплело.... опять толпа машин на улицах... пробки... :) :-)

Пульты работают нормально, у меня на примете 4 машины, где стоит инспектор и только на одной из них (моей) пульт загнал, но его заменили просто по гарантии. Но не надо забывать, что там 2 пульта в комплекте и это удобно.
покупаю сигналки в москве, там же и менял по гарантии, думаю наших продацвов тоже можно прищучить.
Кстати, пульты есть в свободной продаже... в той же москве.
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
привет субарику праворукому на сарыарке возле КМГ с номерами А900***
погимнил, он на меня посмотрел удивленно и ушел вперед к меге.

сегодня на ташенова в сторону нового моста на акбулак стою во втором ряду в очереди на поворот.в третий ряд залезла мицубиси, так от него справа, не включая поворотника с 4 ряда поехала аудюха, подрезая галанта и меня. такое ощущение что придурок нажал на газ и закрыл глаза ... вот урод, а я чуть левым крылом в тойоту не вошел. с утра такой позитиффчик. номер ауди А4 z786*** серию не успел запомнить, тёмно-зеленая.

А я сёдня "местного" на черной а4 (з570...) видел, отжигал на Абая, *****

чтото сегодня с утра местные А4 жгут !

Сообщение отредактировал samSam: 09.01.2008, 09:58:42

• 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

А я сёдня "местного" на черной а4 (з570...) видел, отжигал на Абая, мерин встал 3-м рядом (выезд на Р-лику), поворачивает налево, а4 обходит весь поток по встречке, выезжает 4 рядом :) , при этом загораеца зел-свет, встречные кое-как пролезают "0,75" ряда, этот типус видимо чтобы не создавать затор :-) с 4-го ряда :) уходит направо на Республику :)

Таких молодцов довольно часто вижу. Некоторые даже не дожидаясь зеленого обходят всех по встречке и уходят направо
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
привет субарику Саурана, стоящему около маво трахтора

блин, опять эта девачка на своем кашкая в милиметрах от моего бампера
как нить выложу фотку как она раскорячилась один раз на парковке
  • 0

Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Думский,выложи...
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

привет и тебе

я кстати тоже прижался малехо к твоему трактору ...
  • 0

Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Kuda-to propal Rus. shrift:
Mozhete posovetovat' CTO - kto specializiruetcya na Montero Sport?
Spasibo
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений
у мене утро весело началось, стою смотрю с окна как машина прогревается, выходит сосед, садится в машину стоящую позади моей, заводит и бац моей в ж..у :-) , выхожу говорю ты что с утра творишь, ответ не проснулся машина покатилась вместо тормоза на сцепление нажал, благо въехал в запаску, посмотрел вроде всё цело
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений

привет и тебе

я кстати тоже прижался малехо к твоему трактору ...

зато не замерзнут)))

да меня ваще эта мадам бесит просто ...чуть ли не каждый день..
я всегда ставлю мордом в сторону здания на парковке
одним не совсем прекрасным утром...подъезжаю...машин мало...сдаю сначала вперед чтобы встать мордой к заднию в первом ряду....краем глаза вижу как эта девачка к парковке подъезжает...ну думаю - места дофига ...она далеко ...куда нить встанет наверное
сдаю назад и слышу истеричные сигналы - смотрю в зеркало , а она мне в зад едет...
ну вот спрашивается нахрена мне под задний мост ехать , когда вокруг целая парковка....и не обматеришь ведь...плюнул...чуть подальше отогнал
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
в воскресенье на петрова если ехать со стороны орбиты на евразию. прогорела стрелка и горит тупо зелёный по петрова. я трогаюсь. тут на меня едет мамзель, разговаривающая по мобиле, на раф 4. ломится налево (её стрелка уже не горит), тычит мне пальцами в знак, мол, что у неё главная. пропустил дуру.
бесит :-)
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
Думский, ты хочешь об этом поговорить?!? :) *вкрадчивым голосом психолога* :-)
У нас девчат тож много автолюбительниц в офисе.
Так вот если их парковочка получаеца, то влазиет раза в 2 меньше машин, к примеру там где влезут 6 очень плтоно стоят 2 лехковухи и 1 жып, ну или вдвоем три места занимают, вощем к этому уже философски относимся... :)
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Вчера испугал мужик с утра... останавливаюсь перед перекрестком на мигающий зеленый, (не успела бы уже проехать) а машина сзади думала, наверное, что я проеду! Вроде не резко остановилась, как его бедного там повело, в разные стороны пришлось ему рулить, чтобы не врезаться в меня. Остановился уже, высунувшись мордой на встречку. Вот любят же некоторые прижиматься, держал бы нормальную дистанцию и все ок! В-общем, придется опять брать на вооружение старую привычку - пристально наблюдать в зеркало заднего вида и когда приближается недопустимо близко - проезжать немного вперед. :-)
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 111 057 сообщений
Yerla + по 2 4 Прпавил ЦТ
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

... вощем к этому уже философски относимся... ;)

Это да... признаю, есть такое у представительниц слабого пола, особо следует отметить еще маневры задним ходом :-) :) Как хорошо, что среди парней встречаются философы :D
Когда сегодня на стоянке меня закрыли с утра 2 машины и я опоздала из-за этого на работу - тоже, так хотелось философствовать :) Прямо жаждала встречи с этими редисками, когда же они пришли, поздоровавшись и с извиняющимися улыбками, - каюсь, простила и ничего не сказала) :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.