Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Получил я талон к ВУ в субботу, правда пришлось 1,5 часа в очереди стоять. Распустили слух по городу, что скоро талоны станут платными и все поперли на халяву! :smoke:

Заправлялся последние две недели на Гелиосе (за мостом у Астыкжана 1) 93 по талонам, впечатления ничего, машина ездит и заводится, правда вонь такая стоит у выхлопа неприятная, хуже чем на Ойле. Зато разница в цене значительная, т.к. на Ойле 93 - 95 тенге, а на Гелиосе 93 - 87 тенге. Наверное для эксперимента продолжу лить на Гелиосе.

Вчера как Вре, тоже помучался немного с машиной, опять долбанный прерыватель погнал, залип контакт видимо, он перестал щелкать и поворотники горели постоянно при включении. Купил от жигулей, нифига не подошел, я его разобрал схемку изучил родного и жигулевского, подсоединял по всякому, не заработало. Поставил назад родной, благо он опять заработал :laugh: Блин, чувствую без поисков б\ушного не обойтись.

Да, привет вчера в районе обеда на Мунайтпасова и новом мосту у Мирзоян ЦТшнику на аутбаке, он вроде погимнил мне, не очень похоже вышло, я не сразу понял че от меня хотят, пока не разглядел колючку :fie:
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений

Скажите хде конкретно на Абылай Хана находится это СТО?

Комплекс «Автолюкс»
Тел. 29-04-56, 29-04-39
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Северянин, оттуда все и косяки, лейся на второй заправке, на Манаса-ХЗ )), и всё будет ОК :smoke:

я, Зло и Вре залились как раз таки на Манаса-ХЗ...
  • 0

Deadley

Deadley
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Скажите хде конкретно на Абылай Хана находится это СТО?

Комплекс «Автолюкс»
Тел. 29-04-56, 29-04-39

Болшое спасибо!
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
мы уже год как льемся 96-ым только на ойлах - причем на всех трех... какой по пути бывает...
и нареканий тьфу-тьфу не было...
один раз на Аскар поехала-так машина тупить начала жестко... на КМГ литься отсоветовали сами кмг-шники...
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

я, Зло и Вре залились как раз таки на Манаса-ХЗ...

Я к тому же заправляюсь там всегда только на 1 колонке.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
лучше чем старая Тексако я нигде не заправлялся.
теперь мучаешься и бегаешь по заправкам. и магазин там нормальный был и заправщики вменяемые и кассирши нормальные.
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

Да это лоу райдер просто был :fie:

Камицу, :smoke:
Прокачанная тачка (олроуд) в стиле DUB, полная пневматика, рэперские движения :laugh:
На диски не обратил внимание должен быть хром не меньше R`20 :spy:
  • 0

The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
всем привет! подскажите где можно купить и установить хорошую сигналку с автозаводом?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

всем привет! подскажите где можно купить и установить хорошую сигналку с автозаводом?

купить в Караганде магикар за 35К тенге. там же и поставить :smoke:
  • 0

The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
мне нужно в астане
  • 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений

мне нужно в астане

Смотря какая для Вас хорошая.

Томагавк можно купить на базаре (Салем на Астраханке), там же дадут наколку на "своих" установщиков. Просто поедешь и поставишь.
  • 0

The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
самую хорошую, типа inpector
  • 0

ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
...сложно у меня, коллеги, двигун после ночной стоянки заводится ( не при безумных морозах за -30, а под -23 )

Масло 5-ка залита, новые свечи и АКБ, а заводиться туго. С пятого раза примерно и после долгого "маслания" стартером...
и сразу после первого завода глохнет как правило, обороты набрать прогревоные не может..
хех
в чем может быть причина, кто подскажет ?

СУба Аут, 2.5, 2001
бензин 96 - аджип, левый берег, возле каз-рос универа
  • 0

Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Самая хорошая есть вебаста, которая за**аста. Порядка 200 тыщ стоит, тока найти сложно. Попробуй в хороших СТО, которые по немцам работают, спросить.
  • 0

DeerHunteR

DeerHunteR

• В доску свой
  • 2 632 сообщений

Самая хорошая есть вебаста, которая за**аста. Порядка 200 тыщ стоит, тока найти сложно. Попробуй в хороших СТО, которые по немцам работают, спросить.

Вебаста начала делать сигнализации с автозаводом?
  • 0

The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
рахмет, а в пределах 500-600 уе? какие модели
  • 0

DeerHunteR

DeerHunteR

• В доску свой
  • 2 632 сообщений

рахмет, а в пределах 500-600 уе? какие модели

хвалят шерхан5 с дополнительными датчиками (как хочет себе Дрюха), российский Сталкер (хороша именно противоугонная составляющая).
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
Изображение

Я разочарован, оказалось просто сфотожопили :smoke:

Оригинал:

Изображение

Япошкам надо на такие поделки смотреть, чтобы дизайн новый придумывать, или рейсталлинг хотя бы.

ПластиД, причин великое множество, дабы сиськи не мять, ответ очевиден, на диагностику :laugh:
  • 0

The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
а где ее взять?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.