Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#32001
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

у меня сейчас 96 бенз, заправлялся на ойле, при заводке в теплом гараже заводка идет как то неуверенно, пол секунды крутит, раньше не было, хотя машина новая.

во во. у мну такая же фигня после их 92-го. я в минус 30 лучше завожусь чем в минус 5
  • 0

#32002
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Оскар, ты на каком ойле лил???
Дир, я и до и после НГ заправлялсо ч/з ПОС, последний чек от 040108... :weep:
  • 0

#32003
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Дир, я и до и после НГ заправлялсо ч/з ПОС, последний чек от 040108... :weep:


ааа... ну просто раза 4 я заезжал туда осенью и в начале зимы без кэша)
и ехал в банкомат)

просто потом забил и перед тем как ехать проверяю наличие наличности. простите за каламбур.
  • 0

#32004
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Раньше часто заправлялся 92 на КМГ на Пушкина. Дешевле и недалеко от дома
Потом обнаружил, что свечи покрылись жутким черным налетом, двиг стал троить.
Вернулся на Аскар. Свечки стали чистыми и работает ровнее.
  • 0

#32005
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Заправлялся несколько раз на Аскаре, на Ташенова...когда российский бенз - всё гуд, как льют шымский, полная лажа.

#32006
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Вчера к Евразии подъехал, смотрю рядом проезжает странного вида Allroad. Перекособоченный на одну сторону
Изображение
Замерзла пневмоподвеска что-ли??

Сообщение отредактировал Kamitsu: 08.01.2008, 15:12:07

  • 0

#32007
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Оскар, ты на каком ойле лил???
Дир, я и до и после НГ заправлялсо ч/з ПОС, последний чек от 040108... :weep:

только на зеленом Ойл заправляюсь, что рядом с шебером по манаса
  • 0

#32008
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Вчера к Евразии подъехал, смотрю рядом проезжает странного вида Allroad. Перекособоченный на одну сторону
Изображение
Замерзла пневмоподвеска что-ли??


да, но обычно отказывает подвеска на одной оси в силу конструкции контуров пневматической системы.
  • 0

#32009
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


Оскар, ты на каком ойле лил???...

только на зеленом Ойл заправляюсь, что рядом с шебером по манаса

Оскар, жжошь :laugh:
Вот видите уже картинка слехка прорисовываеца :spy: жалобы пока тока на манасовский :smoke:
Кто пожалуеца на Сейфуллинский :fie:
  • 0

#32010
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


Замерзла пневмоподвеска что-ли??

да, но обычно отказывает подвеска на одной оси в силу конструкции контуров пневматической системы.

У меня когда машина стоит несколько дней, спускает передняя ось. Но после заводки накачивается, и дальше все в норме. Задняя не спускает.
А у этого олроада почему-то только на одном колесе спустило. Странно.
  • 0

#32011
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


да, но обычно отказывает подвеска на одной оси в силу конструкции контуров пневматической системы.

У меня когда машина стоит несколько дней, спускает передняя ось. Но после заводки накачивается, и дальше все в норме. Задняя не спускает.
А у этого олроада почему-то только на одном колесе спустило. Странно.

На фото плохо видно, там ни одно колесо, там вся правая сторона. Он так и ехал перекособоченный, на всю правую сторону.
  • 0

#32012
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Камицу, уже полчаса тему мусолите, а у меня ресурс не рулит, фото не видно :smoke: закинь в галерею пжста...
  • 0

#32013
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Оскар, ты на каком ойле лил???...

только на зеленом Ойл заправляюсь, что рядом с шебером по манаса

Оскар, жжошь :laugh:
Вот видите уже картинка слехка прорисовываеца :spy: жалобы пока тока на манасовский :smoke:
Кто пожалуеца на Сейфуллинский :fie:


На Манаса их два, давайте так, либо Манаса-Мунайтпасова, напротив гостиницы "Данияр", либо Манаса-ХЗ что за улица там, напротив нового Рамстора и Центра Народной Медицины. Жалобы я так понял, на Манаса-Мунайтпасова.

#32014
Deadley

Deadley
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


А Дрюхе предлагаю добавить "Авто Люкс" в белый список СТО Астаны. Я там раньше Гольфа жены ремонтировал пару раз и теперь заехал - ни разу нареканий работа не вызывала. И недорого сравнительно.


+1
они хоть и не любят Опеля и БМВ, но уговорить можно, а делают хорошо, качественно


Скажите хде конкретно на Абылай Хана находится это СТО?
  • 0

#32015
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Камицу, уже полчаса тему мусолите, а у меня ресурс не рулит, фото не видно :smoke: закинь в галерею пжста...

Изображение
  • 0

#32016
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Да это лоу райдер просто был :smoke:

#32017
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Кстати заглушка омывателя фар зашла обратно
[/quote]

Я же говорил :smoke:
  • 0

#32018
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Я тож на ойле льюсь девятьшесть, ток давайте хотб какуюнить тындэнцию выведем, я к примеру, езжу на Сеуфуллина (какой там перекресток? Сембинова?) вощем недалеко от технодома...
Вродь ничо заводица и работает без нареканий :smoke:

ps Северянин, где пропадал? разговор есть...


Я заливал последние два раза на том Ойле, что по Манаса-Мунайтпасова (напротив г-цы Данияр). Заливал 93-й. Замеченные мною недостатки приведены выше. Друзья, жаловавшиеся на качество ойловского бенза, заливали там же 96-й.

З.Ы.: Ерланд, я не пропадал, я отдыхал. А дома до ЦТ руки не добираются))) Кстати, что там по твоей фаре? А тоя видел - все еще скотчем заклеенный ездишь.
  • 0

#32019
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Северянин, оттуда все и косяки, лейся на второй заправке, на Манаса-ХЗ )), и всё будет ОК :smoke:

#32020
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Скажите хде конкретно на Абылай Хана находится это СТО?


По Абылай хана в сторону Караганды. Пересекаешь Мухтумкули (маг-ы "Встреча" и "Гульжан") и метрах в ста слева красные двухэтажные строения, обнесенные сурового вида забором с отчетливо различимой надписью "СТО Авто Люкс".
Если поедешь туда, рекомендую сделать это или по предварительной записи или приехать к 9.00 утра, чтобы быть первым или одним из первых, а то очередь быстро набивается.

Грей:
Клевое определение местонахождения заправки "Манаса - ХЗ", не находишь? Нужно посоветовать им использовать в рекламных слоганах. Приезжайте на Манаса-ХЗ!!! Бугага!

Сообщение отредактировал Северянин: 08.01.2008, 16:17:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.