Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#31761
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Моя завелся.
Мерса в паркинге завел, температура на паркинге была -10.

На камрюхе опять сигналка глюконуло и не стала ночью заводить по температуре, с утра глянули, в салоне -27, ну подумал, что всё не заведется, а не тут то было, с пульта с первого же раза завелась. Вот что значит новый акум и масло Motul 5W-40 ;)
  • 0

#31762
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Движок нормально отошел, коробка долго одуплялась... Долго тошнил на 1-ой и 2-ой, тихо, медленно в правом ряду, нарот и то фарит оборзэли млин...
  • 0

#31763
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
За время простоя с 19-00 до 7-00 завелася 5 раз машинка, холодно однако! Утром коробку грел переключая положения, потом ехал 40 км\ч на 2 передаче. На улице куча народу ловит такси и мерзнет.
Как все-таки классно в своей теплой машинке ехать ;)

Спасибо вчера вечером Камитсу, дождался меня и показал свой ксенон. Буду заказывать тоже на 4300К.
  • 0

#31764
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а моя с прошлого года стоит в гараже, не пытаюсь заводить даже...
  • 0

#31765
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

а чего сразу ззимней не заправился?
щас оттарабанит и змерзнет))

я по запарке почти полный бак этой бодяги залил, писал уже, что заметил тока тогда када уже с пистолетом в руках стоял у заправки))))))). щас даже боюсь глушить машину ;)
интересно на холостых аккум заряжается или нет? печка стоит в 1 положении. тарабанит уже 1час 10 мин.
  • 0

#31766
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Нужно было в 6 утра братишку в порт отвезти, поставил на ночь на прогрев каждые 2 часа. Успела завестись 3 раза. Пол-шестого термометр в машине показывал -30. Хотя обещали -35.
  • 0

#31767
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Включил свой навороченный по последнему писку моды "автопрогрев" - просыпался и ходил в 12, в 3 и в 6 часов, заводил машинку на 15 минут)))) Утром завелся с полпинка. Потом был звонок другу, кстати он в прошлые морозы завелся, а в этот раз нет, безуспешно меняли аккум, прикуривали, без толку. Выкрутили свечи, отсавили машину отсыхать! Поедем в обед заводить еще раз!
  • 0

#31768
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
свечи на новые надо менять, они же не дорогие.
  • 0

#31769
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по 2,5К за свечку я бы не сказал, что не дорогие. особенно если их порядка шести
  • 0

#31770
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
завелся утром с полпинка (воспользовался древней чукотской технологичей) - вечером поставил машину в сугроб и закидал капот снегом, утром завелась как будто при температуре -5
  • 0

#31771
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Поставил автозапуск на 4 часа, утром завелся нормально, единственно коробку долго прогревал.
  • 0

#31772
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
у меня 4 свечи по 800 тенге, сумма незаметная, особенно на фоне бензина.
  • 0

#31773
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Поставил автозапуск на 4 часа, утром завелся нормально, единственно коробку долго прогревал.

тоже как Зло быстро-быстро переключал передачи? ;)
  • 0

#31774
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Тимба... ты еще здесь? ты грил что на мерсе катализатор удалил хирургическим путем.. хде?
  • 0

#31775
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]Тимбо (09:33:40 4/01/2008)
поехал на СТО, колодки на мерсе менять[/q]
  • 0

#31776
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

[q]Тимбо (09:33:40 4/01/2008)
поехал на СТО, колодки на мерсе менять[/q]

окидоки
  • 0

#31777
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Я таки нашел за 5 тысяч Эвакуатора, катался с ним больше часа, но он ни разу не заикнулся, что нужно доплачивать
Загнал Гольф на Капу (Астраханка) в бокс оттаивать на ночь, завтра приступят разбирать стартер. За работу попросили снять\разобрать\собрать – 6000 т. + ЗЧ (буду на салеме щетки искать)


звонили только что с КАПА
говорят разобрали стартер, он нормальны чет с движком траблы какие то
:spy: :lol:
скрестил пальцы , поехал слушать их приговор ;)
  • 0

#31778
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У меня обе машины стояли на автоподзаводе с условием t<-25°С.
С утра водитель отзвонился, говорит не завелся, я спокойно сел в свою и поехал по своим делам.
  • 0

#31779
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Дрюха: наоборот, медленно переключал передачи стоя на месте. ггггы

Трбал у меня: начали двери сильно скрипеть - побрызгал ВД-шкой петли дверные, нифига не помогло. От холода что-то там замерзло - скорее всего жгуты проводов.
  • 0

#31780
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, я при прогреве коробки немного даю схватиться сцеплению, на пару сантиметром вперед\назад двигаюсь.

Заказал ксенон себе, съездил залог оставил, буду ждать теперь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.