Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
У меня у самого за 2 недели до нового года машину вскрыли, разбили стекло переднее пассажирское и шкуры выдернули. Ментам даже не стал звонить птому, что они в любом случа в теме сидят там ;)
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений
Вспоминается случай в прошлом году у знакомых сработала сигнализация, они выскакивают а там ППСники вскрывают машину, как они им накостыляли
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
фигассе.... :spy:
2cfnfyftw, ну ты мужыг, 1,5 часа ночью на морозе чужие колеса охранять :lol: восхищена.... ;)
  • 0

cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
2 Дрюха и Kudryashka

Это было 30-го ночью.
Я на этой машине оставил бумажку со своим моб.номером. Хотел помочь, так как в ДВД по кражам знакомый хор.чел работает. Вчера машину уже увезли когда меня не было. Хозяин мне так и не позвонил. Это была хетчбек ВАЗ 10-ка или 12-я я не разбираюсь, г/номер его забыл.

ЗЫ У меня самого во дворе две машины стоит. Поэтому и напрягался так.

ЗЫЗЫ А в полицию заява от хозяина так и не поступила оказывается.
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений
Блин если так пойдет всю ночь греться придется ;) уже -28
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
а я с пульта уже и не пытаюсь заводиться.... но с ключа заводится сразу... ттт...
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Ща речь ведем же о транспорте для молодой женщины, у которой нет "раллирейдовских" настроений :lol:

вот друг жене купил Паджер-4 ТРЕХДВЕРНЫЙ со вссеми наворотами -полный фарш и т.д. и т.п. +доставка с ОАЭ обошелся в 33 штуки...

очень милая вещь для дамы в астанинских условиях ;)
  • 0

nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Я таки нашел за 5 тысяч Эвакуатора, катался с ним больше часа, но он ни разу не заикнулся, что нужно доплачивать
Загнал Гольф на Капу (Астраханка) в бокс оттаивать на ночь, завтра приступят разбирать стартер. За работу попросили снять\разобрать\собрать – 6000 т. + ЗЧ (буду на салеме щетки искать)

Кстати Ерланд добавь к своему списку на рассмотрения и Корейца
Казахский
Американский
Изображение

ЗЫ сегодня тож видел машину на кирпичах стояла. Болты-секретки затра тож купить что ли, сколько стоят?
  • 0

cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
кстати в ате мне на заводе болты вытачивали.
в астане где можно заказать чтоб выточили вместе с ключом?
  • 0

Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
ТО Нурлан:
А мне вот помпу надо поменять и генератор глянуть,как там на КАПЕ,очереди нет?Туда наверно завтра наведаюсь с утра...
А по запчастям для стартеров и генераторов лучше заскочи в маг. Эксим на Джангильдина (между сарыаркой и победой) у них огромный выбор.
  • 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
TO Patrol
Извиняюсь что в этой ветке, приблуду эту для пуска двигателя видел в автосити, или как его там который возле бывшего базара, самый дальний, в правом углу, кажись, бутик, цену не знаю т.к. бутик был закрыт.
По поводу зарядки, купил за 20К, не совсем конечно то что хотел, нет плавной или ступенчатой регулировки тока, есть 2 положения тумблера т.е. можно осуществлять 2-х ступенчатый заряд. А вообще по зарядкам попа полная нет нигде, видимо в связи с морозами все раскупили или не возят т.к. товар специфический и никто не берет.
З.Ы. Пока ходил искал зарядку видел как народ хорошо покупает АКБ новые, видимо многим проще купить новый АКБ чем заряжать старый и следить за электрикой.

Сообщение отредактировал Denis555: 04.01.2008, 01:39:53

• 0

emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

В прошлом году покупал Авенсис в подарок, за "без очереди" отдал $1000.
других вариантов не было просто. в автосалонах это нормальное дело.
создавать искуственный дефицит у них теперь привычка

Летом узнавал за камрюхи в салонах, говорят очередь 2-3 месяца, без очереди - 3 штуки сверху. В Жетысу Тойота Центр в Алмате спросил, сказали есть все в наличии плати и уезжай.
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
-30, однако холодно... Доехал до работы с БФГ, аут на летней минералке, даже не стал пытаться.
Завести бы завел как показал опыт в -32, но боюсь что может провернуть или давануть... Все таки минералка уже солидол при -20, а тут -30...

Сообщение отредактировал Ap@che: 04.01.2008, 08:50:05

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
в гараже минус 26 машина показывала
в городе минус 30
на работе минус 31
как обычно. лучше чем в минус 2 завёлся
  • 0

KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
-32 показал мой градусниГ )))
Апачи , похоже ваш не показывает ниже ))))

За то на дорогах машин не много. Холодно однако.
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений

-32 показал мой градусниГ )))
Апачи , похоже ваш не показывает ниже ))))

За то на дорогах машин не много. Холодно однако.

Это не мой (я к своей даже не подходил) а БФГ-ный, у него виндом что вполне реально. Так как в японии даже не знают что бывает так холодно... ;)
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
в япошках ниже -30 не показывает. по крайней мере у меня кажись так.
Сутки машина простояла в паркинге отогревалась, в паркинге в конце температура +14, возле входа +8, ворота полуоткрыты. Щас приехал на работу, машина тарабанит стоит внизу, отрабатывает летнее дизельное топливо.
Если чо этот паркинг находится в районе Театра Оперы и Балета, цена 500тг.
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
а чего сразу ззимней не заправился?
щас оттарабанит и змерзнет))
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет
моя не завелась.. сцуко..
камри завел с пинка.. правда с ключа... градусник показывал -22F
легась как всегда безукоризнен..
у сестренки хитрила (как ктото тут вчера выразился) без автозавода стоит в гараже сказал даже не выезжай..
  • 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Не завелсо...
Надо новый аккум
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.