Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
Вчера только заметил, что на Ойле 96-ой по 105 тенге уже :smoke:
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ГРей, уже по-моему 2 недели как...:smoke:
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Подорожала там мойка че-то,

А что у нас сейчас дешевеет (кроме человеческой жизни)? Раньше я масло на доливку покупал за 900, потом за 1000, теперь за 1350. Кстати, на Софиевке автобазарчик суперборзый: литр моего моторного масла (полусинтетика Мобил 10W40) продают за 1500, в то время как на АЗС "Аурика" и на автобазарчике возле хлебного завода - 1350. :laugh:

Блин, сигналка стала глючить на ровном месте - не хочет ставиться на автозавод по температуре. Причем при открытом капоте этот режим включается. Стоит капот захлопнуть - режим сам вырубается. И это в предверии морозов. :smoke:

Год у меня начался ахренеть как! Если так и дальше пойдет, то даже и не знаю куда бежать...
  • 0

IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 836 сообщений

Вообще-то почти 12 тысяч тенге, это раз. Во-вторых такой билет на 30-ое декабря просто нереально купить. А учитывая, что приходится постоянно ждать, пока самолет взлетит, то задержат из-за погодных условий, то в Астане, то в Алматы...то лучше и вправду на Тальго...правда забыл когда последний раз на нём ездил...всё больше авиа, но иной раз такие обломы...

вот билет на руках у меня. цена 9995 тенге. + аэропорт. сборы около 1300.
билет на 30 число :smoke:
  • 0

Дремучий

Дремучий
  • Гость
  • 18 сообщений
До рождества ожидаются морозы почти каждый день. До -34-х градусоф. Поморозимся. :smoke:
ну ты щас напугаешь всех)). что не позвонил? думал дернешь меня

До рождества ожидаются морозы почти каждый день. До -34-х градусоф. Поморозимся. :laugh:

Дубль 2: учусь отвечать))
  • 0

Дремучий

Дремучий
  • Гость
  • 18 сообщений
Всех с новым годом! как тяжело не пить 2 дня и знать, что и дальше не пить...))
  • 0

Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Привет всезнающий народ!
Не подскажете где можно, кроме акк. центра купить зарядку путевую, был на кенесары и на мин. чистоты, в первом месте есть 2 шт. за 20К и 30К соответственно, во втором есть какой-то не серьезный за 13500, мой земноводный консультант по закупкам наступает на горло и говорит что можно найти дешевле 20К нормальный прибор, щоб был не тупой автомат, т.к. надо бы оживить и потренировать старый акк (он будет стоять резервным в тепле), а чтоб можно было регулировать напряжение или ток.
З.Ы. В принципе консультант получив пару раз по репе уже начал подвигаться к прибору за 20К, но это в случае если не найдется нормального подешевле.

Сообщение отредактировал Denis555: 03.01.2008, 01:25:47

• 0

Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
TO Denis555: Посмотри на amag.ru (АВТОМАГ)
В Астане он на Сарыарке-7
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
я давно еще покупала зарядку в би-ойле на астраханке. но я не помню сколько она стоила и есть ли в ней вышеперечисленные какчесства......
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Никто не слышал, с НГ никаких отработок у ЖП нет? Водила на работе у матери говорит за непристегнутый ремень при нем нескольким выписывали.
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
Всех с Новым Годом!!

ни гвоздя ни жезла!!!

Вернулся с Ламаты

почитал про пусковое устройство...прикольно - надо поискать

по поводу Порша - 2 раза порш становился победилетем дакара - в 1984 (911 модель) и в 1986 (959)...жина моя ездила на Кайене по полям - нормально грит идет...тока у хозяина при виде того как издеваются над его машиной чуть икра из ушей не полезла)))

то есть в том то и разница
Рейндж - внедорожник (по крайней мере был им), а вот Кайен - максимум раллийная машина

Улан, мне никто не звонил и документы не забилари((
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
на улицах процентов 50 машин с утра не было. либо выходные ещё, либо несвежее дыхание, либо не завелись.
сегодня в гараже чел короллу новую завёл (судя по выхлопу с прошлом года не заводил) и поехал сразу, не прогревая. жалко машинку.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 688 сообщений
Всех с Новым 2008 годом!
Да прибудет вам счастье!

НГ встречал в Караганде.
Конечно же днем 01.01.08 был остановлен ЖоПо, причем ехал пристегнутым (жена тоже), включены габариты и ближний)))) Блин, а у меня техосмотр в декабре уже кончился. И тут гаишник говорит - права и техпаспорт! У тебя че перегруз? Я ему - машина 7-местная, а там у меня как раз 7 человек сидело))) вместе со мной конечно.
Ладно, езжайте! ))))
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
товарищи где взять машину?
не так то это просто купить новый аппарат :smoke:
думали и кашака, и рафчега, и цэрэвэ... так нет в а/салонах, очереееееедь... кто подскажет как паркетника взять нулевого...
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
а если через алмату?
там по крайней мере они могут с регионов что нить предложить - караганда, павлодар и чего там еще рядом с астаной есть

Сообщение отредактировал Думский: 03.01.2008, 11:04:34

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
как эту тему осуществить? а еще нащот форига забыл... но тож кста не найти...
там думаешь очереди не будет???
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
а чего ее осуществлять
звонишь в салон крупный в алмате
гришь что хочешь машину
они тебе грят что у них очередь
ты в свою очередь - шибко надо...может у вас в регионах что то завалялось на складе...поищите плиз....возможно отблагодарю при встрече

хотя хз
к НГ везде наверное порасхватали
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
да даж трищ здесь в А-моторсе работает... чот молчит ... или трищ такой :smoke:
  • 0

Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

ну ты щас напугаешь всех)). что не позвонил? думал дернешь меня

Гости у меня были... А позвонить не смог, на мобиле деньга кончилась. Короче одни отмазки. :smoke:
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений

товарищи где взять машину?
не так то это просто купить новый аппарат :smoke:
думали и кашака, и рафчега, и цэрэвэ... так нет в а/салонах, очереееееедь... кто подскажет как паркетника взять нулевого...

сайт колеса юзал? там куча и старых и новых на любой вкус
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.